Как снять штатную магнитолу с ларгуса?

  
Посетитель
Сообщений: 1
Всем привет. купили ларгус, комплектация люкс. Послушали, как играет штатная магнитола - не понравилось. Правда еще не знаем, может быть это колонки такие. Имеется другая магнитола, хотелось бы подключить ее и послушать звук. Подскажите пожалуйста, как снять магнитолу и не повредить центральную часть панели приборов?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



И потихонечку , помаленечку вынимаем.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Sanya90:

Всем привет. купили ларгус, комплектация люкс. Послушали, как играет штатная магнитола - не понравилось. Правда еще не знаем, может быть это колонки такие. Имеется другая магнитола, хотелось бы подключить ее и послушать звук. Подскажите пожалуйста, как снять магнитолу и не повредить центральную часть панели приборов?
Как показано на снимке, но на концах проволоки желательно сделать пропилы для зацепов - есть специальный набор пластиковых лопаток для демонтажа пластиковых детеалей авто, в него входят и различные съемник  для штатных магнитол (вещь хорошая,но стоит набор в районе 500-600 рублей).
Динамики в заводской комплектации просто никакие (однополосные со слабеньким магнитом) - я поставил кооксиалы трехполосные Кенвуд 13", покапался в настройках магнитолы и зазвучало вполне прилично для бюджетного автомобиля.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
или так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Недавно нашел съёмники для штатной магнитолы: в комплекте с матричным принтером Epson L-300 шел лоток для выхода перфорированной бумаги и в нем стояли две металлические скобы, по размеру как для нашей магнитолы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 17:15)
Посетитель
Сообщений: 9
Сделайте кто нибудь фото задней части магнитолы
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
volzenko:
Сделайте кто нибудь фото задней части магнитолы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Саранск
Сообщений: 62
Чертяки,намудрили,я попробовал гибкой стяжкой сначала,чувствую ни фига не выходит на до к компу идти.И вот я здесь)Сейчас подобрал кое что пойду дальше пытаться.
RS0Y5-42-02K 1,6 л 16-кл., МКПП
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
214:
есть специальный набор пластиковых лопаток для демонтажа пластиковых детеалей авто, в него входят и различные съемник  для штатных магнитол (вещь хорошая,но стоит набор в районе 500-600 рублей).
Вчера получил Универсальный набор инструментов CT-02M для демонтажа деталей интерьера автомобиля там есть эти съемники good
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31:
Вчера получил Универсальный набор инструментов CT-02M для демонтажа деталей интерьера автомобиля там есть эти съемники good
Серьезный подход к делу.... crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
214: есть специальный набор пластиковых лопаток для демонтажа пластиковых детеалей авто, в него входят и различные съемник для штатных магнитол (вещь хорошая,но стоит набор в районе 500-600 рублей). Вчера получил Универсальный набор инструментов CT-02M для демонтажа деталей интерьера автомобиля там есть эти съемники good
не дороговато ли.заказывал на али экспрес примерно 8$ такой точно.
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
Снятие магнитолы

Вот посмотри как снимается магнитолы в реалити
Обязательно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
IFreeDomI:

Снятие магнитолы

Вот посмотри как снимается магнитолы в реалити

Понятно, что за пластинки, он их вставил и говорит вот защёлкнулись,а как защёлкнулись вроде простые жестянки или не простые, может у жены от бигудюшек украл hoho  hehe и  куда он их засунул, smile
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Piter31:

214:
есть специальный набор пластиковых лопаток для демонтажа пластиковых детеалей авто, в него входят и различные съемник  для штатных магнитол (вещь хорошая,но стоит набор в районе 500-600 рублей).
Вчера получил Универсальный набор инструментов CT-02M для демонтажа деталей интерьера автомобиля там есть эти съемники good

Ну и как стоящий набор ??? По фото непонятно иногда смотришь вроде всё пучком, а получишь ё моё где мои глаза были, всё гнётся, ломается мейд ин чайна одним словом crazy  scratch
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
инструкция просто пипец, не любя этого слова,другое не придумаешь laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2014 в 16:06)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Willi]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



И потихонечку , помаленечку вынимаем.
[/quote]

Дырки каким сверлом сверлили dance  hoho Откуда дырки в сыре то бишь в магнитоле hehe
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
sport1:
Понятно, что за пластинки, ...  и  куда он их засунул,
В коробке с новой магнитолой есть и пластинки для съёма. Только у разных производителей они свои, так как способ защёлкивания разный. К элджи примерно такие же пластинки были, а вот ларгусу нужны парные гвозди.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
наивный:

sport1:
Понятно, что за пластинки, ...  и  куда он их засунул,
В коробке с новой магнитолой есть и пластинки для съёма. Только у разных производителей они свои, так как способ защёлкивания разный. К элджи примерно такие же пластинки были, а вот ларгусу нужны парные гвозди.

Я сделал из медной проволоки на 4. Загнул буквой П.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Стержни от ручек тоже подойдут.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
наивный:

sport1:
Понятно, что за пластинки, ...  и  куда он их засунул,
В коробке с новой магнитолой есть и пластинки для съёма. Только у разных производителей они свои, так как способ защёлкивания разный. К элджи примерно такие же пластинки были, а вот ларгусу нужны парные гвозди.
пластины для съема на нештатных - на большинстве съемных штатных фиксация аналогичная ларгусовской.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sport1:
Дырки каким сверлом сверлили

Гвоздями пробивал.  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Zuf:
Стержни от ручек тоже подойдут.
С помощью электродов 3мм.отлично снимается!
Посетитель
Кунгур Пермский край
Сообщений: 8
Пробовал снять гвоздями и проволокой - запарился. Оказалось проще декоративную накладку снять, а там мафон оттягиваешь с одной стороны - отвёрткой нажимаешь на фиксаторы, чуть вытягиваешь. С другой стороны аналогично и вот она в руках.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
funt, старый люминий 2мм - вещь.
Ну, и?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
funt:
Оказалось проще декоративную накладку снять, а там мафон оттягиваешь с одной стороны - отвёрткой нажимаешь на фиксаторы,
если снять накладку, то отвертка не нужна

funt:
Пробовал снять гвоздями и проволокой - запарился.
достаточно и одного штыря/гвоздя/отвертки диаметром 2.5-3 мм
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Здравствуйте, все!

Давненько тут не был.

Не подскажете - можно магнитолу снять обычными гвоздями, ничего там не проткнётся? Или надо их затупить?

Заранее благодарен!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.