Владимир Путин поддержал «Стопхам»

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Судя по всему, скандально известное движение «Стопхам» в скором времени будет вести себя гораздо активнее. По крайней мере, президент России Владимир Путин во время визита в лагерь Селигер выразил свою поддержку «стопхамовцам».

«Вы делаете очень важное и доброе дело — боретесь с хамством. Поведение на дорогах — это часть человека, и я очень рассчитываю на то, что вы сами, занимаясь своей работой, будете на высоте и не будете уподобляться тем людям, которые ведут себя безобразно по отношению к другим», — передает «РИА Новости» слова господина Путина.

Среди новых проектов «Стопхама» - это создание мобильных приложений. Среди них будет и программа «Вызвать Стопхам». С его помощью можно будет сообщить организации о наличии на дороге хамов.
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Случай из реальной жизни.По работе очень часто бывал на улице Петровка 17.Приезжаю как то на адрес днём и естественно мест для парковки нет.Встал вторым рядом и убежал отдать документы не более чем на 2 минуты.Выхожу из подъезда и вижу толпу детишек и наклейку на лобовом.Скандалить не стал так как не прав.Спросил только,а слабо ли им понаклеивать стикеры на соседней улице Большая Дмитровка у совета педерации где из за машин убогих и обиженных не проехать не пройти и понял что слабо...Сейчас центр платный и ситуация иная.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Это что , подмена ГАИ ?
Тогда зачем нужно ГАИ им ведь деньги за это платят ( из нашего кармана ), разогнать их к черту .
Помню в 2010 горели леса и вот такие же ( герои ) ( наши ) ПОД КАМЕРУ отважно тушили их , когда звучало " камера стоп " все дружно садились в автобусы и ехали домой , а потом и на сюлюгер . Просто уже достала эта дешевка .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2013 в 07:55)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Я считаю что пока мусора в любом их виде не начнут работать ни чего с порядком на дорогах не изменится.А активисты медвепутинские просто кучка лоботрясов не знающие чем себя занять.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Федот:
Я считаю что пока мусора в любом их виде не начнут работать ни чего с порядком на дорогах не изменится.
В отпуске за границей обычно беру автомобиль на прокат.
Так за время отпуска полицейских встречаю раз в 5-10 меньше, чем у нас.
Но хамства на дорогах намного меньше.
Как эти полицейские умудряются так порядок держать? При том что их даже не видно на дорогах.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Admin:

Федот:
Я считаю что пока мусора в любом их виде не начнут работать ни чего с порядком на дорогах не изменится.
В отпуске за границей обычно беру автомобиль на прокат.
Так за время отпуска полицейских встречаю раз в 5-10 меньше, чем у нас.
Но хамства на дорогах намного меньше.
Как эти полицейские умудряются так порядок держать? При том что их даже не видно на дорогах.
Менталитет другой. Им в голову не приходит пепел на дорогу стряхнуть, и не потому что штраф будет, просто научены дорожить каждым уголком земли в своей стране... А у нас по фигу...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Согласен с Admin.Сам часто бываю за бугром на автомобиле так как самолётов боюсь после одного случая и вижу что враги живут по законам которые одинаковы для всех и любое нарушение жёстко пресекается не зависимо от статуса.Они приучены к порядку и прошло много времени что бы прийти к этому.Попробуй например у немчуры поиграть в шашки на автобане-наказание будет незамедлительно получено на ближайшем съезде с автобана.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
хорунжий:
Менталитет другой. Им в голову не приходит пепел на дорогу стряхнуть, и не потому что штраф будет, просто научены дорожить каждым уголком земли в своей стране... А у нас по фигу...

Все правильно, все от воспитания зависит. Когда в пробке на дорогу ставится пустая бутылка из под пива  facepalm , автобусники в окно выбрасывают пустые пачки сигарет и стаканчики кофе...
Товарищ работал в штатах, так говорит у них в машинах гадюшник, в ногах пассажира пакеты..бутылки...стаканы из под попкорна...но блин, они не выбрасывают это все на улицу! ПОЧЕМУ так?!
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Занимался одно время доставкой машин из пендосии и действительно в машинах гадюшник не нас..ано только.В германии в 1993 году выбросил окурок из окна,через 10 минут был остановлен и оштрафован.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Федот:
враги живут по законам которые одинаковы для всех и любое нарушение жёстко пресекается не зависимо от статуса
А вот это и есть универсальный рецепт порядка!!!
А уж как он будет реализован...
У этих "врагов" я чувствую себя человеком.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Ведь из разных мелочей складывается вся картина поведения водителей - Мусор из окон, заезд за Стоп-линию, проезд на красный свет, езда по обочине и по тротуару! с криком "Уйди мне надо проехать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Согласен с AGK!У Великой РОССИИ есть только два друга-Армия и Флот.Общаясь с иностранцами так же чувствую себя Человеком, а они воспринимаются не пугаными идиотами.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Другое дело, что вся эта акция сплошная показуха и понты... Эти дети, прости пиарят сами себя!!! Идите к Думе, к Белому дому и клейте там!! Нее.... там можно получить эту самую наклейку на собственную ж...пу!!! Так что мы тут лучше где-нибудь...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
европейцы живут на земле предков.Русский этнос колонизировал 6 часть суши.Посмотрите что творят аккуратисты немцы и японцы на российской земле на стройках.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
lapudje2012:
Русский этнос колонизировал 6 часть суши
Европейцы колонизировали все остальное.
lapudje2012:
Посмотрите что творят аккуратисты немцы и японцы на российской земле на стройках.
На стройках обычно таджики...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 10:30)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Если разговарвиаэт па руски это ещё ничаго не значит, панимашь, посмотрите стопхам там все ясно и понятно, из 90% хамских машин звучит: ты что нэ выдишь я эду!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
СтопХам, девушку зажали...

http://www.youtube.com/watch?v=XdHdHJ-4ikQ
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
хорунжий:

Другое дело, что вся эта акция сплошная показуха и понты... Эти дети, прости пиарят сами себя!!! Идите к Думе, к Белому дому и клейте там!! Нее.... там можно получить эту самую наклейку на собственную ж...пу!!! Так что мы тут лучше где-нибудь...

+ 100 500 !!!
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Admin:

lapudje2012:
Русский этнос колонизировал 6 часть суши
Европейцы колонизировали все остальное.
lapudje2012:
Посмотрите что творят аккуратисты немцы и японцы на российской земле на стройках.
На стройках обычно таджики...

+++100000
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965

Другое дело, что вся эта акция сплошная показуха и понты...
ИМХО такие акции надо проводить с ГАИ и штрафовать штрафовать штрафовать. Все так говорят, но! когда Вашего близкого человека, тротуаре собьет какое-нибудь быдло мнение о показухах изменится в противоположную сторону. Есть ПДД и их надо соблюдать.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 35
что сказать про стоп-хамовцев, занимаются опасным хобби..., кого-то от части учат... но, БЫДЛО как ездило по нашим дорогам так и будет ездить... потому как очень мало людей вежливых и НЕ принципиальных... 80% водителей при первой же возможности создают конфликт, вместо того чтобы сэкономить время своё и других, кому-то, что-то доказывая... такие люди просто ГЛУПЫ и всё, а это никаким стоп-хамом не лечится... как говорится "Горбатого могила исправит", а еще как всем известно "На дураке шапку не поправишь". Печально конечно, но многие люди даже стремятся к такой принципиальности, это их "удовлетворяет", и они не хотят с этим справляться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 07:53)
Пока я живу в настоящем – я бессмертен.

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Vitoch:
ИМХО такие акции надо проводить с ГАИ и штрафовать штрафовать штрафовать. Все так говорят, но! когда Вашего близкого человека, тротуаре собьет какое-нибудь быдло мнение о показухах изменится в противоположную сторону. Есть ПДД и их надо соблюдать.

Вы в корне не правы , как раз когда закончится эта с"емка и  клоуны пойдут пить пиво , вот тут кого-нибудь и собьют . Есть пдд и сотрудники автоинспекции ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕМ , стоять там ,  обратится к городским властям что бы те установили заграждения исключающие движение  машин  . А это дешовая эмитация бурной деятельности для создания впечатления у населения .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.