Угона.нет - консультации экспертов

  
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Е.М.,
Спасибо. Письмо получил и ответил.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
21rus
Сообщений: 4
Здравствуйте!Автосигнализация StarLine A93 на ларгус сколько стзоит в чебоксарах?плюсом хочу спросить по поводу плюшек в виде комфорт, закрытие окон и тд, для этого необходимо докупать доводчики? И еще, в связи с покупкой авто в финансах стеснен, можно ли позже докупить к сигнализации что то или все включено при первой установке(по описаниюна сайте не совсем понял что входит в базовую комплектацию сигнализации).
Спасибо и прошу не пинать если спросил глупостьsmile
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
casio21,
Добрый день.
Если оставите контактный момер телефона в л/с, то наш представитель из Вашего региона свяжется с Вами и все рассчитает.
Для доводки стекол нужен доводчик, он устанавливается отдельно и доустановить его можно потом.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
21rus
Сообщений: 4
ugona.net:

casio21,
Добрый день.
Если оставите контактный момер телефона в л/с, то наш представитель из Вашего региона свяжется с Вами и все рассчитает.
Для доводки стекол нужен доводчик, он устанавливается отдельно и доустановить его можно потом.
Ясно, сейчас в москве я, как приеду в первых числах созвонюсь, так как вопросов много, в гаражах не хочу делать( нормальных знакомых нет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 12:07)
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
casio21,
Телефон передал коллегам с пожеланием набрать в  первых числах, так что они сами должны будут с Вами связаться и рассказать обо всех моментах :)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
21rus
Сообщений: 4
Замечательно, спасибо!
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
casio21,
Всегда пожалуйстаsmileБудут еще вопросы или пожелания, пишите, постараюсь помочь
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Вопрос : в автосалоне была установленна gsm сигнализация но к сожалению через жо**   сколько будет стоить её переустановить
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Е.М.:
Долаживаю:
Долаживаю 2:

Почти 3-х недельное наблюдение показало, что неисправность
Е.М.:
при нахождении вне зоны действия сотового оператора сирена стала издавать звуки, похожие на те, какие можно услышать из телевизора или радиоприёмника за мгновение перед тем, как затрезвонит сотовый телефон
устранена.
При связи модуля с сетью шли помехи/наводки на приборную панель. Ну или наоборот. Всё это через сирену начинало попёрдывать, покрякивать. К сожалению не удалось слить видяшку с опытами: Парни загоняли сигу в режим поиска сети и придвигали, отодвигали приборку к и от блока сигнализации, и сирена начинала громче и чаще выдавать эти звуки.
В итоге сказали, что перекрепили блок дальше от приборки.

Спасибо всем участникам спасательной операции.
Продолжаю наблюдение.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
Добрый вечер! Подскажите советом: Купил сигнализацию gsm "куб". На машине уже установлена Flashpoint s1. У куба есть функция автоматического снятия и постановки на охрану "входом" другим охранным устройством, которое имеет управляющий выход, который меняет свое состояние при снятии и постановки охраны. Флэшпоинт, как я понял, не имеет такого выхода. Есть ли варианты организации включения "куба"? Есть ли нужный выход на центральном блоке управления салонным оборудованием?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
насчёт противоугонной системы, отец рассказывал как его знакомец, защитил автомобиль (скорее всего 2106, не помню точно) просто, при заведённом двигателе, срабатывал сервопривод и нажимал на клапан выпуска аэрозоля "черёмуха", спрятанном где то салоне. соответственно чтобы не допустить этого надо было то ли закрутить какой то краник, то ли нажать спрятанную клавишу...
как то так :)
Largus Cross 7 мест (2015)
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Странник
Добрый день.
Для понятия стоимости данной процедуры нужно знать какая сигнализация установлена и какие функции реализованы? Если напишите мне в л/с контактный номер телефона и регион в котором удобнее проводить работы, то наш специалист с Вами свяжется и произведет расчет и запишет на работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 13:48)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Е.М.
Спасибо за информацию. По результатам наблюдений прошу отписываться :)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Denis2789,
Добрый день.
Можно попробовать реализовать статус через реле самоподхвата от управления ЦЗ от сигнализации и при этом отвязать диодами штатное управление ЦЗ.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
Здравствуйте. Летом в Угона.нет Чебоксары установили мне в Largus Cross сигннализацию StarLine A93 и бесключевой модуль обхода KEY-OVERRIDE-ALL. Было у меня сомнение, что EY-OVERRIDE-ALL не очень подходит к Largus. Но мене скзали всё будет хорошо.
До техпор пока не применялся автозапуск всё было хорошо. При применении автозапуска стала появляться ошибка "3500 Цепь системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя" хотя всё работает. В Угона.нет разводят руками - типа привыкайте. Посоветуйте что делать.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Сергей,
Добрый день.
Вы уверены, что у Вас установлен именно KEY-OVERRIDE-ALL? Можете назвать дату установки и контактный номер телефона?
Так же хотел бы уточнить с помощью чего Вы диагностировали ошибку?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ugona.net:
помощью чего
бк мультитроникс сl 590
Сергей:
Multitronics C-590
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 18:05)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Дима,
Спасибо. С помощью чего понятно, осталось разобраться в остальных моментах.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
ugona.net:
Добрый день.
Вы уверены, что у Вас установлен именно KEY-OVERRIDE-ALL? Можете назвать дату установки и контактный номер телефона?
Так же хотел бы уточнить с помощью чего Вы диагностировали ошибку?
Устанавливал в Федеральном сервисе Угона.нет
http://www.zarulem.ws/aserv/ugonanet18g.html
Приведу копии документов установки.
Телефон на чеке - выделен желтым цветом.
Ошибку диагностировал Multitronics C-590. Появляется она после автозапуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 01:03)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Сергей,
Спасибо за информацию. В ситуации сложившейся разберемся.
Можете мне в/л написать Ваш контактный номер телефона?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
ugona.net:

Сергей,
Спасибо за информацию. В ситуации сложившейся разберемся.
Можете мне в/л написать Ваш контактный номер телефона?

Сергей, если Вы специалист, то почему вы так не уверены?
Вы должны знать, что безключевой обходчик при автозапуске берет управление на себя, что вызывает непонятки у штатного имо так, как он не участвует при этом. И в Ларгусе это именно так. Если вы конечно знакомы с данным авто.
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
ugona.net:
Сергей,
Спасибо за информацию. В ситуации сложившейся разберемся.
Можете мне в/л написать Ваш контактный номер телефона?
Уважаемый Misha73, будте внимательны, это сообщение писал не я, его писал специалист ugona.net мне.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
ок.
Гланое я донес информацию, а там думайте...
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Misha73,
Вы по опыту написали о наличии ошибок на Ларгусе при использовании бесчипового обходчика или же домыслили из существующей ситуации?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
ugona.net:

Misha73,
Вы по опыту написали о наличии ошибок на Ларгусе при использовании бесчипового обходчика или же домыслили из существующей ситуации?

Вставлю свои 5 коп.
При использовании бесчипового обходчика активация последнего сопровождается частым миганием светодиода на "приборке", поэтому используется приём разрыва питания Этого светодиода на время активного обходчика. Что при этом видит "мозг" кобылы и с-590 мне не известно. Если у Вас есть знания по этому вопросу, просветите пожалуйста. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.