Погода за окном - это тема для разговора.

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
вот наша зима. температура пока не более -15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
Сегодня 10 декабря 2013 года за 8 часов стоянки на работе. Это Волгоград.
Прикрепленные файлы:
10122013_999e9.jpg | 391,67 Кб | Скачали: 791
101220131_999e9.jpg | 411,1 Кб | Скачали: 800
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
tin, я свою уже откапал,....... два раза :)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Smirnoff, фото классное, у меня таких много из Александровска и тамошних мест. По теме : такого не помню вообще, чтобы в течении полутора-двух недель снег валил каждый день. Устал огребать уже место под стоянку у дома. Вчера купил новую лопату :). В городе ездить не возможно, особенно по дворам.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Наверное у нас все в перед!А сегодня мороз и солнце день чудесный,прекрасная погода.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
GVG:

tin, я свою уже откапал,....... два раза :)

Главное вечером в темноте не откопать соседнюю RAF-4. Она по высоте одинакова с Лариком. scratch
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
а завтра уже до -12 -14 градусов.
shock
Как-то всё переменилось... У нас на Урале уже который день -7 днём, -9 ночью. И так до конца недели.
П.С  Сегодня утром в городе случился "День жестянщика"
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Аркадичч:
Как-то всё переменилось...
Еще как! До сегодняшнего дня у нас было +5 +7 градусов. Сегодня ночью пошел снег и днем было +1, каша на дороге... Хотел судьбу обмануть и вечером сгонять на мойку, чтобы машину на морозы вывести в чистоте. Какой там! Уже -5 градусов (в 3 часа дня было +1), служебную семерку еле вскрыл-все замерзло. Ну ее, эту мойку! Сейчас керхером воды во все щели нагонят и пипец Ларсу будет...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
В Москве сегодня -12 и сильный северный ветер. Даже из дому выходить неохота - до метро идти как-раз навстречу ветру, но на работу надо.
Ларгус, норма, 7 мест.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
воды во все щели нагонят и пипец Ларсу будет...
А я вчера помыл, силиконом всё пропшикал, а сегодня утром все двери открываются без проблем. good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Аркадичч:
А я вчера помыл, силиконом всё пропшикал, а сегодня утром все двери открываются без проблем.
Закончился у меня силикон! Не покупаю у себя, т.к. собираюсь на выходных в Ростов и там возьму. Жаба душит платить две цены за него, а на мойках хренью какой-то брызгают.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
vitos, В ашане есть силиконовый спрей и силиконовый гель от ЛМ в тюбике, на тюбике паралоновая насадка, как на тубах с краской для обуви, пользую такой гель для обработки резинок в работе, для люка и всех уплотнителей в авто. http://www.hobbygroup.ru/category/smazki-dlja-fonarej/
Ценники не маленькие. Спрей 240 вроде как, а гель не помню в какую цену. Спрей кста хороший, не то что некоторые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 17:59)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
mmags, в Ашан тоже собираюсь заезжать. Спасибо за совет. До этого брал спрей от Sapfire, он дешевле, но быстро улетучивается, что ли, раз в неделю приходилось пшикать.

П.С. Вас там не сильно заметает? У нас снег до сих пор валит и ветер поднялся. Уже -6,5 градусов. По новостям пишут, в Ростове деревья ломаются. Пипец у нас в области: то пусто, то густо.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
vitos:
У нас снег
РО большая,это где у НАС?
Я ликвимоли пользую давно и почти всё у меня ихнее, всякие там спреи от ржавчины и жидкости по типу вэдэ, силикон спрей и гели, химия реально работающая и силикон не высыхает не то что на резинках но и в движке.
Однажды я хайгировским силиконом замки обработал, а потом они заклинили. Вскрыл я пузырь смазки, а через несколько дней банка была пустой и сухой. Ликвимоли такое не сотворяет. И мне не жаль платить за хороший продукт, сегодня очередной пузырь опустошил. Я люк после покупки своего авто обработал, 2 года и больше не мажу, резинки в проёме тоже, одна обработка и пару лет без проблем, к этой зиме не мазал и двери не прихватывает. Кста, растворитель ржавчины от лм использовал когда очищал привалочные плоскости тормозных дисков, чтобы чистые были и диски не прикипали. Поехал на мойку, друг хозяин мойки сам моет мне авто и говорит- что ты напшикал на диски, химия не смывает защитный слой, пришлось руками тереть))) В этом году я колёса снял и поставил зимние, а сосед часами стучал и еле оторвал легкосплавные диски от тормозных)))
Миллерово замело, по карйней мере тот район где я живу. 2 раза машину откапывал и 3 раза гараж перед вьездом машин на ремонт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 21:34)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
mmags:
РО большая,это где у НАС?
Песчанокопский район. Днем не откапывались, т.к. снег таял, а вот завтра утром видимо придется.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Потеплело сегодня. -5 всего, но веетееер!!!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
У нас тоже "потеплело", ночью было -14... Хорошо, что ветра нет. Красота! Лишь бы до НГ не потаяло, а то у нас это норма.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Аркадичч:

Потеплело сегодня. -5 всего, но веетееер!!!
и у нас ветер сумасшедший всю ночь и сейчас...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  сегодня не лучше, а по моему еще и хуже - дороги плохо чистят. Или вообще не чистят....
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Игорь:
дороги плохо чистят. Или вообще не чистят...
А у нас и чистить не надо. Снега почти нет, а уже Новый Год на носу... sad
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Этот снег уже везде. Даже в Африке.


У нас тоже слегка припорошил. -10 пока.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Аркадичч:
Этот снег уже везде. Даже в Африке.
На фото не  Африка, это парк мини скульптур(что-то типа этого), только не помню в какой стране.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 06:01)

Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kotov535:
На фото не  Африка
А это?

проверить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 06:35)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аркадичч:
А это?
Видел недавно пасущихся верблюдов недалеко от Сергиева Посада. Поэтому, верблюд в сугробе - не доказывает, что это Африка.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kotov535:
На фото не  Африка, это парк мини скульптур(что-то типа этого)
С фото соглашусь,

http://www.youtube.com/watch?v=HTxNlfUgrg8

reporter-ua.com
но в Африке то снег есть!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 07:11)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.