Будете ли тюнинговать свой Ларгус?

  
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Хорошую тему затронули.Надо будет поставить ДХО и после обкатки,может отчипуюсь если стоковая прошивка не понравится. А вот тонировка или шторки,надо подумать!
Посетитель
Сообщений: 31
PSP:

sever:
Я лично планирую в первую очередь поставить 16'' диски
Я встаю в очередь за вашими штатными дисками, если вы из Сибири. Будет на что натянуть зимнюю резину.
laugh

Не, я из Питера)
Посетитель
Сообщений: 31
что касается тонировки. вот объясню сейчас необходимость данного момента на своем примере. я музыкант, машина покупается для ежедневных поездок на обычную, человеческую работу, поездок на дачу и выездов на гастроли. когда я с группой еду на гастроли часто случается ситуация когда нужно оставить машину без присмотра с багажником забитым дорогостоящей аппаратурой, общая стоимость которой соизмерима со стоимостью самой машины. Шторка в багажнике - не вариант, поскольку машина будет загружена под самую крышу (обязательный аксессуар - разделительная металлическая сетка). Соответственно без тонировки никуда, мне нужно чтобы люди не видели что лежит в моей машине. Вот такие дела.

Что касается 16'' дисков, то это просто красиво. Я ни раз видел логаны на 16'' дисках, смотрится значительно эффектнее, чем на 15''.  

dmpl:
sever, Сарай-бюджетник тюнинговать? О.о
Не проще что-то более подходящее для этих целий купить авто?

А что касается тюнинга/стайлинга бюджетного сарая или покупки более дорогой машины, то тут встает вопрос в следующем: во-первых, стайлинг - это своего рода творчество, мне это просто доставляет удовольствие (да в конце концов, посмотрите на Logan Steppe, он же красавец!), ну а во-вторых, содержать более дорогую машину накладнее чем бюджетный сарай =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2012 в 00:15)
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
По поводу внешнего тюнинга и симпотичности ларгуса ссылка и фото Ларгуса подретушированного румынами


Источник http://sanderik.ru/node/85 (не реклама)

Покопался в размерах сандеро и логана и пришел к выводу что такая трансплантация вполне реальна, особо рьяных тюнеров это может радовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 14:57)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
такое имеет смысл делать после удара в переднюю часть. тут как минимум под замену бампер,фары, решотка радиатора, крылья и капот + окраска. дороговато получится такой тюнинг. примерно 25% стоимости авто
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Чёт я пластиковых накладок сзади не вижу
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Az26:
Чёт я пластиковых накладок сзади не вижу

Что вы имеете ввиду? накладки над задними фонарями? Если да, то они окрашены в цвет кузова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 12:15)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vova74:
дороговато получится такой тюнинг. примерно 25% стоимости авто
Да нее... Поменьше.
Крыло - 2х3т.р.=6 т.р.
Капот с петлями - 7т.р.+ 3 т.р. =10 т.р.
фары - 2х2,5= 5 т. р.
Усилитель бампера - 1.6 т.р.
Бампер - 3.5 т.р.
пистоны+ мелочь -1000рэ
решётка радиатора -400 рэ
_______________________________________________
               ИТОГО:27500 рэ
покраска у дилера - 30 т.р.
Вот примерно так...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 14:34)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Готов отдать 30 тысяч сверх заводской цены для рестайлингаsmileв счет доп оборудования  good
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
ПРиезжай ко ме соберём тебе такуюже
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
не могу найти не одного реального фото в обвесе!!только фотошоп!!
может есть у кого??
тоже думаю как его можно сделать симпатичнее)))
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
кто знает какого диаметра и на какой резине можно максимум запихнуть колёса в ЛЛ?????
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
видел ЛАРГУСА с порогами( в пробке стояли)(машинка расписная как тестовая) - смотрится хорошо - сфоткать не получилось т,к небыло фотика - спросил у водителя чьи? сказал что "родные"- но блин 15 тысяч стоят ( дорого что-то )
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А у нас по городу ездит Ларгус на котором стоит газ. Но самое интересное как у ниго на крыше лежит запаска. Сближенные поперечины, а на них запаска в пластиковом кофре, как на джипах колпак запаски на задней двери. Сфоткать не успеваю, но выглядит хорошо и при газе не нужно отказываться от запаски.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
видел ЛАРГУСА с порогами( в пробке стояли)(машинка расписная как тестовая) - смотрится хорошо - сфоткать не получилось т,к небыло фотика - спросил у водителя чьи? сказал что "родные"- но блин 15 тысяч стоят ( дорого что-то )
И на сколько пороги уменьшили клиренс или они параллельно родным, типа подножки?
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
NAHAL:
не могу найти не одного реального фото в обвесе!!только фотошоп!!
Здесь фото DACIA - тоже что и Ларгус.
И стоят дешевле, чем
колян:
но блин 15 тысяч стоят ( дорого что-то )
, хотя тоже не мало.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Tapacko:

По поводу внешнего тюнинга и симпотичности ларгуса ссылка и фото Ларгуса подретушированного румынами


Источник http://sanderik.ru/node/85 (не реклама)

Покопался в размерах сандеро и логана и пришел к выводу что такая трансплантация вполне реальна, особо рьяных тюнеров это может радовать.
Год назад я говорил на форуме, что АВТОВАЗу надо было такой ларгус делать.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
И на сколько пороги уменьшили клиренс или они параллельно родным, типа подножки
не насколько не уменьшили - они как подножки - я где-то видел на форуме фотки - а тут в живую увидал
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
vova74:
такое имеет смысл делать после удара в переднюю часть. тут как минимум под замену бампер,фары, решотка радиатора, крылья и капот + окраска. дороговато получится такой тюнинг. примерно 25% стоимости авто

+Гибридный двигатель...
Цитата:" Главной целью постройки машины была отработка систем гибридного двигателя и оценка перспективности его внедрения."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 23:11)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Новогодний тюнининг:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 07:59)
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
ВладиКо:

sowa:
Что значит не люблю быть как в аквариуме? Если вышли на улицу или сели в авто будьте добры взаимодействовать с окружающей средой, ибо только так можно адекватно реагировать на окружающий мир и избежать ряда опасностей.

Я тоже обязательно затонирую зад (речи о лобовухе естественно не идет).
Объяснять? На заднем сидении ребенок маленький ездит, зачем ему быть под прямыми лучами солнца, а козырька у него нет? Тоже самое можно сказать о многих грузах, и зачем другим видеть, что я везу? И еще - от нормальной тонировки видимость ИЗНУТРИ не ухудшается. Машина нагревается реально меньше днем.

Еще один плюс тонировки - сталкивался на прежних авто к сожалению - если бьется боковое стекло - оно все в салоне - а вопрос аквариума - цвет пленки - кому как нужно))))
Алексей
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Алексей:
Еще один плюс тонировки - сталкивался на прежних авто к сожалению - если бьется боковое стекло
Ты прав, проверено на стекле задней двери. при смене еще и киянкой пришлось отколачивать пока отодрали остатки. Пленка Джонсон!
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
sever:

Будите ли тюнинговать свой ларгус? Я лично планирую в первую очередь поставить 16'' диски и затонироваться само собой, подумываю о чиповке двигателя (для начал проэксперементирую на своем логане). А если совсем некуда деньги девать будет, то шумка, перетяжка салона, обвес на заказ в духе Logan Steppe и черная матовая пленкаsmileПравда с другой стороны лучше было бы дождаться Largus 4x4 и вкладываться уже в него, но так можно лет 5 ждать =)

Только тонировка.
Largus KS0Y5-42-02D
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
А если совсем некуда деньги девать будет,
пиши помогу.
Посетитель
Канск Красноярский край
Сообщений: 16
Уважаемые форумчане! Есть желание поставить защиту порога или порог. какие мнения на этот счет и где можно купить по адекватной цене?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.