ВЕЛИКАН куплю подержанный авто. "лада-ларгус"

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Сообщений: 1091
Wisokov:

Маленькая , а что делать , еэжу мучаюсь , ладу ларгус ведь мне никто не захотел по Братски продать по дешевле ...иногда даже бывает так когда еду куда нибудь на своём опеле , у меня не слышен сигнал поворотников , когда поворачиваю на право или на лево и еду потом прямо то из за Высокого Роста не вижу включённый сигнал поаоротников точнее обод руля скрывает эти мигающие указатели , самое не приятное для меня и всех тех кто едет по встречному движению видят что я еду прямо а сигнал поворотников включен в сторону встречного движения , люди в ужасе пытаются перестроится на крайнюю правую полосу думая что я не нормальный , а ведь на самом деле они и не догадываются что за рулём сидит Огромный Великан которой чувствует себя как килька в консервной банке за рулём этого маленького автомобиля, одно радует лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком ))

НЕпонятно зачем?? при таких габаритах  покупать автомобиль класса А.В том же бюджете навалом БУ автомобилей класса С, понятно что Ларгус Вас бы больше  устроил, но не сошелся свет клином, тк зачем же в такие крайности- брать немецкую Оку.Логика где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 05:41)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 14
Mikka:

Wisokov:

Маленькая , а что делать , еэжу мучаюсь , ладу ларгус ведь мне никто не захотел по Братски продать по дешевле ...иногда даже бывает так когда еду куда нибудь на своём опеле , у меня не слышен сигнал поворотников , когда поворачиваю на право или на лево и еду потом прямо то из за Высокого Роста не вижу включённый сигнал поаоротников точнее обод руля скрывает эти мигающие указатели , самое не приятное для меня и всех тех кто едет по встречному движению видят что я еду прямо а сигнал поворотников включен в сторону встречного движения , люди в ужасе пытаются перестроится на крайнюю правую полосу думая что я не нормальный , а ведь на самом деле они и не догадываются что за рулём сидит Огромный Великан которой чувствует себя как килька в консервной банке за рулём этого маленького автомобиля, одно радует лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком ))

НЕпонятно зачем?? при таких габаритах  покупать автомобиль класса А.В том же бюджете навалом БУ автомобилей класса С, понятно что Ларгус Вас бы больше  устроил, но не сошелся свет клином, тк зачем же в такие крайности- брать немецкую Оку.Логика где?

Логика предельно проста как Арифметика 2+2 , во первых ценовая Политика этот автомобиль обошелся мне в 175 тысяч рублей и ещё 75 тысяч остались на запчасти-расходники и так..далее , во вторых в автомобиле чувствую себя комфортно головой не упираюсь в потолок , ногам тоже комфортно педаль газа и тормоза одновременно не выжимаю , колени не болтаются вокруг руля единственное не совсем удобно на поворотах когда рука на руле упирается в часть ноги выше колена , автомобиль не новый но меня всё устраивает , слабый двигатель один литр больше 120 км в час по трассе не выжмешь , а больше и не надо я не лихач и учитывая то что живу там где почти на большинстве участков дорог установлены видео-камеры . Не большой расход топлива пусть в авто всего четыре цилиндра но с места рвёт как пятисотый мерседес ) , автомобиль шустрый и манёвренный , благодаря не Большим габаритам можно припарковаться почти в любом месте там где не сможет припарковаться Большой седан , для меня этот автомобиль самое то что-бы научится ездить и начать на нём работать к примеру курьером по доставке документации , вчера на посту Д.П.С. для проверки документов меня остановили ГАИшники , так они были в ужасе когда увидели что из автомобиля размером со спичечный коробок вылезло на ружу что то Громадное ))) в будущем когда смогу научиться ездить обязательно пересяду на седан Больших размеров , а пока доволен тем что у меня есть пусть это и Немецкая Ока но мне этот авто по душе , возможно Вам это не понять
Посетитель
Сообщений: 14
Да если Вам интересно вот посмотрите это видео , там всего семь минут просмотра но посмотрите как в начале на сцену выходит Джигит Ростом почти под Два Метра и в конце когда на сцену выходит Великан Ростом почти под Три метра )))

просто нажмите на ссылку ниже

http://www.youtube.com/watch?v=5LNeymYEF1g
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 12:54)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Wisokov:
посмотрите как в начале на сцену выходит Джигит Ростом почти под Два Метра и в конце когда на сцену выходит Великан Ростом почти под Три метра )))
Супер  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 14:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.