Lada Largus vs Logan 2014

  
Посетитель
Сообщений: 7
Я - владелец шестилетнего беспроблемного логана.
Хотел купить ларгус. Но и возможности сделать это без переплаты нет, и машина не совсем понравилась динамикой.
Может, сменить логан образца 2004 года на логан образца 2012 г., как только их начнут собирать на вазе?
Или очередь такая же будет?

Многое будет зависеть от линейки двигателей. Турбомоторчики в топку!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Волжский автозавод приступает к сборке новых двигателей семейства "K4" и новой коробки передач по официальной лицензии Renault. На декабрь 2012 года шел монтаж и наладка необходимого для этого оборудования. Планируется, что проектная мощность новой линии составит 300 000 двигателей и коробок передач в год.
Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/engines-k4-start.html

Поэтому, двигатели будут стандартные, не турбированные, но локализованной сборки.
А без очередей точно не обойдется.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Emoroz:

Я - владелец шестилетнего беспроблемного логана.
Хотел купить ларгус. Но и возможности сделать это без переплаты нет, и машина не совсем понравилась динамикой.
Может, сменить логан образца 2004 года на логан образца 2012 г., как только их начнут собирать на вазе?
Или очередь такая же будет?

Многое будет зависеть от линейки двигателей. Турбомоторчики в топку!
Нужен большой багажник - берите 16кл Люкс, за 500 поискать можно. Новый Логан намного мощнее не будет...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 28
Emoroz:

Я - владелец шестилетнего беспроблемного логана.
Хотел купить ларгус. Но и возможности сделать это без переплаты нет, и машина не совсем понравилась динамикой.
Может, сменить логан образца 2004 года на логан образца 2012 г., как только их начнут собирать на вазе?
Может если 6-летний Логан не доставляет проблем, то не менять шило на мыло? От добра добра не ищут. Упорете тысяч 150-200 за такую же машину. Имхо дешевле продолжать гонять эту.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Посетитель
Сообщений: 7
Более интересным вариантом мне видится сандеро степвей. В новом облике.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Emoroz:
Более интересным вариантом мне видится сандеро степвей. В новом облике.В
100500! Шикарный облик. Я бы махнул, но Дастер жду.
Посетитель
Сообщений: 51
Что там слышно про Логан-2? Обещали в 13 году начать производство в России и чуть ли не на ВАЗе И где?..
Посетитель
СПб
Сообщений: 22
ВитИв:

Что там слышно про Логан-2? Обещали в 13 году начать производство в России и чуть ли не на ВАЗе И где?..
Ну так начать-то начали. Первые образцы уже есть, видел где-то на просторах шпионские фото с конвеера. Но вот в продаже их пока нет.
KSOY5-42-02K
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
PashtetIV:

Дастер жду.

Неужели из ТТСа , уж больно там цену загибают да еще накидывают
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.