Погода за окном - это тема для разговора.

  
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
С утра +12, солнечно.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Сейчас уже +30 shock, объявлено штормовое, судя по карте из космоса к 15 часам подойдёт циклон.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
У, нас неделю ужо по 6-8 градусов и дожи, дожи и дожи (пять огурцов поспело только, в теплице, а помидоры закаляются facepalm )
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Petro:

Заречный:
пять огурцов поспело только, в теплице
Под  beer хватит.  laugh
На опохмел не будет rofl
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Petro:
Так ты хоть один посоли, и после третьей рюмки спрячь.
Или я лишусь пузыря или руку оторвут hehe
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Petro:

Заречный:
Или я лишусь пузыря или руку оторвут hehe
Ты определись чего больше хочешь. А то "...и рыпки съесть (пузырь раздавить), и на ... сесть... (похмелиться)".  crazy
Мы, пока ужо привычны без огородной зелени (рукав в помощь) rofl
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:

Petro:

Заречный:
Или я лишусь пузыря или руку оторвут hehe
Ты определись чего больше хочешь. А то "...и рыпки съесть (пузырь раздавить), и на ... сесть... (похмелиться)".  crazy
Мы, пока ужо привычны без огородной зелени (рукав в помощь) rofl
А, первый огурчик (свой, не кетаезавский или чей там) - деликатес. Только под ... ну, не знаю...
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
далеко за +30 в Витязево
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Заречный:

Petro:

Заречный:
пять огурцов поспело только, в теплице
Под  beer хватит.  laugh
На опохмел не будет rofl
Какой изволите на опохмел?Имеются сорта: зозуля,клавдия,журавлёнок,герман  laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Началось,гроза и дождь,ветра пока нет +21
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
С утра пятнадцать, сейчас восемнадцать. Пасмурно вперемешку с дождичком. У кетайских помидор растёт только ботва. laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
С утра +9 сейчас +18,периодически дождь гадит zlo С утра в куртке,поеживаясь
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Petro:
+25.
+38 днем, утром +26 было...сейчас тянет на дождь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
+18 Пятница,эхх а завтро на работу. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Сегодня весь день дождик то пойдёт то перестанет, за бортом ниже плюс двадцати, хорошо, на работе хоть не жарко. Завтра "прогулка" около 300км. в круг, обещают до плюс двадцати семи, даже не знаю, то ли радоваться, то ли нет. hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус178:

Сегодня весь день дождик то пойдёт то перестанет, за бортом ниже плюс двадцати, хорошо, на работе хоть не жарко. Завтра "прогулка" около 300км. в круг, обещают до плюс двадцати семи, даже не знаю, то ли радоваться, то ли нет. hoho
У, нас на работе в шахте и зимой и летом +6 и каждую смену laugh
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Заречный:

Ларгус178:

Сегодня весь день дождик то пойдёт то перестанет, за бортом ниже плюс двадцати, хорошо, на работе хоть не жарко. Завтра "прогулка" около 300км. в круг, обещают до плюс двадцати семи, даже не знаю, то ли радоваться, то ли нет. hoho
У, нас на работе в шахте и зимой и летом +6 и каждую смену laugh
Чего ищете? laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег, Привет Олег. Мы соли добываем, калийные (удобрение для полей) и даже обыкновенную для супа. Лично я нет, но горжусь шахтерами. Только мани наши утекают в стольную, а может и ещё куда...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:

Олег, Привет Олег. Мы соли добываем, калийные (удобрение для полей) и даже обыкновенную для супа. Лично я нет, но горжусь шахтерами. Только мани наши утекают в стольную, а может и ещё куда...
Олег. О чем говорить. Если я живу на Урале, а за кабель на телевизор плачу в Сибирь. Даже письмо присылали, что за неуплату сейчас прийдем и отрубим кабель. А, я им в отместку еще пару месяцев не платил. Никто не пришёл с топором. Может вообще забить, в смысле на оплату scratch
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Заречный:

Заречный:

Олег, Привет Олег. Мы соли добываем, калийные (удобрение для полей) и даже обыкновенную для супа. Лично я нет, но горжусь шахтерами. Только мани наши утекают в стольную, а может и ещё куда...
Олег. О чем говорить. Если я живу на Урале, а за кабель на телевизор плачу в Сибирь. Даже письмо присылали, что за неуплату сейчас прийдем и отрубим кабель. А, я им в отместку еще пару месяцев не платил. Никто не пришёл с топором. Может вообще забить, в смысле на оплату scratch
Как очередь дойдёт так отключат,а вообще это просто письмо с пристрастием.А у тебя что кабельное?
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Заречный:

Олег, Привет Олег. Мы соли добываем, калийные (удобрение для полей) и даже обыкновенную для супа. Лично я нет, но горжусь шахтерами. Только мани наши утекают в стольную, а может и ещё куда...
Простите неуча,а что у нас соль в шахте добывают scratch
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег, Письмо из Сибири (Новосибирск). Где я и Сибирь, равно до стольного. Соль у нас добывают на глубине от 100 до 600м с 1927года. Пустот facepalm Закладывали пустоты пустой породой, а сейчас забили. Соседний город полгорода уходит под землю. У, нас началось в прошлом году. Не беспокойся, я живу на целике
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У нас похолодало.Ой извините как то попал в тему про телевиденье. zst Ребят шли б вы к друг другу в личку. zlo
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
По жаркой погоде, к нам в гости из Казахстана, припёрлись каракурты. Сейчас температура упала до +17 и пауки, охренев от холода, стали нападать на людей (сами вдовы и других за собой пытаются подтянуть) zlo Такая вот печалька. hoho
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
57nik:

У нас похолодало.Ой извините как то попал в тему про телевиденье. zst Ребят шли б вы к друг другу в личку. zlo
Ой,и правда тема про погоду,как то занесло,извиняюсь  bye
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.