Помогите многодетной семье.

  
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Ребята, семья моего друга оказалась в тяжёлом положении. Парень очень хороший, боевой офицер в запасе. Слишком доверчивый, поэтому и 'киданули' его. Чем смог - помог ему, но я в средствах довольно ограничен(((. Вещами мы их уже обеспечили, а вот с деньгами - проблема. Информация по ссылке.
http://www.dobroeslovo.ru/viewtopic.php?%20f=49&t=34558
Уважаемые модераторы, если нельзя такое выкладывать - закройте, пожалуйста.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Православная семья из села Пружинки
Липецкой области четверо детей в марте
ждём рождения пятого попала в тяжёлую
ситуацию. Было своё небольшое
хозяйство и бизнес (аптека в городе
Липецке).Бизнес разорился остались
долги. Всё что можно было продать
продали. Долгов осталось около 500
тыс.рублей. Родственники и друзья
помогают чем могут огромное им всем
спасибо.Зарплата сейчас не позволяет
оплачивать долги и содержать семью
стоит вопрс о прдаже дома. Поэтому
обращаюсь ко всем Помогите пожалуйста
кто чем может помимо денег нужна
одежда для старших детей мальчик 14лет
и девочка 12лет. Одежду можно высылать
по адресу:398541 Липецкая обл.Липецкий
район с.Пружинки ул.Шумиловка д.88 для
Тереховой Анжелики Алексеевны
Деньги можно переводом на этот же
адрес либо на яндекс кошелёк
410011758925043
уточнить информацию и задать вопросы
можно по телефонам:8-920-543-40-50
Анжелика(в крещении Анна) или по
домашнему 8(4742)75-41-96
Заранее всем спасибо и помощи Божьей
во всех добрых делах!
Некоторые ребята с дружественного форума деньги мне на карту Сбербанка переводили, а я Александру при встрече передаю.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Не по делу это сообщение тут! Можете кинуть в меня камень, но не верю я в такие письма! Обязательно было писать, что православный? Доверчивый офицер запаса, бизнесмен? Бред.
http://www.46tv.ru/new/society/001411/ Посмотрите тут про аферистов зарабатывающих на доверчивых людях!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 10:41)
KS0Y5-42-02D серый базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sandro:
Можете кинуть в меня камень, но не верю я в такие письма!
Вот так и живем - все друг-друга во всем подозреваем, никому не верим, ото всюду ждем подвоха.
Ваdеmus, расскажи по подробней о своем друге.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
sandro, никто ни в кого камни кидать не собирается. Если честно, то я и сам никогда не верил подобным публикациям от незнакомых людей. А тут друг так 'встрял'. По поводу того, что я написал 'православный' - Александр просит всех помогающих присылать ему (через меня или напрямую в письмах) имена, чтоб они семьёй могли помолитьзя о здравии этих людей и в храмах он записки подаёт. Так вот многие из приславших вещи и деньги - мусульмане, они имена, соответственно, не пишут. Возможно сумбурно объяснил, но с изложением мыслей всегда туго было. Простите.
Подробне о самой семье. Раньше мы вместе с Александром работали вместе. После рождения четвёртого ребёнка они уехали жить в с. Пружинки (до этого в г. Пушкино обитали). Там купили дом с участком, потихоньку обросли хозяйством и даже открыли небольшую  аптеку (деньги в кредит брали). Как позже оказалось, бухгалтер в паре с продавщицей дозаказывали какие-то лекарства и кому-то их там сдавали 'налево'. Когда дело вскрылось - тётя 'испарилась', аптеку закрыли, банки требуют платы по кредитам. Я сам об этом узнал только в конце марта, когда у них уже дом собрались отбирать. После чего и создал тему на дружественном форуме, а так же Ванда (spacemom) на Ульяновском форуме помогла тему закрепить. Вещами обеспечили ребят на долго, а вот с деньгами туго.
Дело-то добровольное, кто-то 2000 присылает, кто-то 30 рублей, кто-то просто пообещал))).
Будут ещё вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
По поводу того, что мне на карту деньги переводят. Предложил это Zelgadich, мне б даже в голову не пришло такое. Просто у многих 'мобильный банк' подключен и это упрощает перевод.
Ларгус, норма, 7 мест.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Всегда считаю, что если просят деньги действительно по нужде, то они пойдут во благо. Тем, кто получает обманным путем-во вред.
Вам верю, пусть проверят Яндекс.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Ваdеmus, Спасибо за объяснение. Дай Бог вам удачи!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Спасибо. Думаю у ребят всё наладится. Раз пятерых деток дал Бог, то и на деток даст.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Как сейчас дела в семье? Как детки? car
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Спасибо. Детки растут, дела в семье не очень. Мама с младшими живет в Липецкой области, папа со старшими - в городе рядом с Москвой. Работает на двух работах, потихоньку с кредитами расплачивается (надеюсь). Чем могу - помогаю, но у меня самого с финансами не особо и тоже пятеро деток))).
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Ваdеmus:

Спасибо. Детки растут, дела в семье не очень. Мама с младшими живет в Липецкой области, папа со старшими - в городе рядом с Москвой. Работает на двух работах, потихоньку с кредитами расплачивается (надеюсь). Чем могу - помогаю, но у меня самого с финансами не особо и тоже пятеро деток))).

Спасибо за скорый ответ
Всех благ и сил и им и вам flower
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Спасибо Вам.
Ларгус, норма, 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.