Ларгус клуб в Воронеже

  
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 4
Приветствую всех владельцев этой замечательной машины! v
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Palych:

Приветствую всех владельцев этой замечательной машины! v

Приветствуем вас!!!!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 48
Привет всем!

Я тут вдруг неожиданно вспомнил один важный вопрос  scratch

Где у нас в Воронеже можно заказать клубные наклейки на авто? Или может, где готовые есть?
WBR, Akiko. KS0Y5-42-02K Платина.
Посетитель
Сообщений: 17
Всем привет! Я новичок-ларгусовод-экстримал. А какие-нибудь клубные встречи бывают?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
средняя стоимость литра бензина в Воронеже составила 32,93 рубля. Примерно в такую же цену обойдётся бензин для автомобилистов в Рязани. А самым дорогим топливо оказалось во Владимире (33,07 руб.) и Москве (33,83 руб.). Дешевле всего можно поездить в Орле. Там автомобилистам предлагается бензин по цене 31,35 рубля.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Какие дороги перекроют на День города.

С 7 утра 19 сентября и до часу ночи 20 сентября из-за подготовительных мероприятий будет запрещена парковка возле магазина «Центрторг» на проспекте Революции, 58.

С 01.00 20 сентября до 16 часов 21 сентября полностью будет перекрыт проезд автотранспорта по площади Ленина и частично по проспекту Революции (от Степана Разина до площади Ленина), частично по Плехановской (от Университетской площади до пересечения с Пушкинской), по улицам Кардашова, Карла Маркса (от проспекта Революции до Театральной), Кирова (от 20 лет Октября до Платонова). С 9 утра до 11 часов вечера будет перекрыто движение по улице Декабристов и Петровской набережной (от Большой Стрелецкой до Чернышевского). Во время праздничного салюта, который в этом году решили перенести на час вперед — на 21.00, нельзя будет проехать по Чернавскому мосту, улице Степана Разина и дамбе (до Спортивной набережной) — с 20.45 до 21.45 включительно.
Посетитель
Сообщений: 9
Ну что может как нибудь встретимся всеми? Есть вопросы которые уверен всех нас интересуют, нужно делится опытом!!!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Apost:

Ну что может как нибудь встретимся всеми? Есть вопросы которые уверен всех нас интересуют, нужно делится опытом!!!

Думал,когда же в Воронеже появится организатор!!!!!!!!ПОЯВИЛСЯ......я не против.
Посетитель
Сообщений: 9
Ш.А.N.:

Apost:

Ну что может как нибудь встретимся всеми? Есть вопросы которые уверен всех нас интересуют, нужно делится опытом!!!

Думал,когда же в Воронеже появится организатор!!!!!!!!ПОЯВИЛСЯ......я не против.


Ждем остальных участников! Для этого нужно держать эту тему на форуме в активном состоянии!!!
Посетитель
Сообщений: 9
И так! Что бы охватить всех желающих Воронежцев для встречи, необходимо что бы они видели жизнь в этой ветке форума посвященной нам любимым, владельцам Ларгусов. Поэтому пишите кто желает!!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 48
Apost:
Поэтому пишите кто желает!!

Как бы не против... По дате/времени согласовать заранее только.
WBR, Akiko. KS0Y5-42-02K Платина.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Что то  владельцы Ларгуса Воронежа молчат..
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Красота какая!   good  Жаль, что лето ушло, а то б мы к вам!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
всем привет! интересует такой вопрос когда будет встреча в новом году???
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
всем доброго времени суток! ребята помогите разобраться и найти причину! сегодня пошел прогревать ларика и заметил то что лобовое стекло замерзло не только с наружи но и внутри. покрылось коркой инея!!! за качество фото прошу плиз не акти сам знаю!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serg36:
ребята помогите разобраться и найти причину!

Это нормально, конденсат садится на стекло и замерзает.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
На днях на сайте «Новости Воронежа» разместили материал о том, что областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» в декабре приобрело себе роскошную машину ценой в 2 млн 900 тысяч рублей. Причем сделало это через торги за счет регионального бюджета.

Мощность авто никак не могла быть ниже 249 «лошадей». Также требовался восьмиступенчатый автомат, пневмоподвеска, система мониторинга «слепых» зон, память настроек сиденья водителя и положения боковых зеркал, а запуск у двигателя должен быть исключительно кнопкой. Машина требовалась черного цвета с чёрным салоном, в отделке которого должна быть натуральная и искусственная кожа. Воздухозаборник, радиаторная решетка и пороги должны быть хромированными, а у Hi-Fi аудиосистемы требовалось не менее шести динамиков с управлением магнитолой на руле.

В пятницу, 26 декабря, на встрече руководителей ведущих воронежских СМИ с губернатором редактор Интернет-газеты «Новости Воронежа» поинтересовался, в курсе ли Алексей Гордеев сделанной «АИРом» покупки автомобиля.

«Я лично первый раз слышу о том, что какую-то дорогую машину приобрели. Давайте разбираться, что это за машина такая и для кого она предназначена», — пообещал Алексей Васильевич.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Пусть лучше Гордеев разберется, нужна ли вообще эта контора "Рога и копыта" "Агентство по инновациям и развитию"?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Парни, возможно в конце января буду в Воронеже дней на 6-ть, привезу дочку на учёбу. Почём у Вас снять на этот срок скромную однушку.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 48
Byrmistr:

Парни, возможно в конце января буду в Воронеже дней на 6-ть, привезу дочку на учёбу. Почём у Вас снять на этот срок скромную однушку.

Если посуточно снимать, то где-то 1200...1300 за сутки, от количества комнат слабо зависит. Можно подешевле, но надо искать. Либо, какие-то другие варианты рассматривать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 13:04)
WBR, Akiko. KS0Y5-42-02K Платина.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Akiko, Спасибо! Ну чё вполне себе нормально. Вроде там ещё девчонки иногородние будут скооперируются.И организатор вроде пообещала пособить с поиском, что б недалеко от места учёбы было. А как на счёт припарковать моего Гуся на тот же срок платные стоянки есть ли и почём?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 23:44)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Уж больно у Вас камер много понатыкано. Два раза был проездом на ЙУХ и оба раза пришли письма счастья за превышение. Правда не платил ни по одному. Один штраф уже сгорел (2 года).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 12
Всем привет. Встреча, это штука хорошая. Вместе, оно завсегда удобнее. Мысли, опыт, да и ваще...
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
так давай господа замутим встречу!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.