Вибрация при разгоне

  
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Вибрация ощущается еле заметная при разгоне. как будто что то под капотом бьется обо что то. газ отпускаю и все тихо. бачек не проклеивал, но жидкость не доливал она с завода там. может я конечно придираюсь, но вибрирует. стук глухой такой
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Niko:

Вибрация ощущается еле заметная при разгоне. как будто что то под капотом бьется обо что то. газ отпускаю и все тихо. бачек не проклеивал, но жидкость не доливал она с завода там. может я конечно придираюсь, но вибрирует. стук глухой такой


Проверь опоры двигателя , особенно нижнюю.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 329
Может быть:
1.Как выше писали-опоры двигателя
2.Колеса(балансировка,затяжка,сход-развал,резина винтом пошла,давление,кривой диск)
3.Внутренние гранаты(левая особенно)
На ранних стадиях плохо диагностируется.
Тут писали-у кого-то была не закручена гайка ступицы zlo Можно проверить затяжку защиты-не помята,за двиг.,коробку не задевает?
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
ничего не задевает. она несильная еле заметная поезжу пока что посмотрю как развиваться будет. похоже на пластмассовое дребезжание, а не что либо болтается.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Niko:
Niko:
Вибрация ощущается еле заметная при разгоне. как будто что то под капотом бьется
Не все цилиндры работают...
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Niko:
Вибрация ощущается еле заметная при разгоне.
Такое бывает при переключении передач на низких оборотах. Раскручивайте ДВС перед переключением хотя-бы до 2500 об.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
У меня защита о глушитель цеплялась. Ослабил болты на ней и сдвинул вперед. все пропало
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.