Ларгус клуб в Брянске

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Блин.. все гадают как же все это будет выглядеть на полтиннике)
Тот же вопрос? scratch
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
TIMA32, Я уже если на работу после 8 еду. Только через Путевку. Там прямая на телецентр есть. маленький кусок ямок. а так новый асфальт

Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Вован:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сними отдельно световое пятно от з.х. . Сравнить хочу со своими. У меня лампы з.х поставлены выше туманок в отдельные цоколи. А там отражатель дыру имеет. Мне кажется свет больше вверх уходит. От стопов и то больше засветка. На з.х. сейчас кукуруза стоит светодиодная на 2 вт. Но есть такие же на 4 вт.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Загрузин, Дыра на левом значительно больше. Вариант. Найти старый любой фонарь с пластиковым отражателем (от прицепов Шмитц классно подойдут, оного на 5 человек хватит) вырезать пятачок (там где то диаметром 5см будет) и приклеить изнутри. и останется только стандартное отверстие под лампочку.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тим перебрал все. Думаю то что надо. Есть еще суперсильный Жидкие гвозди Но он чисто клей. Кстати в цвет машины.. Вот что лучше

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не сфокусировалось.. но вот такой. Надо  выбирать или на герметик или на клей...

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован, Сергей написал в личку, спойлеры в Брянске.Завтра им позвоню.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
У нас что.. Одним местом? я тебе должен 250р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 22:03)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Одним местом?
По ходу, да.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
TIMA32:
Лад. я утром на телике часов в 10 там потом с прицепом поеду менять передние колеса на развязке Супонево. Туда новые привезут. с еврошины. у меня передние литые. Так что там. Расцепляться не хочу. новый палец на прицепе новое седло на тягаче.
Ну ты понял шинку.. ? Где овоще база. прямо на обьездной слева из города.. Прицеп знаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 22:13)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Прицеп знаешь.
yes
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
я может завтра и поставлю. Скотча полно. я еще рулон в гараже нашел. Протоплю его. приклею а Вадим в пятницу заберет.
Машину на ночь оставлю.. просто надо спешить пока тепло.. минус. У нас в гаражах нет света 3 дня. Есть такие электросети. Страх потеряли .отключили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 22:17)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Я думаю сделать гибрид. внутрь три четыре капли клей а по контуру герметик

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Лад. завтра посмотрим. Я все материалы возьму. У нас в гараже на работе не пентагон. Можно две оставить на ночь. Вадим развезет по домам. Клеи и герметики болгарку для рисок наждачку растворитель скотчь.. Ну шуроповерт в машине.
Тебе может придется отпросится часа в 2..3..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2016 в 22:33)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Все. поставил я спойлер. Доставка и упаковка порадовала. Минут 5 с Тимофеем вскрывали. Тимыч сфоткай крепеж. там есть отличия как на видео.   На видео площадка плоская. Тут нет . есть некая "ниша" я заполнил ее герметиком,но думаю толку мало. все в основном держится на заводском скотче. Рекомендую на низ кромки приклеить еще полосочку скотча. А так. процесс прогрел феном, обезжирил на спойлере ножом насечки сделал и вдвоем приклеили его. Фото выложу завтра. Оставили в теплом гараже на ночь .
Сереж спасибо!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 19:37)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
TIMA32:
Вован:
Поставил я вертикально задний дворник
Фото в студию.
Уже не надо))) сам видел сегодня действии

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Тимыч сфоткай крепеж.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Вован:

Загрузин, Дыра на левом значительно больше. Вариант. Найти старый любой фонарь с пластиковым отражателем (от прицепов Шмитц классно подойдут, оного на 5 человек хватит) вырезать пятачок (там где то диаметром 5см будет) и приклеить изнутри. и останется только стандартное отверстие под лампочку.

У меня уже внутренномсти правого и левого фонарей имеются, в течении года два раза у одного и того же магазина в задницу щемили. Испольгую в качестве макета. Хочу  встроить такую плату из 5 ти диодов последовательных от лампы на 220.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
TIMA32, С правой стороны самая длинная площадка скотч приклей

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Загрузин, мое мнение на задний ход все же лучше накалку.
Свет в зеркало все же спектр более приемлим теплый
Задним ходом .. 2как я сделал более чем достаточно. Плюс парктронник. Еще более плюс музыка 2 дин с камерой.. У кого то зеркало. регистратор и камера...А так можно не плату а тупо купить диодную лампу за 150руб.. Вот такое мое мнение
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2016 в 21:57)

Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Вован:

Загрузин, мое мнение на задний ход все же лучше накалку.
Свет в зеркало все же спектр более приемлим теплый
Задним ходом .. 2как я сделал более чем достаточно. Плюс парктронник. Еще более плюс музыка 2 дин с камерой.. У кого то зеркало. регистратор и камера...А так можно не плату а тупо купить диодную лампу за 150руб.. Вот такое мое мнение

Спасибо. Я  уже пошел не этому пути. Результат не понравился. Стояли галогенки. Оплавились отражатели. Заменил на диоды такие, как ты имеешь ввиду. Но света действительно стало меньше. Остается дальше мудить..
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Загрузин:
Стояли галогенки
Елки... Как успели..? Это сколько им надо гореть..? вообще с горячими лампами не надо на пластике делать эксперименты. Поплывет конечно пластик. Даже увеличение Ваттности. К добру не приведет даже с зеркалом.

Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Вован:

Загрузин:
Стояли галогенки
Елки... Как успели..? Это сколько им надо гореть..? вообще с горячими лампами не надо на пластике делать эксперименты. Поплывет конечно пластик. Даже увеличение Ваттности. К добру не приведет даже с зеркалом.

Китайские гадогенки стоят руюлей 30. Ну и пожадничал поставил по дешевке 25 вт. Но не я похоже на этом варианте 2зх переделок погорел в прямом смысле слова.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Загрузин, Да я представляю. сам кололся не раз. Один раз реально горел. габарит задний сгорел у нас три лампы. на фонаре Снимал ТО ему делал мыл контакты чистил и т.д.Ну и новые лампы в Австрии купил. Даже не глянул на ватность. Еду по рации.." Брянский Ам4778 горишь сзади. А я думаю какой то запах в машине не понятный. А это предохранители плавились. штатные не сгорели а прлавились
Выгорело все сзади. )) тушили огнетушителем. От фонаря реально черный шарик пластмассы остался. И главное все ржали из него одна лампочка торчит и светится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 10:56)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
TIMA32, Сын забрал машину из гаража и поехал в институт. Позвонил. ))) 2 человека уже спросили .. один на светофоре другой возле универа.. "Что это за комплектация?))))" главное все вроде как заводское))

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.