Ларгус клуб в Воронеже

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Виталий:

Поздравляем...Проблемы были с покупкой?
[/quote]

Спасибо. Как не удивительно все без проблем. Приехал с умыслом заключить договор, внести предоплату и приготовился ждать. Оказалось нужная мне комплектация и цвет есть в наличии, цена как на оф.сайте, про допы даже не заикнулись (сам не понимаю почему). Выпросил коврики в подарок. В общем в этот же день приехал на Ларгусе домой.
[/quote]

Я часто проезжаю мимо АВТО-СИТИ...вижу Ларгусов всегда полно.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
19 апреля, в воскресенье, ориентировочно в 12 часов дня буду на площадке у Сити Град. Буду рад новым знакомствам.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
oapv:

19 апреля, в воскресенье, ориентировочно в 12 часов дня буду на площадке у Сити Град. Буду рад новым знакомствам.

19-го работаю на сутках...можно было бы приехать....
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
В планах - демонстрация и установка желающим удлинителя поворотников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 10:19)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Воронежцы.Приглашаем вас присоединиться к поездке на Прохорово поле.желающие отпишитесь в Орловской ветке.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
В Воронеже закрыли опасную заправку
Нарушения выявили прокуроры во время проверки.



Воронежские прокуроры проверили АГЗС на улице Шевцовой в Советском районе города. Специалисты обнаружили там немало нарушений.

Оказалось, что у ООО «Сервисгаз» даже не было разрешение на ввод заправки в эксплуатацию. Персонал, который заправлял газобалонные авто, не обучили и не аттестовали. Также установили заправку слишком близко от гаражей «Спартак».

«Само здание оператора АГЗС не соответствовало требованиям ступеней огнестойкости и класса конструктивной пожарной опасности», — сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.

Сейчас в отношении должностного лица заправки возбудили два дела об административных нарушениях. Виновного оштрафовали, а АГЗС прекратила свою работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 14:47)
Посетитель
Сообщений: 12
Мужики, так и не пойму, встреча воронежского клуба будет? У Сити-Града проще всего... Вопросов - тьма, С-590, трубы порогов, прошивка ЭБУ, 5-я передача ...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
Всем ларгусаводам Воронежа привет. Огромная просьба к вам. Нужна помощь в покупке левой двери багажника. У вас в городе ларгус на разборе, сам я из Нижнего Новгорода. Нужно съездить и посмотреть дверь, в каком состоянии. Кто поможет?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дмитрий:
Кто поможет?
  завтра мне в личку черканите, свяжусь с воронежскими
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car А я завтра гоню Гуся к ОД "Юникор" на замену этой самой левой двери по Каско. Дед во дворе на Шахе въехал задним правым клыком. Похоже не видать мне Каско далее, ибо бьют меня безбожно. Третий случай за страховой период. Сумму выкатят такую что я не подниму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 23:58)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
помогите найти владельца с гос номером т085ур 36rus
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 11
смотрю тут на местном форуме тишина
хотя  по город у авто  полно ездит
вот и я недавно стал владельцем семиместного люксового ларгуса кросса

заказал кой чего уже тут на форуме

ну и проехав  первые пару  сотен по трассе понял что
95 километров  в час при 3000 оборотах  конечно не то чтобы  совсем кретично  НО вариант хреновый  если честно

в общем  по любому  нужно менять шестерни (заказал  уже)
вот только как  быть с гарантией

новое авто а  уже  диллема

кто/где  менял в городе  отпишитесь по возможности
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2016 в 21:27)
белый кросс 7 мест/ май 2016/заменил  шестерню на 0,756/
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 48
Дмитрий:
смотрю тут на местном форуме тишина
хотя  по город у авто  полно ездит
Да, сейчас уже Ларгусов полно стало. Но это не значит, что все они тут должны появитьсяsmileБольшинство про интернет-то знает только то, что "он есть", не говоря про форум. Даже зная, тупо времени не хватает бывать тут часто. За других не скажу, но лично сам подписан на определенные темы и захожу только когда в них новые сообщения появляются.
Дмитрий:
ну и проехав  первые пару  сотен по трассе понял что
Пара сотен - "ниочем". Проедь 3...4 тыщи, машина станет себя вести совершенно по-другому, тогда уже будешь думать, что "допилить напильником".
Дмитрий:
в общем  по любому  нужно менять шестерни (заказал  уже)
Какие заказал? Тоже думаю поменять, но пока не определился, то ли 0.795 поставить, то ли 0.756. Вторые уж больно сильно от штатных отличаются, хотя в народе, популярнее первых. Но сейчас я и в городе частенько 5-ю использую, а с 0.756 об этом забыть придется.
ХЗ короче.

Еще планирую газ поставить себе. Кто где в Воронеже газ ставил? Как понимаю, по цене разница не очень большая, хотелось бы качества и надежности :)
WBR, Akiko. KS0Y5-42-02K Платина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.