Из комплектаций Ларгуса исчезают опции: колпаки, подголовники, шторки

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виктор-68:

А кто прояснит с защитой двигателя как? Мне её предложили как доп.

С завода защита двигателя должна устанавливаться на всех комплектациях, правда эту "железку" трудно назвать защитой. Видимо, Вам предлагали установить более мощную защиту, взамен штатной.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
У моего Люкса, который без литья и кожаного руля, нет вставок в дверях, борода серая и нет колпаков. Остальное вроде все нормально. (от слова Норма  laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 08:26)
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Shahtynec:

У моего Люкса, который без литья и кожаного руля, нет вставок в дверях, борода серая и нет колпаков. остальное вроде все нормально. (от слова Норма  laugh )

У моего, который полный, все тоже самое, еще нет кармана с зади водительского сиденья, еще нет спец болтов на литые диски, еще нет шторки багажника. (Двери симбиоз, серебрянная полоска есть, а матерчатых вставок нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 08:29)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виной всему АЖИОТАЖ на ЛЛ. На приоры и калины нет его, дак там напихано, что надо и что не надо, лишь бы столкнуть. А, ажиотаж на ЛЛ спадет (только когда?) и то же будут впихивать что надо и что не надо, лишь бы продать.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Кабанчик:

Виктор-68:

А кто прояснит с защитой двигателя как? Мне её предложили как доп.

С завода защита двигателя должна устанавливаться на всех комплектациях, правда эту "железку" трудно назвать защитой. Видимо, Вам предлагали установить более мощную защиту, взамен штатной.

Если что,эта железка,отлично справляется с возложенной на нее задачей..эт так к слову..а шерифы и пр.с ними лишь чуть больше по размеру и прикрыаают часть кпп
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
А у каких цветов (комплектаций) коричневые вставки на панели?
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
mfana, изначально у люкса было три цвета салона - сиденья, тканевые вставки на боковых дверях, пластиковые вставки на панели приборов - черный, бежевый (коричневый), серый. Сейчас собирают из того что есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 10:09)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
У меня 13 год(люкс 7 мест,руль кожа,литье) и тоже собирали из чего был на складе).вставок на дверях нема,полос серебрянныз тоде,борода черная ..когда покупал,были ларгусы без подголовников третьего ряда даже)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
когда покупал,были ларгусы без подголовников третьего ряда даже)
да, было время когда отсутствовали подголовники второго ряда, Автоваз выпустил информационное письмо о продаже без них и о дальнейшей доукомплектации через дилеров, в конце лета этого года подголовники по заявкам стали поступать дилерам
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Про письмо в курсе.ходил с ним к владельцу салона.ответ был-не хочешь не бери и так купят. Доукомплектовываиь не бум.
П.с.
Год почти-однако народ ждал,хорошо что не согласился на тот вариант тогда)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
GVG:
еще нет шторки багажника.
из Оф источников -
В настоящее время полка-шторка предусмотрена в KS0Y5 (5-местные Ларгусы), в комплектации "Люкс".
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Мне дилер не полОжил болты для штамповки. Гат.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
А, ещё говорили что защиты двигателя нет.
Пришлось приседать, заглядывать под машины которые у них стояли товарные.
Для менджера продажного, и для мастера предпродажки было откратием, што защита есть.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Е.М.:

Для менджера продажного, и для мастера предпродажки было откратием, што защита есть.
Да вряд ли уж прям открытием, скорее старательно изображали удивление. Впаривать-то установку своих защит надо!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
oapv:

GVG:
еще нет шторки багажника.
из Оф источников -
В настоящее время полка-шторка предусмотрена в KS0Y5 (5-местные Ларгусы), в комплектации "Люкс".

Я в курсе, но раньше то была, я сравниваю два своих ларгуса которые покупал с разницей чуть больше года.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Shahtynec:
У моего Люкса, который без литья и кожаного руля, нет вставок в дверях, борода серая и нет колпаков. Остальное вроде все нормально. (от слова Норма   )
Вот такой Люкс и мне пытались впарить в нашем городе, доказывая с пеной изо рта, что сейчас такие люксы, в дилерском центре. Поэтому брал в другом городе, получился полный люкс, да ещё и дешевле).

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Е.М.:

Мне дилер не полОжил болты для штамповки. Гат.

Обычно лежат в бардачке, когда брал второго ларгуса - тоже их не нашел, позже выяснилось что литые диски прикручены болтами от штамповок, а не болтами с коническими шайбами, поэтому их и нет, к вас какие болты?
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Простой:

Да вряд ли уж прям открытием, скорее старательно изображали удивление. Впаривать-то установку своих защит надо!
Возможно, но.
Дилеры автоваза привыкли, что все авто идут без защиты. Только т.н. пыльники. А вот на Ларе это штатная комплектация.
Я уже рубился с салоном из-за защиты. Что вернули деньги за сняти-установку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 11:58)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
GVG:
, к вас какие болты?

Все для литья.
На вопрос "Где?" манагер пожал плечами. Я грю, мол, в бардачке должны лежать, но не лежат. ВТФ?
Другой менеджер говорит:- они в запасном колесе лежат.
Плюнул, время уже к закрытию было, уехал. Потом покупал литьё для зимы, с ним шли болты для штамповки.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
GVG:

Е.М.:

Мне дилер не полОжил болты для штамповки. Гат.

Обычно лежат в бардачке, когда брал второго ларгуса - тоже их не нашел, позже выяснилось что литые диски прикручены болтами от штамповок, а не болтами с коническими шайбами, поэтому их и нет, к вас какие болты?

Так на первых логанах было.тут где то выкладывал  фото сравнения болтов.думаю удешевляют производствопо максимуму.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Дима:

думаю удешевляют производствопо максимуму.
Вывод очевиден. Жмёшь болты для штамповки - тады клади запаску на литосе.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Столкнулся со следующей проблемой. При установке сетчатой перегородки отсутствуют заглушки кронштейнов сетки багажника 8200186000 . При более внимательном осмотре путем надавливания на потолочную обивку в районе расположения кронштейнов 6001550494 и 6001550495 прощупывается пустота.  По договору купли-продажи LADA LARGUS RSOY5-42-02D(221). Автомобиль выпуска по ПТС 25.11.2014 года. Сравнивался с таким же автомобилем выпуска января 2014 года. Это ошибка комплектации или же ухудшение комплектации? И как решить эту проблему? Там хоть есть к чему крепиться? Обратился в сервис, пока на словах. Мастер приемщик в этот же день перезвонил и ответил что и на люксах их теперь нет. А у вас они есть уважаемые форумчане?
В соседнем форуме когда то задавался вопрос по комплектации сидения водителя спинкой с задним карманом (на этом авто его нет), где был ответ, что карман должен быть. Актуален ли этот ответ на сегодняшний момент для авто в люксе
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Сделай фото, не пойму о чем речь.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
daalev:
не пойму о чем речь.
наверное об этом:
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
так завод, убрал же из комплектации joke
все нема из больше..предлагает сам докупать)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.