Порог-площадка для Ларгуса

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 65
vitek:
Где брали?
LADA LARGUS KS0Y5 42-02К *К4М* *JR5 549* *2013* *242 Серо-бежевый*
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
В обычном автомагазине нарвался, даже не знаю производителя все было в целофане и пищевой пленкой обернуто без инструкции. Покрашены в цвет кузова, даже чуть сильнее искрится когда помоешь, диаметр гдето полтинник или чуть больше при случае померяю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 03:41)
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Федот:

Не пойму - за чем этот Колхоз?Выглядит нелепо на Ларгусе. Например как треники с лакированными туфлями.

Привет!  Посмотри мой блог. Фото и рассказ про бордюр. Видимо для таких, как я, и нужны подобные штуки.
Вот если бы у меня такие были,думаю,все обошлось бы гораздо "меньшей кровью". smile
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Да, посмотрел блог предыдущего пользователя и точно решил порогам на моей машине быть, пусть в форме трубы из нержавейки, думаю 50 мм. мне хватит, громозкие не хочу. А насчёт колхоза, так это дело каждого и если изготовители предусматравают на данный авто такого вида дополнения, то думаю почему и нет, ларгус высокий и пороги просятся на него.
Прикрепленные файлы:
74747444444_864fe.jpg | 44,49 Кб | Скачали: 1232
Сергей
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Ларгус мажет и высокий, но при его базе этого не хватает. По использованию труб на джипах для себя уяснил,защиты от них нет никакой,этой же трубой сомнет весь порог, да и отремонтировать кузовную деталь обходится дешевле,чем новая труба. Помятую трубу уже не востановить, только замена.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
maxpurro:

Предлагаю на продажу порог-площадка для Ларгуса. Пороги алюминиевые с пластмассовой накладкой. Окантовка сбоку - полированная нержавеющая сталь  AISI304, сохраняющая свои свойства весь период эксплуатации оборудования. Навесное оборудование устанавливается в штатные места, предусмотренные конструкцией автомобиля. Надежный и высокопрочный крепеж позволяет выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки. Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.
В комплекте весь необходимый крепеж и инструкция по установке.
Цена комплекта 11300р. Доставка по РФ бесплатно.

Скажите, а как с вами связаться по поводу заказа данного комплекта порог-площадок: способ оплаты и получения
STERX
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
vitek:

Поставил себе вот такой вариант порогов, т.к. часто надо лазить наверх привязывать лестницу. Результатом доволен, цена вопроса 4800р.

http://www.lada-largus.com/forum/download1317.html Себе такие же хочу. Думаю лучший вариант из всех, т.к. на площадке зимой весь снег твой, на трубе не очень удобно крепить груз, а еще не дай бог киндер соскользнет.
Ставить буду по причине гнутого порога о бетонную клумбу(стояли бы раньше,не помял бы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 22:57)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Фотографии порогов на Ларгус

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://www.odnoklassniki.ru/largusclub/album/56825981042748
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Белореченск
Сообщений: 1
maxpurro:

Предлагаю на продажу порог-площадка для Ларгуса. Пороги алюминиевые с пластмассовой накладкой. Окантовка сбоку - полированная нержавеющая сталь  AISI304, сохраняющая свои свойства весь период эксплуатации оборудования. Навесное оборудование устанавливается в штатные места, предусмотренные конструкцией автомобиля. Надежный и высокопрочный крепеж позволяет выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки. Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.
В комплекте весь необходимый крепеж и инструкция по установке.
Цена комплекта 11300р. Доставка по РФ бесплатно.

А как происходит оплата и доставка?
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Сегодня поставил порог-площадки от Rival, если кого заинтересует процесс установки готов поделиться советом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Admin:
Фотографии порогов на Ларгус
А вот этот вариант мне по вкусу, чисто декоративная отделка нижней, не красивой части карниза! good


Посетитель
Талдыкорган
Сообщений: 17
Вопрос, на сколько уменьшается клиренс после установки данного девайса?
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
площадка не сильно съедает клиренс, а вот ее крепление где-то 2-2,5 см
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 20
Нашёл пороги и защиту баперов вот http://www.tuning-profi.com/html/325_164269.php
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
74ru:
Нашёл пороги и защиту баперов
ОД в Уфе ставит эти трубы по кругу за 30 рубликов, дорогое но стоящее удовольствие
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 1
protvikvik:
Если кому-то нужны порог-площадка от Rival, могу помочь. Работаем от завода. До транспотной довезу бесплатно. Цена 11тр
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Admin:

Фотографии порогов на Ларгус

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://www.odnoklassniki.ru/largusclub/album/56825981042748

видел такие у ОД когда на ТО ездил - только ценника не видел , а спросить забыл сколько стоит
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Сообщений: 21
Кто подскажет где в Краснодаре можно купить пороги-ступеньки (не трубы)из нержавейки?
или с доставкой в г Майкоп (в пределах разумного)
спс
pikha@mail.ru
Посетитель
Сообщений: 21
cаня:

maxpurro:

Предлагаю на продажу порог-площадка для Ларгуса. Пороги алюминиевые с пластмассовой накладкой. Окантовка сбоку - полированная нержавеющая сталь  AISI304, сохраняющая свои свойства весь период эксплуатации оборудования. Навесное оборудование устанавливается в штатные места, предусмотренные конструкцией автомобиля. Надежный и высокопрочный крепеж позволяет выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки. Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.
В комплекте весь необходимый крепеж и инструкция по установке.
Цена комплекта 11300р. Доставка по РФ бесплатно.

А как происходит оплата и доставка?
Еше действует предложение? пороги-ступеньки нержавеющие?
Если да ответь pikha@mail.ru
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
pikha:
с доставкой в г Майкоп
все магазы ,делают доставку ТК в любой город
например
http://largus-shop.ru/shop/tyuning/bokovaja-zaschita-porogov-na-lada-largus.html
думаю доставка в рубль станет
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Дима:
все магазы ,делают доставку ТК в любой город
Не в любой,а только туда где есть филиал ТК
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
так ТК,как собак не резанных и майкоп не маленький город.если что...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Сообщений: 21
спс мужики - полез искать!:)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отчет от kv.evgen в бортовом журнале про изготовление защиты порогов своими руками

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отчет от Sova в бортовом журнале про установку порогов на Лада Ларгус

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.