Передний брызговик

  
Влияет ли длина передних брызговиков на долговечность днища и порогов авто?
да
нет
неуверен
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 95
Дата окончания опроса: 27-04-2014
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Кабанчик:
Не имею больше чести общаться и доказывать что-либо упёртому типу. Пусть каждый останется при своем мнении   
Да вам ещё повезло ,вам не попался спец ,который считает что если завод не поставил брызговики на зад и не положил в машину коврики ,то они значит не нужны ,а уж если вы что то поставили ( в десятый рас в одно и то же место ) не оригинальное ,да вы вообще ещё тот колхозник и вообще осквернили машину - плавали знаем  laugh
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Юрий:

Кабанчик:
Не имею больше чести общаться и доказывать что-либо упёртому типу. Пусть каждый останется при своем мнении   
Да вам ещё повезло ,вам не попался спец ,который считает что если завод не поставил брызговики на зад и не положил в машину коврики ,то они значит не нужны ,а уж если вы что то поставили ( в десятый рас в одно и то же место ) не оригинальное ,да вы вообще ещё тот колхозник и вообще осквернили машину - плавали знаем  laugh

Юрий 57, знаете, перед покупкой своего Ларгуса, еще будучи незарегистрированным на данном ресурсе, штудировал этот форум как и другие...От писанины некоторых волосы дыбом вставали, а я наивный в первое время еще и вникал в эту ересь... facepalm Теперь, уже через некоторое время немного понимаю, ху из ху... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 18:15)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Кабанчик:
немного понимаю, ху из ху...
Вот и правильно не надо обращать на них внимание ,кто понимает тот если что спросит ,а кто не понимает(или сам не чего не может ) тот и начинает вести дискусиии не о чём )))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Юрий:


Вот и правильно не надо обращать на них внимание ,кто понимает тот если что спросит ,а кто не понимает(или сам не чего не может ) тот и начинает вести дискусиии не о чём )))

good  good  good  beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений:
Цену подкрылка знаете?
В Логаншопе тайваньский 600 рэ.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
[b:
Аркадичч[/b]]


Да лишь бы брякнуть laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Тут смотрю с пистонами заморочка. Попробую дать совет, может кому поможет. Такие же стоят и на крепление штатной шумоизоляции моторного щита в люксе. У меня постоянно съезжали, приходилось поджимать, но однажды надоело, взял тонкой проволоки, сделал один виток вокруг ножки этого грибка и слегка пассатижами закрутил немножко сдавив ножку. После этого закручивал как гайку по резьбе, вроде держит нормально.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
словарь:

Тут смотрю с пистонами заморочка. Попробую дать совет, может кому поможет. Такие же стоят и на крепление штатной шумоизоляции моторного щита в люксе. У меня постоянно съезжали, приходилось поджимать, но однажды надоело, взял тонкой проволоки, сделал один виток вокруг ножки этого грибка и слегка пассатижами закрутил немножко сдавив ножку. После этого закручивал как гайку по резьбе, вроде держит нормально.

Не, вряд-ли это поможет , чего я только не делал, и от десятки ставил и на момент сажал и усиливал пистон проволокой.
До первой кривой грунтовки, пластиковый пистон все равно вывернет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2014 в 18:13)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
На своей машине вместо очередного утерянного пистона прикрутил ''гайку неподвижного стекла боковины ваз 2110'', предварительно немного обрезал её по длине. Да, 'колхоз', но держится второй год и стоила 6 рублей.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Diagnostik:

57nik:

Евгений:
"пистоны обивки пола
Был в ВАЗовском магазе у продавцов при словах 10е пистоны,лица такие  hoho Начинаешь объяснять такие shock Будем искать. yes

ага  shock вот такие лица  laugh  в экзисте по 93р

В эксисте уже 120 руб.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Это я удачно закупился по 35р  laugh два уже поменял когда промывал под подкрылками пришлось заменить в других местах - повредил когда снимал, под брызговиками стоят не вылетают  good
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Iron:
Решил попробовать на термоклей, поездим - посмотрим.
Поездил. Вроде держался. Решил попробовать рукой как крепко, а он и отвалился. Пришлось поднять с земли, отмыть, отчистить от термоклея и насадить по новой. Попутно обнаружил пропажу пистона справа. Как время позволит, повторим процедуру.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Хочу спросить: "Почему тыльная сторона передних брызговиков разная? А, на правой стороне какой-то воздуховод"
Левая сторона
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правая сторона
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Туман, Наверно для стекания дождевой воды. Справа под бачком, слева в районе моторчика "дворников" сливные отверстия выходят в аккурат на подкрылки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 13:48)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Туман:
А, на правой стороне какой-то воздуховод"
пролить водой из бутылки на стекло посмотреть что от куда течет
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Андрей65:

Туман:
А, на правой стороне какой-то воздуховод"
пролить водой из бутылки на стекло посмотреть что от куда течет
Тут если только из ведра поливать laugh Отверстие явно для вентиляции, обратным потоком воздуха, только что он вентилирует scratch
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Туман:

Андрей65:

Туман:
А, на правой стороне какой-то воздуховод"
пролить водой из бутылки на стекло посмотреть что от куда течет
Тут если только из ведра поливать laugh Отверстие явно для вентиляции, обратным потоком воздуха, только что он вентилирует scratch
А можеть у вас(тебя) турбоЛаргус?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Ларгус178:
А можеть у вас(тебя) турбоЛаргус
У, себя глянь, что за турбина
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Туман:
У, себя глянь, что за турбина
у мну вроде-бы брызговик без воздухозаборника  look
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Ларгус178:

Туман:
У, себя глянь, что за турбина
у мну вроде-бы брызговик без воздухозаборника  look
Ну мой, видно, слесарь-вентиляционщик собирал. Временно подменил на линии сборщика scratch
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
На правом подкрылке наверно каллотвод.
Намедни заглядывал в щель между кузовом и крылом. Справа,внизу крыла по линии порога, пусто. А вот слева дорожная грязь, ветки, серёжки от берёзы, кленовые вертолётики.
Севодне замоналсо вымывать  это всё.

В сети есть фотки, как оттуда трава растёт.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Е.М.:
На правом подкрылке наверно каллотвод
Тогда сантехник другой Ларгус собирал, раз унитаза нет crazy
5мест, 2014г
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Е.М.:
Севодне замоналсо вымывать  это всё.
Проковыряй сливное отверстие,скорее всего хрень какая то туда попала,у меня листок слив перекрыл я убрал и чисто,
Туман:
Сейчас в гараж поеду спецом водой пролью если получится сфотаю shock ДО вечера подождете????
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Андрей65:

Е.М.:
Севодне замоналсо вымывать  это всё.
Проковыряй сливное отверстие,скорее всего хрень какая то туда попала,у меня листок слив перекрыл я убрал и чисто,
Туман:
Сейчас в гараж поеду спецом водой пролью если получится сфотаю shock ДО вечера подождете????
Пост 88 с фото только посмотрите внимательно. Отверстия из карманов крыльев у меня есть. Обратите внимание на брызговик на фото
5мест, 2014г
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Ларгус178, у себя смотрел, у него нет такого квадратного отверстия с тыльной стороны брызговика
5мест, 2014г
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.