Порог-площадка для Ларгуса

  
Посетитель
Сообщений: 3
Предлагаю на продажу порог-площадка для Ларгуса. Пороги алюминиевые с пластмассовой накладкой. Окантовка сбоку - полированная нержавеющая сталь  AISI304, сохраняющая свои свойства весь период эксплуатации оборудования. Навесное оборудование устанавливается в штатные места, предусмотренные конструкцией автомобиля. Надежный и высокопрочный крепеж позволяет выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки. Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.
В комплекте весь необходимый крепеж и инструкция по установке.
Цена комплекта 11300р. Доставка по РФ бесплатно.
Прикрепленные файлы:
A173AL_dde06.jpg | 86,19 Кб | Скачали: 2686
0302_dde06.jpg | 283,38 Кб | Скачали: 2144
0303_dde06.jpg | 248,04 Кб | Скачали: 2090
0304_dde06.jpg | 865,13 Кб | Скачали: 3625
0301_dde06.jpg | 697,63 Кб | Скачали: 2577
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Не понятно, как же все таки крепится?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Smirnoff, вообще, крепятся пороги просто, понадобится трещотка с головкой на 14 (если память не изменяет). Снизу порога есть технологические отверстия закрытые заглушками одна спереди и две сзади. Выковыриваем их отверткой и вставляем в них пластины. После, подносим порог к машине и приставляем его к машине и вкручиваем винты по три с каждой стороны.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Если что-то упустил. автор темы поправит  stuk
Посетитель
Сообщений: 3
Smirnoff:
Не понятно, как же все таки крепится?
Здесь картинки из инструкции по установке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В данной теме обсуждаем сами пороги, как крепятся, из чего сделаны, сколько стоят и т.д.
Все обсуждения на тему "нужны ли пороги кому-либо и зачем" ведем в другой теме http://www.lada-largus.com/forum/thread1268.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 18:47)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
maxpurro добрый вечер. если есть пороги зачит должны быть перед и зад. есть?
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 8
Такие пороги установил ОД при продаже. Первое время постоянно шеркал по ним своими штанами. По качеству нареканий нет, очень удобно для доступа на крышу/багажник, и детям удобно запрыгивать, да и просто смотрится красиво. Выдержали поездки по бездорожью, после последней, немного загнуло вверх заднюю часть порога, но ничего не отлетело.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA Largus, 1.6/16, 7 мест, ЛЮКС макс. Старт 2013/04/01
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 48
Romall:

Такие пороги установил ОД при продаже. Первое время постоянно шеркал по ним своими штанами. По качеству нареканий нет, очень удобно для доступа на крышу/багажник, и детям удобно запрыгивать, да и просто смотрится красиво. Выдержали поездки по бездорожью, после последней, немного загнуло вверх заднюю часть порога, но ничего не отлетело.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


я тоже брал во владомире )) подножка шла как единественный обязательный доп., С ней машина еще лудчше смотриться  glasses
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Здравствуйте.А как заказать?
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Кого заинтересовало,вот ссылочка http://vostok-cs443245.tiu.ru/p14938728-porog-ploschadka-dlya.html
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
А комплект состоит из 2-х порогов?

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Не пойму - за чем этот Колхоз?Выглядит нелепо на Ларгусе. Например как треники с лакированными туфлями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2013 в 20:18)
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Федот:
Например как треники с лакированными туфлями.
кому как! для детей удобно,груз на багажнике укладывать,да и просто защита порогов,бампера.
9500 порог-ступенька. 5400 передняя защита,сертификаты имеются с гибдд проблем не будет. у официалов спрашивал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2013 в 20:23)
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Федот:

Не пойму - за чем этот Колхоз?Выглядит нелепо на Ларгусе. Например как треники с лакированными туфлями.

Каждаму своё. Я тоже планирую их ставить. Чтоб мои киндеры безпроблем в машину залазили.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
То ли фото неудачно сделали, то ли действительно "колхоз", не пойму, смешанные чувства вызывает данный "девайс"! facepalm


Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
MPasha:
да и просто защита порогов,

Некоторые накладные пороги смотрятся неплохо , но как защита порогов это бабушка надвое сказала - там где вы проскочите без этой  " защиты " накладной порог может сыграть злую шутку и наоборот зацепившись помнет вам все пороги .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
valdis_af:

Федот:

Не пойму - за чем этот Колхоз?Выглядит нелепо на Ларгусе. Например как треники с лакированными туфлями.

Каждаму своё. Я тоже планирую их ставить. Чтоб мои киндеры безпроблем в машину залазили.
Я предпологаю что при посадке и высадке "киндеров" Вы находитесь рядом и в силах помочь?
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Федот:
Я предпологаю что при посадке и высадке "киндеров" Вы находитесь рядом и в силах помочь?
Если успеешь! не успеешь, вымажутся сами и вымажут весь салон!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Видел где-то на логановском сайте совсем другие, те вообще зачетно смотрятся, там еще вроде есть защита передней части. На фото толком не понять про эстетику,вышеуказанных экземпляров,поэтому надо присмотреться в жизни,в Уфе пока не видел таких. А по поводу киндеров правда, моя пока в салон попадет,либо сама испачкается или салон...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Denni:
Видел где-то на логановском сайте совсем другие, те вообще зачетно смотрятся, там еще вроде есть защита передней части. На фото толком не понять про эстетику,вышеуказанных экземпляров,поэтому надо присмотреться в жизни,в Уфе пока не видел таких. А по поводу киндеров правда, моя пока в салон попадет,либо сама испачкается или салон...
Зёма! загляни к официалам,я у них и видел-заказал (Белебей,премьер-авто)пост № 14
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2013 в 20:13)
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Для желающих приобрести пороги вот где подешевле, там и кенгурины на Ларгус есть, сам ещё подумываю.http://avto-zapchast.net/g3016318-lada-largus-2112 смотрится на фото прикольно, вот вживую глянуть бы...http://avto-zapchast.net/g3016357-lada-largus-2112
Сергей
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Со временем обязательно поставлю пороги. На прошлом автомобиле произошёл инцедент, когда в бок ударило воротами, поцарапало обе двери и низ. Покраска вышла в крупную сумму. Пороги бы спасли...

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Поставил себе вот такой вариант порогов, т.к. часто надо лазить наверх привязывать лестницу. Результатом доволен, цена вопроса 4800р.
Прикрепленные файлы:
IMG0324_ef3d5.jpg | 2599,54 Кб | Скачали: 2840
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
vitek:

Поставил себе вот такой вариант порогов, т.к. часто надо лазить наверх привязывать лестницу. Результатом доволен, цена вопроса 4800р.

Какой диаметр ваших порогов? Они просто покрашены видимо?
Сергей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.