Проспект Бразилии, почему нет в программе с 5 августа

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Именно с таким вопросом сегодня множество людей обращается к яндесу, чтобы тот нашел ответ.  smile
Так почему же нет в программе с 5 августа сериала "Проспект Бразилии".

Проспект Бразилии, 51 серия смотреть онлайн на русском языке



Как пишет Комсомольская правда, бразильский сериал оборвали на 50-й серии. Первый канал почему-то посчитал нужным транслировать сериал "Проспект Бразилии" в дневное время, то есть все работающие поклонники заморского мыла оказались обделенными.

«Не закрывайте, пожалуйста, «Проспект Бразилии», очень долго ждали показа бразильских сериалов! Как же можно так поступать? Показать 50 серий из из 160 запланированных и убрать с эфира? Бразильские сериалы намного лучше русских!». Однако Первый канал вряд ли изменит свое решение. 50-я серия «Проспекта Бразилии», показанная 2 августа, по всей видимости, стала последней в эфире Первого.

Источник: http://www.vokrug.tv/article/show/Prospekt_Brazilii_snyali_iz_efira_Pervogo_kanala_39174/

Пичалька  cry

Я правда не любитель мыльных опер, но считаю, что Первый канал не прав по отношению к своим зрителям.
И если уж начали показ Проспекта Бразилии, то почему его нет в программе с 5 августа?

Теперь поклонники сериала пойдут в интернеты скачивать этот фильм.
Но там могут с толкнуться с тем, что торренты закрыты http://www.lada-largus.com/forum/thread1778.html
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 августа 2013 в 17:49)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Никогда не смотрел сериалы. Отношусь к ним ровно,есть сериалы ну и ладно,нет ещё лучше.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
курянин:
Никогда не смотрел сериалы
А я в отпуске на сериалы подсел. Смотрю все, до чего раньше руки (глаза) не доходили. Сейчас смотрю Жизнь и приключения Мишки Японца, качаю Ликвидацию и Апостола. Кстати, торрент Rutor.org здравствует. Пока.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.