В любом из нас сидит война...

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
R.S.N.:
Сегодня они в строю стоять не могут, завтра как в клипе ленточку на попу навяжут, дальше будут прославлять фашистов.
Аналогичного мнения о Вас - сегодня всякую чушь на форуме пишет, а завтра...
А чем ваши дети сейчас занимается (если он есть), в то время как кадеты на парад ходят?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Admin:

R.S.N.:
Сегодня они в строю стоять не могут, завтра как в клипе ленточку на попу навяжут, дальше будут прославлять фашистов.
Аналогичного мнения о Вас - сегодня всякую чушь на форуме пишет, а завтра...
А чем ваши дети сейчас занимается (если он есть), в то время как кадеты на парад ходят?
А мои дети как раз ходили на парад посмотреть. Патриотического духа так сказать впитать. Одному шесть, другому три года. Старший как раз пойдет на следующий год в школу с кадетскими классами. И не беспокойтесь. уважаемый админ, уж с любовью к Родине и уважением к павшим воинам у них проблем не будет. Это я Вам как отец обещаю.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Сам когда то работал в школе. Учил детей чеканить шаг. Наверное поэтому так остро и отреагировал. Извините если кого то обидел. Надеюсь на этом беспричинный спор закончен.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
R.S.N.:
Извините если кого то обидел. Надеюсь на этом беспричинный спор закончен.
Надеюсь, что закончен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
О том чему и как учат наших детей: В первую очередь это зависит от нас и нашего отношения к истории. Мой сын, первоклассник знает, когда началась и когда закончилась война, кто с кем и за что воевал! Фильм "А зори здесь тихие" смотрели с ним вместе раз 5 и на все его вопросы я пытался доходчиво для его возраста дать ответ. А то, что кадетский класс или нет, это уже вторично. За дедов своих замахнул 100 гр. 9 мая не считаю праздником - это день скорби по павшим за Родину.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
R.S.N.:

karel:

Тоже сходили. Жаль, что ветеранов все меньше и меньше. Сегодня видел только троих, правда на основную часть не попал, но тем не менее. И это на трехсоттысячный город... А в целом неплохо, на мой взгляд. Военные, детвора - морские кадеты, кадеты МЧС, спортсмены (гимнсты, футболисты, единоборцы). Не оценивал, кто как ходил, просто смотрел, что и самим ребятам это нравится и окружающие смотрят с радостью. Еще раз с праздником всех! Пусть умения, полученные на военных кафедрах и в армии, никогда больше не пригодились beer
Дело не в ходьбе, дело в уважении и памяти. Сегодня они в строю стоять не могут, завтра как в клипе ленточку на попу навяжут, дальше будут прославлять фашистов. Забыв кому они обязаны жизнью. Даже в школе у памятника мы стояли не шелохнувшись. Потому что это было честью - стоять у памятника. Доверяли только лучшим. А сейчас школьникам вбивают в голову, что войну выиграли америкосы. Все начинается с малого.
Да уж.... что творится в школах отдельная история(( как дальше жить и детей растить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.