Не нужные запахи в салоне.

  
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Всем доброго времени суток. Сегодня плохие человеки пролили пиво. В результате сиденье второго ряда поти всё сырое. Запах стоит убийственный. Уважаемые форумчане кто с этим сталкивался как почистить сиденье?
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 8
химчистка сиденья на мойке, как вариант моющий пылесос если есть, а так отвинчивай сидульку и губкой с моющим средством (ваниш, капля и прочия химия на свой вкус и цвет) тока без всяких аромодобавок, типа со запахом апельсина т.д.
LADA Largus, 1.6/16, 7 мест, ЛЮКС макс. Старт 2013/04/01
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Автомойка не вариант. Сегодня весь день авто с открытыми дверями и на солнешке. Вроде как полегче дышится. Если не поможет то губка и бог в помощь.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
я проливал пиво но не на сиденьку а на заднюю полку. сразу дежурной тряпощкой затер все насухо и потом еще на следущий вечер водичкой полил/помыл. запах прошел. а так сушить бушь долго, да и в осенний сырой период не факт что от повышенной влажности опять не запахнет. гони на химчистку или вызывай моющий пылесос, чтоб несколько раз хорошенько все прочистили. тебе похожу хорошо залили, если глубоко зашло запах тяжко выводить
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Примерно литр по сидушке ну и пол литры на коврики. Хорошо что коврики резина и с высокими бортами. Сразу вылил и помыл их.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Сообщений: 10
А мне кажется, что спецсредствами профессионалы могу сделать чудо. Тем более с пролитым пивом. Мне кажется, что лучше в сервис свозить. И сделают как надо и мучиться не придется с этой чисткой. Могу адреском поделиться, может понадобится химчистка-полировка.рф Ребята хорошо работают, думаю это все-таки лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.