вибрация двигателя

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Друзья,а у меня другая проблема. К4М, пробег 209000. Появились какие-то дерганья двигателя при трогании с места. Особенно заметно в пробках и под нагрузкой. Вибрация такая, что глушитель бьет по поперечине багажника, аж звон стоит. На сервисе сказали-задняя опора. Поменял, вроде стало норм, но буквально через 2-3 тыс снова-здорова.В чем проблема? Сцепление (ведомый диск) или все же подушки опор?
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Крылов:

Друзья,а у меня другая проблема. К4М, пробег 209000. Появились какие-то дерганья двигателя при трогании с места. Особенно заметно в пробках и под нагрузкой. Вибрация такая, что глушитель бьет по поперечине багажника, аж звон стоит. На сервисе сказали-задняя опора. Поменял, вроде стало норм, но буквально через 2-3 тыс снова-здорова.В чем проблема? Сцепление (ведомый диск) или все же подушки опор?

Так мож опора хорошая попалась которую поменял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
А крепления выхлопной все на месте? Может отвалилось чё и глушитель свободно калыхается.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Крылов:
или все же подушки опор?
yes Не давно менял нижнюю (гитару)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.