Матовый Ларгус. Покрытие автомобиля бесцветной жидкой резиной Plasti Dip

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Покрытие автомобиля Lada Largus бесцветной жидкой резиной Plasti Dip. израсходовано 3,8 литра plasti dip + 3.8 литра специального растворителя. Кузов покрыт шестью слоями. Цель: придание автомобилю матового эффекта и защита кузова

Источник: http://www.youtube.com/user/InVitro333
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 15:31)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Матовый цвет конечно немного старит машину , но в защитных целях оправдывает , интересна была бы цена столь недешёвой,наверняка,процедуры !
К42-00L
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Bogdan:

Матовый цвет конечно немного старит машину , но в защитных целях оправдывает , интересна была бы цена столь недешёвой,наверняка,процедуры !

Ты чё!!! ))))))))). Это моНдно!!! У нас в городе штук 5 лексусов и инфинитей черного цвета такие ездят.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Так у нас тоже ездят , то винилка ! Всё равно блестящий круче.ИМХО
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Светлый матовый как-то не очень а вот черный смотрится  good
И если авто с нуля обработать то будет типо консервов , через три года снял резину
а там новенькая краска - просто чудо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 16:09)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Willi:
И если авто с нуля обработать то будет типо консервов , через три года снял резину
а там новенькая краска - просто чудо.
Чуда не произойдет. так как Адгезию никто не отменял. что бы что то прилипло к лаку, с него нужно убрать глянец либо химическим, либо механическим путем. иначе полиняет и будет как спина после морского отдыха слезать лохмотьями. мало того, что эту штуку потом нужно смыть, так потом еще и полировать.
после винила нужно просто смыть клей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 16:50)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
данное покрытие, полная бредятина! просто моё мнение.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
vova74:

Willi:
И если авто с нуля обработать то будет типо консервов , через три года снял резину
а там новенькая краска - просто чудо.
Чуда не произойдет. так как Адгезию никто не отменял. что бы что то прилипло к лаку, с него нужно убрать глянец либо химическим, либо механическим путем. иначе полиняет и будет как спина после морского отдыха слезать лохмотьями. мало того, что эту штуку потом нужно смыть, так потом еще и полировать.
после винила нужно просто смыть клей

Винил не рекомендуют клеить на недавно окрашенные поверхности. Адгезии у клея на виниле нет ?  Я не знаю тонкостей но там послойно , сама резина первым слоем является
клеем , не ? Люди не любят нового им подавай знакомое - проверенное , серый подход.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 16:37)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Willi:
Я не знаю тонкостей но там послойно , сама резина первым слоем является
клеем , не ? Люди не любят нового им подавай знакомое - проверенное , серый подход.
У меня брат одно время возил трёхкомпонентный подобный состав для покрытия крыш, мажется в три слоя, между слоями химическая реакция и покрытие как резина. Для крыш само то, вечная кровля и мажется без особой подготовки прямо на старое покрытие.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
andriano:

Willi:
Я не знаю тонкостей но там послойно , сама резина первым слоем является
клеем , не ? Люди не любят нового им подавай знакомое - проверенное , серый подход.
У меня брат одно время возил трёхкомпонентный подобный состав для покрытия крыш, мажется в три слоя, между слоями химическая реакция и покрытие как резина. Для крыш само то, вечная кровля и мажется без особой подготовки прямо на старое покрытие.

Я не спорю кому-то не нравиться , мне нравиться только на черном , я просто говорю что уже проверенно и ничего там полировать не надо ,вот и все что я хотел сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 18:24)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
дело вкуса
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Willi:
Адгезии у клея на виниле нет ? Я не знаю тонкостей но там послойно , сама резина первым слоем является
клеем , не ? Люди не любят нового им подавай знакомое - проверенное , серый подход.
Не  знаете, так не спорьте. Что за люди, не углубляясь в суть происходящего спорить. если не уверены, то пишете- мне кажется, предположительно и так далее. я вот не умею петь и танцевать, так я и не берусь это делать и спорить о тонкостях пения
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
andriano:
У меня брат одно время возил трёхкомпонентный подобный состав для покрытия крыш, мажется в три слоя, между слоями химическая реакция и покрытие как резина. Для крыш само то, вечная кровля и мажется без особой подготовки прямо на старое покрытие.
Вы несомненно правы. тут идет химическая реакция
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
vova74:

Willi:
Адгезии у клея на виниле нет ? Я не знаю тонкостей но там послойно , сама резина первым слоем является
клеем , не ? Люди не любят нового им подавай знакомое - проверенное , серый подход.
Не  знаете, так не спорьте. Что за люди, не углубляясь в суть происходящего спорить. если не уверены, то пишете- мне кажется, предположительно и так далее. я вот не умею петь и танцевать, так я и не берусь это делать и спорить о тонкостях пения


Говорю опыт соседский есть ( и все там гуд ) good  а Вы про петь и танцевать facepalm  Я не уверен что точно знаю технологию , ( а оно мне надо )
а в том что после полировать не надо я уверен .
При желании можно цветную резину нанести , можно на отдельные части кузова разный цвет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 марта 2013 в 06:22)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Willi, Мы друг друга не поняли. в Вашем сообщении №5 этой ветки Вы сказали: "И если авто с нуля обработать то будет типо консервов , через три года снял резину а там новенькая краска - просто чудо."
Просто так Вы это покрытие не снимите. а все остальное это "Вкусовщина". На вкус и цвет товарищей нет.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Сообщений: 1091
Представляете  тот то потомкам будет задача-  мотор иподвеска от времени сгниют, а кузов отснется как новенький
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Mikka:

Представляете  тот то потомкам будет задача-  мотор иподвеска от времени сгниют, а кузов отснется как новенький

не останется. Он изнутри сгниёт (как это обычно и происходит)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 2
Bот интересно если джамшуты на мойке в её из керхера пульнут быстро облезет, потому как плёнка бронировочная бывает смывается, а она гораздо тяжелее снимается.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Интересно стоимость услуги ?
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Сообщений: 5
Услуга не очень дешевая, но если машина большая, то смотрится классно
Посетитель
Каменск-Уральский
Сообщений: 18
Willi:
Мне кажется что эта тачка не принадлежит автору видео  crazy

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.