ВЕЛИКАН куплю подержанный авто. "лада-ларгус"

  
Посетитель
Сообщений: 14
Доброй Всем ночи ,не знаю как написать правильно..вообщем обращаюсь можно сказать ко всем Вам за помощью , помогите приобрести пассажирскую "ладу ларгус" самой простой комплектации не новую ,можно с логоготипом организации с рекламой тоесть , можно не много битую в пределах 250 тысяч рублей В Москве , не могу нигде купить на себя автомобиль , побывал в нескольких автосалонах , попробывал поместится за руль многих автомобилей бесполезно не в один не помещаюсь то головой в потолок , то ноги вокруг руля , не хочу здесь плакаться но скажу как есть я не работаю живу на пособие по безработице в 850 рублей в месяц , спасает то что время от времени играю в охранниКОМ в различных сериалах и в кино , 250 тысяч тоже не мои обещал помочь двоюродный брат но 250 тысяч это всё что есть . В прошлом году 5 августа когда был на клубном тест драйве в Москве мой вес составлял 160 килограмм на данный момент вешу 195 кг. мне очень тяжело ходить , на работу водителем тоже никуда не могу устроится нет машин под мой Рост , я знаю что Мир не без добрых Людей если Вам не всё равно и Вы не хотите что бы я мучался то продайте пожалуйста мне автомобиль и я буду помнить Вас всю свою оставшуюся жизнь.

мерседес S класс
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ваз 2105 раритет Советского машиностроения
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


фольксваген пассат
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ренж ровер 2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 мая 2013 в 07:39)
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
попробуйте на сайтах типа авито, из рук в руки и.т.д. поискать Рено МСВ, а ларгус за такую стоимость вы не найдете - они все новые (выпуск пошел с лета 12)
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
protvikvik:

попробуйте на сайтах типа авито, из рук в руки и.т.д. поискать Рено МСВ, а ларгус за такую стоимость вы не найдете - они все новые (выпуск пошел с лета 12)
за эти деньги можно купить б/у ситроен берлинго, фиат добло, пежо партнёр. там потолки тоже высоченные.
ларгус за 250 можно купить только в таком состоянии
Посетитель
Сообщений: 14
Не в берлинго не в фиат добло и даже в партнёр не помещаюсь , точнее туловище вроде нормально себя ощущает , а правая нога упирается в торпеду и до педали не достаёт , единственная альтернатива всем минивэнам это форд тоурнео коннект хотя там тоже правая нога упирается в трансмиссию (( лада ларгус единственный автомобиль в который поместился более менее
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2013 в 12:21)
Посетитель
Сообщений: 1091
нам грошь пятаков не купишь, 250  тысяч совершенно недостаточная сумма, чтоб купить Ларгус, пусть и БУ и Логан МСВ за них тоже не купишь. Ишите или деньги или другой автомобиль, в котором бы вы поместились и который бы стоил столько денег. Как, например Вы относитесь к Волге? НА сегодня за означенную сумму реально взять  неукатанное авто года 2007-го даже с кондиционером.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 14
Mikka:

нам грошь пятаков не купишь, 250  тысяч совершенно недостаточная сумма, чтоб купить Ларгус, пусть и БУ и Логан МСВ за них тоже не купишь. Ишите или деньги или другой автомобиль, в котором бы вы поместились и который бы стоил столько денег. Как, например Вы относитесь к Волге? НА сегодня за означенную сумму реально взять  неукатанное авто года 2007-го даже с кондиционером.
Обязательно сделаю фото в волге так как этот автомобиль тоже не вариант
Посетитель
Сообщений: 1091
Варианты на  Ваш рост и вес, кроме Ларгуса, конечно же найти не  сложно, в том числе и  среди разношерстного  племени не новых  авто, но  цена этих  машин  выше, чем  250  тысяч.Или за эти деньги они в такомой кондиции, что еще столько же вложить нужно, причем срочно.
Например в мой Smax  Вы уместитесь с запасом laugh  но деньги другие.

Совет-смотрите не новый ЛОган седан, это  вполне  реально за такую цену- крепкая  машина 7-8  года в версии Престиж  с кондеем в этих  деньгах, это именно ее  ценовой диапазон.
Только не  стоит говорить, что он  теснее Ларгуса, спереди то машины идентичны.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 мая 2013 в 15:08)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Mikka:
спереди то машины идентичны.
Ну потолок у Ларгуса повыше будет.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 1091
Выше на 5 см за счет горба, только это ничего не меняет, тк лобовое  прежнее, если голова упрется в потолок Ларгуса, то  смотреть сквозь лобовое будет  просто невозможно.
Совет дельный, тк за 250  Логан БУ купить реально, и неплохой-  вопрос высоты  посадки решается опусканием сиденья в самое нижнее положение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 18:37)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Mikka:
Выше на 5 см за счет горба, только это ничего не меняет
http://www.lada-largus.com/video/movie284.html Видео с клубного тестдрайва логан думаю не подойдет. Здесь микроавтобус нужен. Правда в такой бюджет трудно что то приличное найти.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Mikka:
Выше на 5 см за счет горба, только это ничего не меняет, тк лобовое  прежнее, если голова упрется в потолок Ларгуса, то  смотреть сквозь лобовое будет  просто невозможно.
Откуда такие познания? С лобовым согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 05:29)
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
бери любой доступный авто и езжай в ближайший гаражный авторемонт,пусть тебе полностью переварят сидение,ниже и дальше,как тебе удобно.
Посетитель
Сообщений: 14
alex:

бери любой доступный авто и езжай в ближайший гаражный авторемонт,пусть тебе полностью переварят сидение,ниже и дальше,как тебе удобно.
Любой тоже не получится практически на всех автомобилях правая нога из-за большого размера ноги 50 выжимает одновременно и газ и тормоз , таким образом создавая аварийную ситуацию
Посетитель
Сообщений: 1091
Ну на Логане-Ларгусе педальный узел  в ширину- будь здоров. Но на рисунках  видно, что Андрею очень неудобно и в Ларгусе  не только  из за высоты, но и  колени тупо упираютс в торпедо, а  еще тк руль по вылету не  регулируем и  мало того что лежит на коленях, так за ним еще и тянуться нехило придется, помимо этого Ларгус для такого серьезного водителя тупо мал  в ширину. Так что тоже не  вариант ни разу по всем трем измерениям, смысла брать такое авто такому гиганту никакого.
Посмотрите Шаран или Гэлакси года 2000, или Крайслер Вояджеор, там места точно достаточно будет, и в ширину и высоту, и бюджет более-менее рядом.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44674392-d68c4.html
машины конечно старые, но ездят еще  вполне бодро, ну накрайняк ЗафируА:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43926352-6c270.html
обычные машины будут тесны в первую очередь в высоту, Ваш   кузов-  минивэн.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 мая 2013 в 13:08)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 329
Есть еще такой УАЗ машина.Сосед-габаритный мущщина 150 кг рост 190 только на нем себя чувствует более-менее.Да и по цене можно найти.Хотя ломучая,говорят.
Посетитель
Сообщений: 14
andrew:

Есть еще такой УАЗ машина.Сосед-габаритный мущщина 150 кг рост 190 только на нем себя чувствует более-менее.Да и по цене можно найти.Хотя ломучая,говорят.
Посмотрю обязательно
Посетитель
Сообщений: 14
Вчера мне пришло предложение сыграть в новом юмористическом сериале (Ситком) "Водителя" на автомобиле марки мерседес или БмВ , согласился хоть если не на своём автомобиле то на автомобиле кино-компании смогу поездить )
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Wisokov:

Вчера мне пришло предложение сыграть в новом юмористическом сериале (Ситком) "Водителя" на автомобиле марки мерседес или БмВ , согласился хоть если не на своём автомобиле то на автомобиле кино-компании смогу поездить )
Насколько я знаю, Мерседес славится удобством для крупных водителей!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 14
NickMgul:

Wisokov:

Вчера мне пришло предложение сыграть в новом юмористическом сериале (Ситком) "Водителя" на автомобиле марки мерседес или БмВ , согласился хоть если не на своём автомобиле то на автомобиле кино-компании смогу поездить )
Насколько я знаю, Мерседес славится удобством для крупных водителей!
Жаль что такое удобство стоит Огромных Денег (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 12:22)
Посетитель
Сообщений: 14
В 2007 году был проездом в Тольятти и просто не мог не заехать посмотреть хотя-бы со стороны
  Могучий Советско-Российский АВТОпром-ВАЗ
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 мая 2013 в 22:46)
Посетитель
Сообщений: 14
Машину купил ,STARенький двенадцатилетний опель агила , уважаемый Администратор удалите эту тему так как она больше не нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 20:11)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Так она вроде маленькая....

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 14
Маленькая , а что делать , еэжу мучаюсь , ладу ларгус ведь мне никто не захотел по Братски продать по дешевле ...иногда даже бывает так когда еду куда нибудь на своём опеле , у меня не слышен сигнал поворотников , когда поворачиваю на право или на лево и еду потом прямо то из за Высокого Роста не вижу включённый сигнал поаоротников точнее обод руля скрывает эти мигающие указатели , самое не приятное для меня и всех тех кто едет по встречному движению видят что я еду прямо а сигнал поворотников включен в сторону встречного движения , люди в ужасе пытаются перестроится на крайнюю правую полосу думая что я не нормальный , а ведь на самом деле они и не догадываются что за рулём сидит Огромный Великан которой чувствует себя как килька в консервной банке за рулём этого маленького автомобиля, одно радует лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком ))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 июня 2013 в 22:15)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Wisokov:

Огромный Великан которой чувствует себя как килька в консервной банке за рулём этого маленького автомобиля, одно радует лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком ))
Я продаю Рено Эспайс 2 - 7 мест, по объему салон больше ларгуса, кресла 2 и 3 ряда легко съемные, передние поворачиваются на 180 градусов.
Сын - 201 см. спокойно усаживается.
Если интересует звоните - 905-7283575 Москва Митино
Прикрепленные файлы:
DSCF0017_dd44a.jpg | 1264,98 Кб | Скачали: 813
Посетитель
Сообщений: 14
214:

Wisokov:

Огромный Великан которой чувствует себя как килька в консервной банке за рулём этого маленького автомобиля, одно радует лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком ))
Я продаю Рено Эспайс 2 - 7 мест, по объему салон больше ларгуса, кресла 2 и 3 ряда легко съемные, передние поворачиваются на 180 градусов.
Сын - 201 см. спокойно усаживается.
Если интересует звоните - 905-7283575 Москва Митино

я уже купил опель , зачем мне второй автомобиль ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.