Кто должен уступить?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Нашел в интернете вот такое видео?
Как думаете, кто должен уступить дорогу в данной непростой ситуации?
Хорошо, что сзади еще других машин не собрали, а то получилась бы пробка местного масштаба...  smile

http://www.youtube.com/watch?v=O_zwEbj2zso
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 11:14)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
тот у кого бордюр ниже... facepalm
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Сложно сказать. Я обычно на такие узкие участки заезжаю, если впереди никого не видно.
Уступит тот, у кого нервы слабее.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Регик уже выехал на прямую, в то время как Ларгус завершал поворот, поэтому по человечески не прав водитель Ларгуса, имхо.
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
Встретились два барана...
Постоянно наблюдаю такие картины в узких дворах.
Я бы, даже если на Ларгусе въехал позже, не стал бы тратить  нервы и время, заехал на бортик и поехал дальше, нет возможности, сдал бы назад и пропустил. Всех дебилов не переспоришь и не переделаешь - ДДД.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Все условия равные, если регистратор на машине с дорожным просветом выше бордюра, можно и объехать справа, хотя и Ларгус может это сделать, если уж совсем взад нехочется сдавать никому, однако других вариантов нет. А чем дело кончилось?
Было дело, зимой на дороге некуда деться - тоже бодался с джипом, но там конца дороги не было видно, откуда джип приехал, потому сдал назад 100м, хоть это и было непросто (парктроника и камеры у меня нет). Следующую машину я уже не пропустил, и не зря, как оказалось там поворот через 30м был, где можно было разъехаться, так что джипарь просто наглый попался. Хотя лучше не связываться с баранами, в прямом смысле слова :)
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
RAMASUHA:
тот у кого бордюр ниже
Судя по видео на 17 секунде, оне  (поребрики, да простят меня москвичи) одинаковой высоты. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Vodnik818:
Уступит тот, у кого нервы слабее.


Нервы оказались сильными у обоих , и стояли они так ( бараны с сильными нервами ) долго - долго ...

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.