Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
привозит домой подругу и джинсы с неё стягивает
Так тама даже не показали как стянул,нету там разврата.Дочка 12лет смотрела без проблем .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
12+ в фильме и написано, но я б не показывал детям даже +/- этого возраста. Пусть Федя своим показывает...про чертановское шпаньё ))). Вроде как сценарий и красивый, но снято как-то поверхностно. Анимация в экзоскелетах - так ваще бюджетно-бюджетно (~$6.3млн., зато уже заработано в 3 раза больше).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2017 в 19:42)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
mumrik75:
...Пассажиры - на раз нормально любителям фантастики (типа меня)...
Немногие фильмы смотрятся без перемоток и постановок на паузу. Фильм выше среднего (imho), много сцен ненаучной фантастики. Но фильм на это и не претендует - мелодрама/драма. Концовки хотелось более развёрнутой.
P.S. Сцена с потерей гравитации в бассейне - класс! Придраться не к чему!
mumrik75:
...Камрип я смотрел по диагонали...
Не, я только в HD и никак иначе! Торопиться некуда, подожду но лучше в нормальном кач-ве посмотрю. Даже наши гос.ТВ каналы в выс.разрешении смотрятся по-другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 19:40)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
kanvlg:
Ерунда полная, масс-медиа. Я через 20 минут выключил нафиг...
Настрой был на "Пилу 7" ..ли "куб зеро" "Форсаж 7" ?
я так нормальком зазырил
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
mumrik75:
Пассажиры - на раз нормально любителям фантастики (типа меня).
Смысл то в фильме "как-бы ВЫСОКИЙ" , а на деле чушь беспросветная ..
Мечты холявщиков..
Сточили весь харч в буфете , выпили все бухло в 2 хари (откуда , кстати там его стока- ведь всеж дрыхнут в енабиезе..5000 рыл - ну.у.у.у на пару-тройку раз потрескать кажному ),итого :
15 тыщ порций в буфете ..да фиг с ними пробуем умножить еще на 5 (75 тыщ порций -пусть обожрутся)
а что НАЛИЦО в итоге ?  (3*2*365*70=153300 порций)
трахались - как кролы , но "без последствий" и умерли в один день поди, разгрызая пластик столов-стульев.. facepalm
На фотонных двиглах уже летают, упокоенных - ОЖИВЛЯЮТ  - а живут по 70 лет ..срамотища
Чушь- чушная ..
Для современной школоты ПРОКАНАЕТ ..
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Преподобный:

mumrik75:
Пассажиры - на раз нормально любителям фантастики (типа меня).
Смысл то в фильме "как-бы ВЫСОКИЙ" , а на деле чушь беспросветная ..
Мечты холявщиков..
Сточили весь харч в буфете , выпили все бухло в 2 хари (откуда , кстати там его стока- ведь всеж дрыхнут в енабиезе..5000 рыл - ну.у.у.у на пару-тройку раз потрескать кажному ),итого :
15 тыщ порций в буфете ..да фиг с ними пробуем умножить еще на 5 (75 тыщ порций -пусть обожрутся)
а что НАЛИЦО в итоге ?  (3*2*365*70=153300 порций)
трахались - как кролы , но "без последствий" и умерли в один день поди, разгрызая пластик столов-стульев.. facepalm
На фотонных двиглах уже летают, упокоенных - ОЖИВЛЯЮТ  - а живут по 70 лет ..срамотища
Чушь- чушная ..
Для современной школоты ПРОКАНАЕТ ..


Одиссея / L'odyssée


Перевод: Профессиональный (полное дублирование) официальный звук , субтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Франция
Режиссер: Жером Салль
Жанр: приключения
Продолжительность: 02:02:55
Год выпуска: 2016


Описание: Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 марта 2017 в 21:25)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Я в далёком 1998 году с их командой разговаривал!!! Лично, в числе прочих, на ломанном английском. Понимали же друг друга!
Они плыли на "Alcyone" с турбопарусами из Австралии на Каспий снимать фильм. В каждом городе России по пути останавливались. Вот как раз на 1-м шлюзе Волго-Донского судоходного канала они снимают кинофильм, там где-то и я в толпе!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Порыться в архивах надо, найти кассету VHS-C - я сам снимал на видеокамеру всю команду.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2017 в 21:29)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Преподобный:
...упокоенных - ОЖИВЛЯЮТ...
Не было этого, не было... Умершего капитана схоронили в космической бездне. Главного героя реанимировала (не воскресила!) героиня, просто повезло, что получилось. Героиня неравнодушна к нему всё же оказалась.
Да и смысл гибернации, если есть рецепт бессмертия? Раз все спят - значит не бессмертные.
P.S. Смысл всех фантастик на самом деле - поведение людей в новой неизведанной ситуации, не больше-не меньше. Психологические сцены и морали. Всё остальное, конечно, сказки. Кто как выдумает. Можно и теорию струн приплести, параллельные вселенные и т.д. и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 21:41)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Посмотрел "Защитники", для детей сойдет. Слабый, недопиленный сценарий и далеко до "Мстителей" и подобных фильмов.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Greck:

Посмотрел "Защитники", для детей сойдет. Слабый, недопиленный сценарий и далеко до "Мстителей" и подобных фильмов.

Нормально - эро нету, смысл минимальный есть.
Останкинская башня поверх зданий  = придумано явно не под пивом  popcorm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Greck:
Посмотрел "Защитники", для детей сойдет. Слабый, недопиленный сценарий и далеко до "Мстителей" и подобных фильмов.
Чисто моё - Сценаристы в основном дебилы, далёкие от жизни? режиссёры - про.те.же. Актёры? cry - кроме некоторых чувств facepalm  ничего не вызывают. Касается многих, современных? запечатлённых на плёнку, дрыганий, увы.
Пы.сы Может я старый дрязгА smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Посмотрел пассажиры ,нормально и интересно.Для праздничного кинозала сегодня ,што по ящику кажут facepalm ,лучше некуда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Посмотрел пассажиры ,нормально и интересно.
Посмотрел со скуки мульт "колобок" 60-х -
там больше ПОЗИТИВНОЙ информации для развивающихся в натуре  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Посмотрел со скуки мульт "колобок" 60-х
А зачем список? Мы же русские...!!!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
больше ПОЗИТИВНОЙ информации для развивающихся в
Ты еще развитии думаешь,мне ужо поздно,пенсия заработана,тока спортивный интерес.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Ты еще развитии думаешь,мне ужо поздно,пенсия заработана,тока спортивный интерес.
Неа..
Никогда не поздно под"учиться "умному и доброму" hoho
beer
kanvlg:
Смысл всех фантастик на самом деле - поведение людей в новой неизведанной ситуации, не больше-не меньше. Психологические сцены и морали. Всё остальное, конечно, сказки
Тут МЫ сошлись как "персонажи" известного рассказа Василия Макарыча  "Критики":
Я ..типа дед , а ты - типа "городского гостя"...
Отрывок рассказа ...прилагается.
[hide].
Тута:
Дома в это время смотрели по телевизору какую-то деревенскую картину.
К ним в гости приехала Петькина тетя, сестра матери Петьки.
С мужем.
Из города.
И вот все сидят и смотрят телевизор.
(Дед и Петька не переваривали телевизор.
"Это я, когда еще холостым был, а брат, Микита, женился, так вот я любил к ним в горницу через щелочку подглядывать.
Так и телевизор ихний: все вроде как подглядываешь", -- сказал дед, посмотрев пару раз телевизионные передачи.)
Вот, значит, сидят все, смотрят, Петька сразу ушел в прихожую учить уроки,
а дед остановился за всеми, посмотрел минут пять на телевизорную мельтешню и заявил:
-- Хреновина. Так не бывает.
Отец Петьки обиделся: -- Помолчи, тять, не мешай.
-- Нет, это любопытно, -- сказал городской вежливый мужчина. -- Почему так не бывает, дедушка? Как не бывает?
-- А? -- Он недослышит у нас, -- пояснил Петькин отец.
-- Я спросил: почему так не бывает? А как бывает? -- громко повторил городской мужчина, заранее почему-то улыбаясь.
Дед презрительно посмотрел на него: -- Вот так и не бывает.
Ты вот смотришь и думаешь, что он правда плотник, а я, когда глянул, сразу вижу: никакой он не плотник. Он даже топор правильно держать не умеет. --
Они у нас критики с Петькой, -- сказал Петькин отец, желая немного смягчить резкий дедов тон. --
Любопытно, -- опять заговорил городской. -- А почему вы решили, что он топор неправильно держит? -- Да потому, что я сам всю жизнь плотничал.
"Почему решили?" -- Дедушка, -- встряла в разговор Петькина тетя, -- а разве в этом дело? --
В чем? --
А мне вот гораздо интереснее сам человек. Понимаете? Я знаю, что это не настоящий плотник -- это актер, но мне инте... мне гораздо интереснее...
-- Вот такие и пишут на студии, -- опять с улыбкой сказал муж Петькиной тети. Они были очень умные и все знали --
Петькина тетя и ее муж. Они улыбались, когда разговаривали с дедом. Деда это обозлило. --
Тебе не важно, а мне важно, -- отрезал он, --
Тебя им надуть -- пара пустяков, а меня не надуют, --
Ха-ха-ха, -- засмеялся городской человек. --
Получила?
Петькина тетя тоже усмехнулась,
Петькиному отцу и Петькиной матери было очень неудобно за деда. --
Тебе ведь трудно угодить, тять, -- сказал Петькин отец. -- Иди лучше к Петьке, помоги ему. --
Склонился к городскому человеку и негромко пояснил: -- Помогает моему сыну уроки учить, а сам -- ни в зуб ногой. Спорят друг с другом. Умора! --
Любопытный старик, -- согласился городской человек. Все опять стали смотреть картину, про деда забыли.
Он стоял сзади как оплеванный. Постоял еще немного и пошел к Петьке.
-- Смеются, -- сказал он Петьке. --
Кто? --
Вон... -- Дед кивнул в сторону горницы. --
Ничего, говорят, ты не понимаешь, старый хрен. А они понимают![/hide]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2017 в 20:30)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Показал дочкам "Девочка и лисенок" (2007), хороший фильм для детей про жизнь животных и красивыми пейзажами.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Мою внучку (нет и трёх) привлекает реклама,даже мультики побоку, стоит а ки завороженная и смотрит...
Пы.сы. Не знаю - то ли, а может... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
Мою внучку (нет и трёх) привлекает реклама,даже мультики побоку, стоит а ки завороженная и смотрит...
я и сам бывалочи напеваю про "Каб я имел златые горы.." називин ..ли СЕДАЛЬГИН +
мархетинг, мля  music
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
А почему дети (маленькие) прутся от телепузиков все равно не понимаю!
Я тоже от них прусь..
Тупость восхищает !
==============
Зто ..- как про авто ..
Есть красивые , есть уродливые ..
А есть еще Ниссан -ЖУК !
Вот ОН - аж просто завораживает своим уродством ,
и становится со временем даже "красивым"  hehe
Просто УРОДСТВО - должно быть ПРОСЧИТАНО изначально, но с "прицелом" crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
С тяпницей, Брат!
beer

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 20:11)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
С тяпницей, Брат!
А ТО (не хохломы)  !
есть маненька  crazy
время тока дохрена уж натикало ,
сумею ли серию СОПРАНО освоить..чи ли нет ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Пора уже мегамОзгам придумать решение этого вопроса!
ДЫК ИТЬ ПОРЕШАЛИ УЖЕ ВРОДЕ..
Милитсыю- в полицию..
Ночь с утром совместили кой-комуcrazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
2:
...Тут МЫ сошлись как "персонажи" известного рассказа Василия Макарыча  "Критики"...
Красивую, нативную такую фантастику написать это не только гуманитарная половина мозга должна работать, тут надо и в естественно-научных дисциплинах подкованным быть. А писатели, по-большому счёту всё же гуманитарии. Ну вот они и "фантазируют". Поэтому человеческие отношения у них всё же красивше и лучше получаются. За очень-очень редким исключением.

P.S. Экранизация произведения - это ваще капец! Поверю в идентичность, когда (может быть) в будущем очередная кинопопытка "Мастера и Маргариты" вызовет у меня такие же чуйства и образы, как книга Михаила Афанасьевича.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 23:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел фильм Кустурицы "По млечному пути". Кустурица верен себе, так что поклонникам этого режиссера можно смело смотреть.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.