Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Собачье сердце  посмотрел только что с женой и детьми.
Получили удовольствие  good
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
mumrik75:
Собачье сердце  посмотрел только что с женой и детьми.
Получили удовольствие  
Бортко? или оригинал? (куоре ди кане, 1976)или(собачье сердце, 1988)?
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

mumrik75:
Собачье сердце  посмотрел только что с женой и детьми.
Получили удовольствие  
Бортко? или оригинал? (куоре ди кане, 1976)или(собачье сердце, 1988)?

После фильма Бортко " оригинал" смотрится пионерской самодеятельностью из кинокружка при Доме пионеров.
Наше Соб. Сердце это шедевр,после которого даже текст романа читать неинтересно...
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, актерский состав силен! А в остальном.. Плагиатцем попахивает.. scratch
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55, актерский состав силен! А в остальном.. Плагиатцем попахивает.. scratch

Я твой " оригинал" посмотрел только полчаса. Напоминает фильмы ГДР об американских индейцах. По уровню " шедевра". Фильм делают актёры и режиссер,а не год выхода и пленка Кодак
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Я твой " оригинал"
Разве я права авторские предъявлял?  shock
Передергивете, батенько! joke
Ну да не впервой, поэтому не будем усугублять тему.. crazy
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55:
Я твой " оригинал"
Разве я права авторские предъявлял?  shock
Передергивете, батенько! joke
Ну да не впервой, поэтому не будем усугублять тему.. crazy

Не ну я глянул снова,как. проф Преображенский, загримированный под Чайковского и Борменталь,загримированный под Фандора из Фантомаса сначала ( стоя как на фуршете) съедают по головке чищеного лука и потом ЗАПИВАЮТ это рюмкой водки и переходят к пустому от закусок европейскому столу и положив еврейские клёцки в тарелку наливают туда бульон и говорят знаменитую фразу о том как закусывают недорезанные буржуи.
Мне не только индейцы ГДР вспомнились
А и персонаж Тихого дона импортного пидорас Руперт Эверетт в роли Гришки Мелехова.
И где тут передергивания и " оригинал" классики????🇦🇪🇦🇪🇦🇪🇦🇪
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 22:41)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Наше Соб. Сердце это шедевр,после которого даже текст романа читать неинтересно...
Вы серьезно, т.е. "синематогроф" это Фсе?
boris55:
Напоминает фильмы ГДР об американских индейцах. По уровню " шедевра".
Простите, Боря, а вы какие фильмы смотрели... или нет scratch Простите, вы читали, если так, то респект! smile
Пы.сы. Поделитесь, впрочем и так уже... smile
Пы.пы.сы. А может у вас что не получилось, потому и... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei, я вас без переводчика не понимаю. Это все танкисты пенсионеры так пишут или огненная вода участвует???
Зызы. Я не Боря.
Боря это в пивной при штабе.
Я Андрей Борисович
Фильмы ГДР об индейцах- с Гойко Митичем в главной роли.
Винету- вождь апачей.к примеру
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 января 2018 в 12:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Вы серьезно, т.е. "синематогроф" это Фсе?
местами,да. После 17 мгновений весны Лиозновой читать Ю Семёнова про Владимирова совсем неинтересно.
А после Войны и мира Бондарчука читать 4 тома Л Толстого просто скучно. Да и я французского не знаю в таком объеме как у него. Соцреализм приучил  нас к партийной концепции кино. Коротко и ясно. Как на партсобрании. Это наши. А те не наши.
А реально Собакино сердце Бортко намного живописнее авторского романа...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2018 в 12:54)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
, я вас без переводчика не понимаю.
Простите, в разных "ВУЗах" учились, и? ,простите, писЯли тоже (в разный горшок), увы scratch
boris55:
Это все танкисты пенсионеры так пишут или огненная вода участвует
Все в меру, чего и ВАМ советую, если Здоровье позволяет, ну и разум. smile
boris55:

Я Андрей Борисович
Согдасен!!!, даже могу сказать больше, НО зачем? Нет у ВАС уважения, нет и у...
Пы.сы. Вы прожИли нелегкую жизнь - факт, Я тоже на диване не лежал scratch Давайте уважать, просто, друг-друга., А? beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
На Фердинанда с дочей сходили.. Ну.. На первый взгляд неплохой.. С хэппи эндом (как и положено детским мультикам заканчиваться)
"Послевкусие" уже больше впечатлило.. Аллюзии разные..
Ну да и без всего этого посмотреть стоит (с дитями выбраццо на "культпросвет", опять таки)..
Можно порекомендовать! good

Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Движение вверх - рекомендую.
Посмотрели семьёй, всем понравилось. В конце я прослезился (сцена в раздевалке после финального матча) zst
Смотрели не в кинотеатре, как бы + 1тр в семейный бюджет  v
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 января 2018 в 15:38)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Движение вверх - рекомендую.
Посмотрели семьёй, всем понравилось. В конце я прослезился (сцена в раздевалке после финального матча) zst
Смотрели не в кинотеатре, как бы + 1тр в семейный бюджет  v

Фильм хороший. Но сцены в раздевалке в реале не было. Потому что они там 14 часов ждали решения комиссии федерации,защитать результат или назначить переигровку.
И в документальном фильме,показанном в субботу по РТР он сам через 14 часов вошёл в раздевалку и сказал:"Переигровка......сделал паузу в 10 секунд и сказал - в 1976 г... На следующей олимпиаде"..
Никакой сцены раздачи премиальных денег и отказа от них в пользу тренера не было!!
И в реале у Кондрашина не было сына больного ДЦП,и денег ему на операцию собирать не надо было. Об этом уже весь инет пишет. Что там искажены многие исторические факты. Кроме самих 3 секунд и результата матча.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:54)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Что там искажены многие исторические факты. Кроме самих 3 секунд и результата матча.

Дык "по мотивам" же! Этож не документалка какая. Кизи тоже вот на "кукушкино гнездо" ругался.. Мол только сцена рыбалки более-менее отображает его задумку, но все равно ж ведь классикой стал фильмец..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55:
Что там искажены многие исторические факты. Кроме самих 3 секунд и результата матча.

Дык "по мотивам" же! Этож не документалка какая. Кизи тоже вот на "кукушкино гнездо" ругался.. Мол только сцена рыбалки более-менее отображает его задумку, но все равно ж ведь классикой стал фильмец..
фигасе..." По мотивам" . получается,что сборная СССР играла на несуществующую операцию сыну,а не за страну!!!!???
И о болезни Белова не знал никто в том числе он сам. Узнали только когда он умер в 1978 году!!
Вот это- по мотивам???
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Вот это- по мотивам???
Ну да! Читал я Ляпунова, можешь не пересказывать..
Взято за основу.. А "плюшками" эдакими трогательными и прочими несоответствиями так это сценаристы приукрасили.. Оне то что? Обязаны знать были всю подноготную?
А так трогательно и "душещипательно".. Ну и не облажались! Бьет рекорды сборов! А что еще для кино важнее?  joke
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap, ну да,и Паулаускас оказывается был чуть не потомок лесных братьев и чуть было не смылся в Мюнхене!!! Он до сих пор ездит каждый день через границу в Россию тренировать пацанов. И таких " плюшек" вагон снова!!
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Паулаускас оказывается был чуть не потомок лесных братьев и чуть было не смылся в Мюнхене!!!
Не, нуачо! Интрига, ёпт!.. Думаешь их волнуют переживания живых (или родственников ушедших в мир иной) свидетелей?
Фамилия литовская - значит лесной брат! После 4 лет нагнетания ты еще сохранил в себе эмоции для возмущения? Коньячокс и попкорн!  popcorm

beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
После 4 лет нагнетания ты еще сохранил в себе эмоции для возмущения?
Не...просто мои младшие вчерась в кино ходили.Пришли в восторге.А я говорю-посморите док фильм по РТР "3 секунды".Там интереснее и правды намного больше...посмотрели.Говорят-ну а чо?И там норм и тут норм.
Док фильм.Не у всех трекер будет открываться
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В эти выходные хотел сходить с детьми на  “Приключения Паддингтона 2”. Оказалось его прокат сдвинули из-за очередного нашего говнофильма – “Скифа”. Прочитал рецензию Клима Жукова на “Скифа”  - хорошо посмеялся, Клим Саныч как всегда на высоте. Нужно вводить нормальную цензуру, а то от любителей ТГК и кислоты (в ясном сознании такой сценарий не напишешь) ещё долго такой бред будет в кинотеатрах идти.
Упыри в навозе режут друг друга. Рецензия на фильм «Скиф»
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Эк занырнул то в прорубь "нирамнодушный"!
Вот ведь чудеса! "Говняшкин" "дитей обидел!"  shock (обнаружил вынрымнумши!)
И ведь сперва впечатлиццо и "срепноотеч." обосрать аки русофоб! (мож запасной аэродром готовит? Очки зарабатывает?)
Ну да "Чукча не "читатель"! Чукча писатель!" (с) (совеццкий анекдот)

Для справки (кто впервые прочтет):
пост #5385

laugh
hehe

popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Эк занырнул то в прорубь "нирамнодушный"!
Вот ведь чудеса! "Говняшкин" "дитей обидел!"  shock (обнаружил вынрымнумши!)
И ведь сперва впечатлиццо и "срепноотеч." обосрать аки русофоб! (мож запасной аэродром готовит? Очки зарабатывает?)
Ну да "Чукча не "читатель"! Чукча писатель!" (с) (совеццкий анекдот)
япи, ты прямо как Чебурашка из одного старого мультика ))

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs,  good
Т.е "Говняшкин" "ХЕРОЙ" полюбасу!? Пусть даже и твоих детей с мишкой (паддингтоном2) отымеет! good  facepalm

Ну и на 4.50 можно паузу сделать и закончить..  popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 21:42)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
.е "Говняшкин" "ХЕРОЙ" полюбасу!? Пусть даже и твоих детей с мишкой (паддингтоном2) отымеет!


И ясно почему это так.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.