Официальные сервис-центры в Москве

  
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Столкнулся с работой лада центра авиамотрная (проезд завода серп и молот 8), куда попал насильно при помощи ресо гарантии, про что написал отдельно. Предлагаю здесь обсуждать работу офиц сервисов в москве, не связанную с обязательным то, а вообще, какие у кого впечатления о работе. Поправьте меня если такая ветка уже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 16:05)
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Итак рассказываю. Направлен по страховой, по двум страховым случаям. Проблемы начались с самого начала. Во-первых, они откзалаиьс держать машину, которая была не на ходу у себя, страховая оплачивает 1 эвакуатор, в результате я попал на 2 эвакуации-5 труб. Потом оказалось что они хреново своткали поврежедение радиатора и призвали меня на помощь, чтобы я разбирался со страховой, пришлось мне вынимать мозг из страховой, где по напрвлениям хрен до кого достучишься, добился, нервных клеток потратил.... В третьих  у меня было напрвление на ремонт бампера, в который вмонтированы датчики парктроников, доплатил за их снять поставить 1,1 тысруб, фигня на самом деле. Дальше лучше, ждал 2 недели с того момента как пригнал авто второй раз, звонок, здрасьте, извольте получить, приехал. Открываем, кондей не пашет (меняли радиатор кондея), антифриз ниже минимума явно. Шозана? Ну подождите, ща все будет. Заправили фреон, долили, пока это делали, прошел час (воскресение, других клиентов в сервисе не наблюдалось), через час я стал шуметь, когда на? Зашевелились, отдали машину. Дальше лучше, отьзжаю, смотрю, датчик начинает зашкаливать, я в шоке назд. Вот сижу здесь охреневаю, они не знают что сней. Ребята, у меня раньше был ситроен и фольц новые, по фин неблагоприятным факторам спустился до продукции атвоваза. Расскажите мне, это в порядке вещей? А еще они тут и киа и шкода при мне прнимают...
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
К слову радиатор кондея оказался поломаным-бракованным-подсунутыхм не знаю, некондиционным. Поменял за свой счет, потому что видеть этих людей больше никогда не хочу.
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Столкнулся с сервисом от ТЕХИНКОМа. Страховая направила в этот сервис (вандалы сломали зеркало и задний дворник). После 10 дней ожидания ответа от сервиса (заказ деталей + приглашение меня) позвонил сам, предложили подождать еще недельку, возможно детали со склада довезут. Надавил через страховую, дело сдвинулось, но в 19.30 они меня принять не могут, поздно (хотя работают до 21.00) Телефон директора (контроль качества, решение острых проблем) рекламируемый на сайте молчит. Вот такой сервис....долго, проблемно и пинать надо постоянно.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Roman:
Вот такой сервис..
А читал бы форум,поехал бы в Автокомплекс. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
serj:

Roman:
Вот такой сервис..
А читал бы форум,поехал бы в Автокомплекс. laugh

Да просто накипело, полицаи 30 дней думали (до тех пор пока я на прием к начальнуку ОВД не записался) потом страховая еще две недели....и всех надо постоянно пинать, все такие томные, неспешные и кругом косяк на косяке.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Съездил в Техинком на замену зеркала и поводка дворника. Просто нет слов...сутки чинили и заменили не то зеркало, сломаное не заметили, поменяли исправное, попутно поломав пистоны, помяв обшивку и ободрав краску на дверях (видимо отрывали грубо отверткой)  Сегодня поеду еще раз (четвертый) ведь поменять зеркало это так сложно.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Roman:
Roman:
Съездил в Техинком
все ДЦ "хороши".Техинком? facepalm как Вы туда попали?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Я, конечно, понимаю - ОД, ДЦ. Но почему надо с ними (за исключением посылания тудой СК) связываться? Ведь есть много хороших контор, работающих грамотно, не дорого, качественно.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Официалы ставят только оригинальные детали, цена на зеркало......!!! 12 000 руб. (без накладки) Интересно чем оно отличается от РЕНО, упаковкой? Каталожные номера вроде одинаковые scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 15:41)
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.