Из комплектаций Ларгуса исчезают опции: колпаки, подголовники, шторки

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Kuzovlev:
Бампера черные?
Возможно, да.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Kuzovlev:
Бампера черные? Если да, то это нормально, нет на начальной комплектации молдингов дверей.
да, на них и реллингов нет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
LarqusMen585:

Kuzovlev:
Бампера черные? Если да, то это нормально, нет на начальной комплектации молдингов дверей.
да, на них и реллингов нет.
Релинги вообще роскошь, они и на НОРМАХ не на всех.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Kuzovlev:
Kuzovlev:
Релинги вообще роскошь, они и на НОРМАХ не на всех.
а без релл. ,дверных молдингов ,с чер.бамперами - я с трудом определил что это ларгус,машина другая и поменьше кажется.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
LarqusMen585:
Kuzovlev:
Kuzovlev:
Релинги вообще роскошь, они и на НОРМАХ не на всех.
а без релл. ,дверных молдингов ,с чер.бамперами - я с трудом определил что это ларгус,машина другая и поменьше кажется.
Вчера посмотрел такое чудо, пятиместный - второй ряд сидений не складывается. sick
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
wel13:

LarqusMen585:
Kuzovlev:
Kuzovlev:
Релинги вообще роскошь, они и на НОРМАХ не на всех.
а без релл. ,дверных молдингов ,с чер.бамперами - я с трудом определил что это ларгус,машина другая и поменьше кажется.
Вчера посмотрел такое чудо, пятиместный - второй ряд сидений не складывается. sick
У меня товарищ поторопился и такую пустую взял, я как увидел это чудо- охренел. Там нет ничего, ничего до такой степени, что внутренние ручки передних дверей, как на наших задних. Вот это экономия. Ни гидрача, ни АБС, ни единой подушки. Голая короче, а разница с моей нормой всего в 30 тыщь.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Kuzovlev:
Голая короче, а разница с моей нормой всего в 30 тыщь.
да,тот кто за разницей погнался- купил не понятно что!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Kuzovlev:
ни единой подушки

Подушки одна или две во всех Лариках есть.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
Сегодня забрал с салона свой ларгус- наконец то ки.- все что было заявлено на люксе все на месте. Авто салон димар викинги в рязани
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Вчера забрал своего " Снежка")
всё в комплекте,и подголовники и т.д.
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Сообщений: 1
Где можно купить подголовники втарова ряда
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Aлександр:
Где можно купить подголовники втарова ряда
А что случилось с вашими подголовниками?

Попробуйте пробить в интернете вот эти кода:

Правый подголовник второго ряда:
864302399R Подголовник сиденья 2-го ряда
864306238R Подголовник сиденья 2-го ряда
864307453R Подголовник сиденья 2-го ряда
864605952R цвет интерьера - тропик Подголовник заднего сиденья
884001455R цвет интерьера - мокко Подголовник заднего сиденья
884003655R цвет интерьера - карбон Подголовник заднего сиденья, в сборе

Левый подголовник второго ряда:
864302399R Подголовник сиденья 2-го ряда
864306238R Подголовник сиденья 2-го ряда
864307453R Подголовник сиденья 2-го ряда
864605952R цвет интерьера - тропик Подголовник заднего сиденья, в сборе
884001455R цвет интерьера - мокко Подголовник заднего сиденья, в сборе
884003655R цвет интерьера - карбон Подголовник заднего сиденья, в сборе

Центральный подголовник второго ряда:
864600482R Подголовник заднего сиденья
864603704R Подголовник заднего сиденья
864605952R цвет интерьера - тропик Подголовник в сборе заднего сиденья
864609108R Подголовник в сборе заднего сиденья
884001455R цвет интерьера - мокко Подголовник в сборе заднего сиденья
884003655R цвет интерьера - карбон Подголовник в сборе заднего сиденья
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Доброго времени суток всем,купил свой ларгус в октябре 13г,покупал как семи местный люкс без литья,знал какие бывают комплектаии но при покупке тогда ещё не знал что номер написан в табличке на стойке,недавно только досмотрел что у меня 02D ,про руль были подозрения что типа кожей обшит но опять же не видел какой не кожаный,вот теперь временами не даёт покоя мысль где моё литьё???
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Виталик:

Доброго времени суток всем,купил свой ларгус в октябре 13г,покупал как семи местный люкс без литья,знал какие бывают комплектаии но при покупке тогда ещё не знал что номер написан в табличке на стойке,недавно только досмотрел что у меня 02D ,про руль были подозрения что типа кожей обшит но опять же не видел какой не кожаный,вот теперь временами не даёт покоя мысль где моё литьё???

На руле шов есть? если да то у тебя точно 02D, диски получается дёрнули.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Вопрос: Шумоизоляция капота и моторного отсека должна быть на норме 5 мест? У меня нет, опечален потому что об этом не упоминается в комплектациях. Интересно чего ещё нет на норме и этого не упоминают в описании комплектаций?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Zuf:
должна быть на норме 5 мест?
Нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Zuf:

Виталик:

Доброго времени суток всем,купил свой ларгус в октябре 13г,покупал как семи местный люкс без литья,знал какие бывают комплектаии но при покупке тогда ещё не знал что номер написан в табличке на стойке,недавно только досмотрел что у меня 02D ,про руль были подозрения что типа кожей обшит но опять же не видел какой не кожаный,вот теперь временами не даёт покоя мысль где моё литьё???

На руле шов есть? если да то у тебя точно 02D, диски получается дёрнули.

Ну конечно же 02D если написано что02D,шов на руле есть а дисков нет
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Виталик:

Ну конечно же 02D если написано что02D,шов на руле есть а дисков нет
Ну  и ладно, ведь покупал как люкс без литья(т.е. за диски не платил). Подозреваю они их сняли для штучной реализации(заводской диск в рознице стоит 8-9тыс./шт.)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Zuf:

Виталик:

Ну конечно же 02D если написано что02D,шов на руле есть а дисков нет
Ну  и ладно, ведь покупал как люкс без литья(т.е. за диски не платил). Подозреваю они их сняли для штучной реализации(заводской диск в рознице стоит 8-9тыс./шт.)

Покупал в октябре за 477т.р так что цена как с литьём, брал не у оф.дилера а небольшой салончик от него,ест-но этот салончик накрутил себе цену,допов никаких не навязывали,взял как есть,покупал у них потому что немного не хватало дали кредит под небольшой проц. без справок и страховок,но не об этом сейчас,если машина по комплектации должна с литьём быть а его нет,ладно ещё крашеных накладок и тканевых вставок нет,на болтах и дисках били метки краской как и везде и  болты не откручивались,обратил внимание когда зимнюю резину ставил,так что мало вероятно что в салоне поменяли,вот и думаю один я такой кому литьё не досталось? cry
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Виталик:

Zuf:

Виталик:

Ну конечно же 02D если написано что02D,шов на руле есть а дисков нет
Ну  и ладно, ведь покупал как люкс без литья(т.е. за диски не платил). Подозреваю они их сняли для штучной реализации(заводской диск в рознице стоит 8-9тыс./шт.)

Покупал в октябре за 477т.р так что цена как с литьём, брал не у оф.дилера а небольшой салончик от него,ест-но этот салончик накрутил себе цену,допов никаких не навязывали,взял как есть,покупал у них потому что немного не хватало дали кредит под небольшой проц. без справок и страховок,но не об этом сейчас,если машина по комплектации должна с литьём быть а его нет,ладно ещё крашеных накладок и тканевых вставок нет,на болтах и дисках били метки краской как и везде и  болты не откручивались,обратил внимание когда зимнюю резину ставил,так что мало вероятно что в салоне поменяли,вот и думаю один я такой кому литьё не досталось? cry

С неофициала и спроса нет.... Получается, что ты второй хозяин по ПТС.... Если обратишься к ним, они скажут, что такая и была, а если найти, каким официалом была продана машина, то они скажут, что при продаже литье было (Замкнутый круг). Кстати, номер комплектации автомобиля прописана в гарантийном талоне.
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Так и есть,спросить не с кого,в гарантийнике тоже 02D,знать бы раньше все эти тонкости при покупке,да и гарантийный с сервисной книгой привезли через две недели только
Посетитель
Сообщений: 14
Блин ну хоть радует что не один я купил люкс без подголовников 3 ряда. Теперь пытаюсь их где нибудь купить отдельно, может кто подскажет где или продаст?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mihej:
Блин ну хоть радует что не один я
да тут не радоваться надо, shock а переживать, а то получается мне не дали,пусть всем не дают.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Сообщений: 14
Не в коем разе не злорадствую,просто думал это мне так повезло и самое интересное что мне даже не обещали доукомплектовать. Сказали хотите покупайте сами.
Посетитель
Саратов
Сообщений: 27
А кто прояснит с защитой двигателя как? Мне её предложили как доп.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.