Погода за окном - это тема для разговора.
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
Неужели скоро будем у себя мандарины с апельсинами выращивать...Температура ниже +3 не опускается даже ночью...Служил в Абхазии,там такие же зимы... | ||||||
Посетитель Санкт-Петербург Сообщений: 336 |
А у меня яблони дохнут. 5 мест 02d люкс Платина | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
| ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
![]() | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
| ||||||
Посетитель Волгоград Сообщений: 9578 |
Учёные - против!Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 20:22) RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe) 'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э. | ||||||
Посетитель Санкт-Петербург Сообщений: 336 |
Три года росли. Прошлую зиму непережили. Из шести остались две. 5 мест 02d люкс Платина | ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
![]() | ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
| ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе Зимы ждала ждала природа Снег выпал только в январе Лишь третьего числа А.С.Пушкин. Уже четвёртое,ну и где снег? ![]() | ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
| ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Александр, Повезло вам. | ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
Ник57,Это ещё вилами писано,может и не быть,синоптики сами как на кофейной гуще гадают.. ![]() | ||||||
Посетитель Санкт-Петербург Сообщений: 336 |
Думаю, корни промерзли. Весной стояли сухие стволы. 5 мест 02d люкс Платина | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
| ||||||
Посетитель КМВ Сообщений: 2451 |
А ещё чукчи не везде водятся,как в старом анекдоте.. | ||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Я Вас не трогаю, Вы меня. Окей? Удачи. Ну, и? | ||||||
Посетитель Москва Сообщений: 12982 |
7 января 2007 года было +9 трава зелёная, почки набухали. Снега не было вообще. Жарил шашлыки на даче. И это не в Орле,а в Подмосковье..на 400 км севернее. Так что все ок. На 7-8 обещают минус 5 За рулем давно | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Нормуль. Только и сегодня радость пришла в наш аул-снегу подвалило.Хоть и сырой,хоть и не много,но всю эту порнографию прикрыл.
| ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
|
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника













