Замена 5-ой передачи. см. #1 пост

  
На какую пару вы поменяли или желаете поменять родную пятую передачу?
оставить родную
0.820
0.795
0.756
0.738
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 576
Дата окончания опроса: 13-06-2041
Дней до окончания: 6285
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ну вроде как ты практически один из двух форумов, у кого расход 6.0-6.5 статистически обоснованный и доказанный с помощью нештатной ПП.
Я, например, больше ни у кого не встречал такого расхода на ЛЛ: ни в онйлане, ни в оффлайне. Тут, помню, сталинградская битва была по этому поводу а-ля прайм-тайм ОРТ-РТР-твшоу. rofl
P.S. У себя раз ловил - на втором что-ли году жизни моего ЛЛ. Один раз (!) между Волгоградом и Краснодаром (летом, за 700 км, 12 часов пути). Ну я собств. езжу по-пенсионерски. Мне нра как ЛЛ "плывет" по трассе.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Ну вроде как ты практически один из двух форумов, у кого расход 6.0-6.5 статистически обоснованный и доказанный с помощью нештатной ПП.
Далеко не один. Промолчал бы как остальные и ни одного бы небыло.  По простоте ввязался в спор с ...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Так все правильно,смарт показывает наличие камеры через спутник
facepalm знаток материнских частей
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Так все правильно,смарт показывает наличие камеры через спутник
facepalm знаток материнских частей

Че не так?или сам не знаешь и нечего сказать?Денеф вот у тебя фишка дерьмовая,обломаешься хрен признаешь,будешь дурка включать и включать,как курский факелоносец.Будь ты мля просче...ну влетел под камеру,(с кем не бывает)че с этого пошутили и забили,нет мля куйню порит,(я денеф,самый крутой,все путем)а на фоне этой куйни которую ты гонишь тебе и говорят,что антирадар без gps -хорошая штука и пока очень актуальна,ну подумаешь автодорию не ловит,я пока не видел. а может и видел но неприходило.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Будь ты мля просче...ну влетел под камеру,(с кем не бывает)че с этого пошутили и забили,нет мля куйню порит,(я денеф,самый крутой,все путем)
Это ты всю эту туфтологию из одной моей единственной фразы вывел?
Denef:
Это точно.
Епти, даже адресованной не тебе? Или по привычке мимо со своим дерьмом пройти не смог?
betmen:
а на фоне этой куйни которую ты гонишь тебе и говорят,что антирадар без gps -хорошая штука и пока очень актуальна,ну подумаешь автодорию не ловит,я пока не видел. а может и видел но неприходило.
Когда в твоих Боровичах еще только планировали провести свет и радио, у нас искали способы противодействий на камеры. То, что ты считаешь ноу-хау, у меня лет пять в мешках в гараже пылится. И поведай нам, что за технология применяется в твоем анти-радаре и как он выводит из строя радары камер? Неужели направленный электромагнитный импульс? Или ты по тупости обычный радар-детектор называешь анти-радаром?
betmen:
Че не так?или сам не знаешь и нечего сказать?Денеф вот у тебя фишка дерьмовая,обломаешься хрен признаешь,будешь дурка включать и включать,как курский факелоносец.
Сколько раз тебе говорить, если не знаешь или сомневаешься, спроси. Тебя столько раз уже здесь обламывали и все равно ты с упертостью барана пытаешься штурмовать новые ворота. Откуда это непреодолимое желание вывалить и показать на всеобщее обозрение свои ослиные мозги? Кто тебя все время за язык тащит? Прежде чем спорить почитай, как подобные программы работают. Я же тебе трижды дал понять, что ты ошибаешься. Нет у меня желания с тобой спорить, потому что последующие сто тридцать страниц ты будешь пытаться отмыться и в привычной тебе форме перевернешь все через жопу.
Изучай дружбан материнскую часть.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Боря какая скорость у тебя при 3000об? кпп какая?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Denef:
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Боря какая скорость у тебя при 3000об? кпп какая?

Толя, как и у всех кроссов с К4М... 549. Скорость около 90 км/ч. Где то делал видос, надо поискать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
За счет чего тогда устраивает тебя сток пятая?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Хотя,, колеса у тебя вроде 17е!?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

За счет чего тогда устраивает тебя сток пятая?
Нее, ни одного раза не устраивает. Я после покупки кросс договорился на замену пятой. Мастера продинамили. А тут уже гарантия кончается и пора продавать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Но больше же!!
Я когда На 195ю 15ю переходил и то увидел разницу и мысль мелькнула, знал бы- 5ю не переделывал!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Когда в твоих Боровичах еще только планировали провести свет и радио, у нас искали способы противодействий на камеры.
Ну да,ну да,то то я вижу,что кроме своей этой гребанной проги нечего и не знаешь и влетаешь,хватит понтов денеф.
betmen:
Изучай дружбан материнскую часть.
Денеф,вот на самом деле наивный или просто думаешь,что все вокруг тебя тупаки?кроме как проги этой нечего не видел?ты сам то понял как она работает?да млин...принцип один все они работают через спутник,все ты понял:смотри скока их на андроиде,в твоем айфоне тебе и не снилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Принцип один,а начинки оформление у всех разные.Если денеф ты неопытен в этом вопоосе,то признай,а то гонишь куйню всякую:спроси и т.д ,прямо смешно до слез.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
знал бы- 5ю не переделывал
Толя ты вообще хотел 795 поставить..
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Когда в твоих Боровичах еще только планировали провести свет и радио, у нас искали способы противодействий на камеры.
Ну да,ну да,то то я вижу,что кроме своей этой гребанной проги нечего и не знаешь и влетаешь,хватит понтов денеф.
betmen:
Изучай дружбан материнскую часть.
Денеф,вот на самом деле наивный или просто думаешь,что все вокруг тебя тупаки?кроме как проги этой нечего не видел?ты сам то понял как она работает?да млин...принцип один все они работают через спутник,все ты понял:смотри скока их на андроиде,в твоем айфоне тебе и не снилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Принцип один,а начинки оформление у всех разные.Если денеф ты неопытен в этом вопоосе,то признай,а то гонишь куйню всякую:спроси и т.д ,прямо смешно до слез.

Нет нет нет дружбан, ты не отвлекайся. Все твои хитрожопые финты я уже давно знаю. Обоснуй,  каким образом объекты на карте привязаны к спутнику? Я даже допускаю, что где то там низенько барражирует спутник Боровичи-Москва и изредка указывает бетменам наличие камер, но нам о нем ничего не известно.
Показал ребятам в офисе твой список Форбс. Первый вопрос, что такое анти-радар и как он работает? Второй, он сам по ним у нас ездил? Короче, они посоветовали тебе купить на базаре осла и катать на нем по своим программам в д. Ложки.
И чего я с тобою вожусь ... другой послал бы тебя накуй два раза... первый раз далеко,а второй надолго. Пользы от твоих советов как от Вадика надоев.
Что толку тебе объяснять, что у нас большинство использует приложение от Яндекс. Даже таджики на рынке. А это расширяет сеть пользователей. Она в свою очередь тащит информативность и ситуацию на дороге. Аварии, ремонты, пробки, заторы и камеры видеофиксации. А это не только скорость. Много камер на которые твой супер анти-радар даже не крякнет. Так как они ничего не излучают. Ничего бетмен. Любой пользователь приложения в три клика может фиксировать тот или иной новый объект. И он никак не привязан к спутнику. Никак бетмен. Поэтому можно я у себя буду пользоваться тем, что удобно мне, а не твоей куйней из начала семидесятых.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Обоснуй,  каким образом объекты на карте привязаны к спутнику?
Дружище,не буду я тебе исповеди тут читать,т.к ты лицом в грязь.Скажу одно?ты в этом вопросе профан.Не пиши больше на эту тему,я тебе ужо пытался обьяснить.Форумчане обьясните моему другу как привязываются к спутнику обьекты,камеры и т.д... facepalm Я не хочу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
В данном случае Новая Рига. Детектор бесполезен и давно его не использую...  на 3000 ложных срабатывания дает одну инфу на камеру, которую я и так знаю где стоит. Причину ложных сработок подсказать или сам догадаешься?  Пользуюсь исключительно прогой на смарфоне. Камера на которую я влетел стояла первый день и не успела попасть в базу.
Вот это пишет просто человек который не пользовался нормальным детектором без gps,На моем детекторе практически нет ложных срабатываний,(хотя был такой,просто выкинул)а твоя прога для лохов,т.к камеры постоянно меняют и ставят,переставляют и пока мля такой же денеф прокатит и обозначит ее и другому денефу оно через спутник дойдет,то ты еще пару разков влетишь на 148 км.ч ,Одно преймущество радара по gps это где есть автодория покажет,но даже меня и не остановило от покупки такого девайса,т.к они глючат по отзвам,вот и еще твой к примеру.Будь здоров дружище,не кашляй.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Форумчане обьясните моему другу как привязываются к спутнику обьекты,камеры и т.д...
Ты не съезжай с вопроса. Напомню, как твоя ахинея звучала в оригинале:
betmen:
смарт показывает наличие камеры через спутник,тока он не все показывает,или показывает
Ну так как
betmen:
смарт показывает наличие камеры через спутник
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
,т.к камеры постоянно меняют и ставят,переставляют и пока мля такой же денеф прокатит и обозначит ее и другому денефу оно через спутник дойдет,то ты еще пару разков влетишь на 148 км.ч ,
facepalm ой бляя...откуда же ты это дерьмо черпаешь? Я же тебе выше видос выложил, как с выключенными спутниками метка камеры моментально появилась на карте.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
betmen:
смарт показывает наличие камеры через спутник,тока он не все показывает,или показывает
Ну так как
betmen:
смарт показывает наличие камеры через спутник
Ты дурак или я ошибаюсь?ну так как?ты че куришь?как он еще может показывать?откель он инфу получает?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
видос выложил, как с выключенными спутниками метка камеры моментально появилась на карте.
Мля ну ты и тормоз,спутник нужен,чтобы обновлять данные,а если они уже забиты в прогу и антирадар,то оно тебе и выскакивает,или тебе по айфону Трамп лично камеры скидывает?Как яндекс нафигатор работать может без подключения к интернету,спутникам?знаешь?вот так и тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 14:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
же тебе выше видос выложил, как с выключенными спутниками метка камеры моментально появилась на карте.
Интернет тебе в помещь тоже.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
ну так как?
Спросил бы ты сразу без быдлярства, я бы тебе ответил.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Мля ну ты и тормоз,спутник нужен,чтобы обновлять данные
laugh скучно было бы без бетменов. Наконец то бетмен где то почитал про взаимосвязь приложения с инетом. Теперь почитай про позиционирование. И как оно работает со спутником и без.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Спросил бы ты сразу без быдлярства
Зачем,мне не интересно,т.к ты прроебал камеру,у меня за последние года пару раз и то в зад.
Denef:
Поэтому можно я у себя буду пользоваться тем, что удобно мне
А я тебе,че запрещал?не помню такого,просто дал совет,мы тут тока советуем,разбераем,шинкуем,и перевариваем,но если честно,на таких скоростях как ты выжимаешь лучше не рискуй с этой прогой:ебать ее на тыс рублей в минус,хорошо хоть пополам.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
где то почитал про взаимосвязь приложения с инетом
Интернет я даже и не брал в помощь т.к он не везде есть,ты это не задумывался?а спутники везде,и принцип один и тот же...А если так,то ты вообще с инэтом рискуешь денеф,да млин не думал,я што ты еще на инет расчитываешь...насмешил,вот от этого и получи в лоб от камеры 1000руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.