Отзывы о масле Valvoline!

  
Посетитель
Сообщений: 15
Софорумчане, подскажите, если ли опыт использования Вальволина в Ларгусах? Очень хочу с отцом взять ему кабанчика, но на гарантии оставаться не буду, все равно не спасет , лучше начну с самого начала хорошее масло лить. Я посмотрел по форуму, есть кто заливал и Вальволин, но все льют разный, кто синь, что полусинь… Давайте соберем опыт здесь! У кого какой?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На шестёрке лил полус.....Лил каждые5000км. за 8 лет ни разув движок не лазил.Лил его в коробку и мост,нареканий не было,ни зимой ни летом.Хотелось бы и на Ларгусе продолжить опыт общения.ЦЕНА-КАЧЕСТВО- good
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
BlackLada:

Софорумчане, подскажите, если ли опыт использования Вальволина в Ларгусах? Очень хочу с отцом взять ему кабанчика, но на гарантии оставаться не буду, все равно не спасет , лучше начну с самого начала хорошее масло лить. Я посмотрел по форуму, есть кто заливал и Вальволин, но все льют разный, кто синь, что полусинь… Давайте соберем опыт здесь! У кого какой?
Я на Рено 7 лет лил только Elf, а ранее на М-2141 его же. Никаких нареканий по качеству, отлично смазывает и моет двигатель, подделок не встречал. Зачем искать преключений на двигатель.
Посетитель
Сообщений: 15
Я сам за Вальволиновскую синтетику, типа 5-40 или 0-30 и смену при пробеге в 10-12. Движок на Ларгусе все-таки для синтетики в самый раз. Полусинтетика, имхо, это не наш метод smile Тем более синька у Вальвика полнозольная.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
я себе такой залил  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 15
колян:

я себе такой залил  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А почему, если не секрет, именно 5W-30? Есть еще Valvoline Synpower 5W-40, у него высокотемпературная вязкость повыше.
Посетитель
Сообщений: 9
Есть опыт пользования но не на Ларгусе Valvoline MAXlife 5W-40 Скажу так это масло спасает людей от угара ( в пределах разумного) содержит присадки для резиновых уплотнений и сальников. Движек работает тише, ровнее. Вообще данный производитель лидер в штатах по моторным маслам. У нас не так распространен как другие бренды, соответственно нарваться на подделку меньше вероятности. Кому придет в голову подделывать не массовый бренд. Вообщем, советую.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
BlackLada:

Софорумчане, подскажите, если ли опыт использования Вальволина в Ларгусах? Очень хочу с отцом взять ему кабанчика, но на гарантии оставаться не буду, все равно не спасет , лучше начну с самого начала хорошее масло лить. Я посмотрел по форуму, есть кто заливал и Вальволин, но все льют разный, кто синь, что полусинь… Давайте соберем опыт здесь! У кого какой?
Пользуюсь этим маслом уже 7 лет. В настоящее время на разных машинах 10w40, 5W40 и 5W30. Отрицательного ничего не могу сказать. В мстарую Ауди которая расходовала Мобил в свое время начал лить Валволайн МАкс Лайф 5W40 расход масла прекратился. Сейчас Син пауер и Дюрабленд использую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 16:36)
Посетитель
Сообщений: 15
dikiy:
Есть опыт пользования но не на Ларгусе Valvoline MAXlife 5W-40 Скажу так это масло спасает людей от угара

Да, MAXlife многие хвалят. Чувствую скоро и я перейду на него, пробег уже сотку перешагнул, правда пока ни граммма на съедает good
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.