Внимание! Отдаю очередь в Москве!

  
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Отдам в добрые руки свою машинку! (ждал с сентября)
Серебристая 7-ка, полный люкс, только без литья, двигатель 16-клапанный!
Машина естественно с допами, ценник объявлен в 502300 рупий, в салон приходит в среду-четверг на след. неделе.
(где-то тут была такая тема, не нашел что-то)
В общем, кому автомобиль ннннада)))? Пишите.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Ну что, ждуны, машина не нужна что ли? Уйдет ведь....
Узнал комплектацию - 42 02К.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 13:41)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Сообщений: 20
не нужна машин везде полно создан искуственный ажиотаж и это скоро все поймут  ok  bye  hoho  glasses
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Neophyte:

Ну что, ждуны, машина не нужна что ли? Уйдет ведь....
Узнал комплектацию - 42 02К.

А в допы  что входит ? Да, и как название дилера?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2013 в 14:58)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Парктроник, сигналка, антикор, сетка на радиатор, легкая тонировка, коврики. Обычный набор. Дилер Автогермес.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Neophyte:

Парктроник, сигналка, антикор, сетка на радиатор, легкая тонировка, коврики. Обычный набор. Дилер Автогермес.

"Переиграть" состав допов низзя? Мне например не нужна ни тонировка, ни антикор. Да и сигналку хотел бы "свою" поставить... Т.е. уложиться в те же деньги (а может даже чутка поболе), но малость по другому? Если можно - то я заинтересовался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 16:28)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
А какие нужны? Завтра поинтересуюсь! Мне сказали, что допы уже стоят)))Но мы-то знаем smoke
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Neophyte:

А какие нужны? Завтра поинтересуюсь! Мне сказали, что допы уже стоят)))Но мы-то знаем smoke
Давайте созвонимся и подробнее поговорим. Мой тел: восемь 916-семьсот два-36-пятьдесят три. Роман. (Могу перезвонить, чтоб лишнее не платить). А то утомительно по клаве стучать... Да и забыть можно чего-нить нужное..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 07:07)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Продано!!!
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Neophyte,
Куплено hehe
Илья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Кстати, ОСВОБОДИЛАСЬ очередь на Люкс, 7-мест, базальт, комплектация RS0Y5-42-00L (та, что без магнитолы, литья и еще чего то). Очередь в АЛАН-Авто (м.Академич.). Стою там с декабря месяца. Последние 2 месяца был стабильно 3-м. Менеджер говорил (спрашивал перед майскими праздниками), что писем с ВАЗа о том, что данная модификация снята с производства, они НЕ ПОЛУЧАЛИ. (кстати, в Гермесе уверяют, что к ним ПРИХОДЯТ машины, которые уже не значатся в списках выпускаемых конфигураций). Так что может и в АЛАНе кому-нибудь поведет. Заказ оформлял на "голую" машину, без допов.

Так что если кому нужно, могу передать очередь....

Если есть желающие - пишите. Недельку подожду (вдруг кто решится), а потом поеду забирать аванс (10 тыр)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Nru:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
На здоровье)) Машинка радует?
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Nru:

Кстати, ОСВОБОДИЛАСЬ очередь на Люкс, 7-мест, базальт, комплектация RS0Y5-42-00L (та, что без магнитолы, литья и еще чего то). Очередь в АЛАН-Авто (м.Академич.). Стою там с декабря месяца. Последние 2 месяца был стабильно 3-м. Менеджер говорил (спрашивал перед майскими праздниками), что писем с ВАЗа о том, что данная модификация снята с производства, они НЕ ПОЛУЧАЛИ. (кстати, в Гермесе уверяют, что к ним ПРИХОДЯТ машины, которые уже не значатся в списках выпускаемых конфигураций). Так что может и в АЛАНе кому-нибудь поведет. Заказ оформлял на "голую" машину, без допов.
Так что если кому нужно, могу передать очередь....
Если есть желающие - пишите. Недельку подожду (вдруг кто решится), а потом поеду забирать аванс (10 тыр)
Если возможно изменить комплектацию при сохранении сроков внесения залога, то я готов, но при условии что авто будет в июне.
Нужна с 8-ми клапанным двигуном в максимальной комплектации, желательно без магнитолы, количество мест 5 или 7 особой роли не играет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Neophyte:

Nru:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
На здоровье)) Машинка радует?
А то! Только непривычно было по первости после седана рулить универсалом...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
214:

Если возможно изменить комплектацию при сохранении сроков внесения залога, то я готов, но при условии что авто будет в июне.
Нужна с 8-ми клапанным двигуном в максимальной комплектации, желательно без магнитолы, количество мест 5 или 7 особой роли не играет.

Как мне говорил менеджер, если сменить комплектацию- то считай, что новая запись. Т.е. конец очереди...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 08:00)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Неужели до сих пор неимоверные суммы переплачивать приходится? Заходил к дилеру, есть в наличии 3-4 комплектации, + допы на 20-25тыс.. По моему уже ажиотажа нет...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Zuf:
По моему уже ажиотажа нет...
Это где так?
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Dachnik:
Это где так?
Татарстан, Альметьевск, 300 км от Тольятти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Переоформлено...
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Nru:
Переоформлено...
Поздравляю! Удачи на дорогах!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Nru:

Переоформлено...
Роману (Nru) - огромное спасибо, но и наличию самого форума с пользователями так же выражаю уважение!
После переоформления переговорил с менеджер салона и по взмаху волшебной палочки нашелся автомобиль с желаемой комплектацией и двигателем, цветом. Правда с дополнтельным оборудованием на 35665 рублей: сигналка с обратной связью, полный антикор автомобиля (но без установки подкрылков - сам поставлю), замок на КПП, парктроник. 13 июня должен забрать. Понимаю что ценник на допоборудование не намного, но выше, среднегородских цен, но поиски и нервотрепка с салонами достали. Да вроде и в допах ничего явно ненужного нет. Коврики салона оформлены в качестве подарка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 14:53)
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 6
Всем здрям ! Есть еще те кто отдаст очередь на Ларгус в люксе ???
Посетитель
Сообщений: 3
Злой:
Всем здрям ! Есть еще те кто отдаст очередь на Ларгус в люксе ???
привет, приезжай ко мне на Урал, отдам свою, деньги срочно нужны,
пробег 3000км, люкс, подножки, сигналка, 16кл., короче всего полно), или позвони
89124773333
Роман
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 6
Роман:

Злой:
Всем здрям ! Есть еще те кто отдаст очередь на Ларгус в люксе ???
привет, приезжай ко мне на Урал, отдам свою, деньги срочно нужны,
пробег 3000км, люкс, подножки, сигналка, 16кл., короче всего полно), или позвони
89124773333
Роман

Привет Роман! Далеко забрался ! Вот если бы в Москве ктонить такое написал за нормальные деньги!)) Примчался бы смотреть сразу!Сорь на Урал не попру!(
Посетитель
Сообщений: 3
Злой:
Привет Роман! Далеко забрался ! Вот если бы в Москве ктонить такое написал за нормальные деньги!)) Примчался бы смотреть сразу!Сорь на Урал не попру!(
да тут ехать то до меня сутки на поезде, на тачку сел и уехал обратно в Москву)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.