Автомобильные коврики EVA-DRIVE [Скидка 10%]

  
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Ну вот наконец дождался своих ковриков. Я очень доволен good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Спасибо за отзыв, будем рады Вашим рекомендациям и повторному сотрудничеству!  good
4elowe4e:

Ну вот наконец дождался своих ковриков. Я очень доволен good
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Кашира
Сообщений: 2
Добрый день.
А нельзя ли коврик на туннель второго ряда сидений сделать чуть длиннее.
И в 5 местную, коврик под 2 ряд сидений, чтобы при разложенных сиденьях был весь пол закрыт.
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
Алексей:
И в 5 местную, коврик под 2 ряд сидений, чтобы при разложенных сиденьях был весь пол закрыт.
Всецело поддерживаю! Тоже хочу пол закрыть полностью.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2013 в 14:32)
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,

Мучает один вопрос. Пост # 126 крайний коврик. Как понял он сделан под Ларгус марки Люкс. Но вот в чем проблема, на Норме подстаканников на полу нет (это где закругления, я думаю Вы понимаете) и получаются голые места для песка, снега и т.д. А можно вариант для Норм, с закрытием этих мест. Особых проблем не вижу. Просто еще одно лекало под Норму.
Спасибо.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Ushiiko:

Алексей:
И в 5 местную, коврик под 2 ряд сидений, чтобы при разложенных сиденьях был весь пол закрыт.
Всецело поддерживаю! Тоже хочу пол закрыть полностью.
И я поддерживаю good
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Мы обратили внимание на эту возможность и в ближайшее время обязательно коврик сделаем длинней.
Алексей:

Добрый день.
А нельзя ли коврик на туннель второго ряда сидений сделать чуть длиннее.
И в 5 местную, коврик под 2 ряд сидений, чтобы при разложенных сиденьях был весь пол закрыт.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
С удовольствием сделаем различные модификации ковриков, как только найдём нужную комплектацию для замеров.
S150:

EVA-DRIVE,

Мучает один вопрос. Пост # 126 крайний коврик. Как понял он сделан под Ларгус марки Люкс. Но вот в чем проблема, на Норме подстаканников на полу нет (это где закругления, я думаю Вы понимаете) и получаются голые места для песка, снега и т.д. А можно вариант для Норм, с закрытием этих мест. Особых проблем не вижу. Просто еще одно лекало под Норму.
Спасибо.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Кашира
Сообщений: 2
Добрый день.
EVA-DRIVE:
Мы обратили внимание на эту возможность и в ближайшее время обязательно коврик сделаем длинней.
Хотелось бы уточнить как быстро это будет, так как хочу приобрести у Вас коврики в ближайшее время, на 5 местную модель.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 5
Сегодня получил коврики. Отлично смотрятся.  При открывании упаковки не нюхать, жутко воняет аммиаком. Лучше это делать на улице.
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 5
Заказывал только 2 передних коврика. По размеру коврики встают изумительно. Не понравился только один момент,когда отжимаешь сцепление нога цепляется за зону отдыха и это напрягает. Мне кажется зону отдыха надо делать немного поуже.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
К сожалению трудно спрогнозировать появление машины на замерах, так как зависит это исключительно от владельцев.
Если появится желающий на форуме из Краснодара приехать, с удовольствием его примем.
Алексей:

Добрый день.
EVA-DRIVE:
Мы обратили внимание на эту возможность и в ближайшее время обязательно коврик сделаем длинней.
Хотелось бы уточнить как быстро это будет, так как хочу приобрести у Вас коврики в ближайшее время, на 5 местную модель.

Добрый день.
Запах  как правило отсутствует, в редких случаях мы не успеваем его устранить до изготовления ковриков. Он через несколько дней пропадет и больше никогда не появится, подобный запах есть у многих новых вещей из материала eva.
Иван:

Сегодня получил коврики. Отлично смотрятся.  При открывании упаковки не нюхать, жутко воняет аммиаком. Лучше это делать на улице.


Добрый день.
Это вопрос личной эксплуатации, нас просили его сделать широким что бы грязь не попадала между ковриком и площадкой для левой ноги водителя. Видимо зависит от обуви, цепляется за язычек или нет.
Endy968:

Заказывал только 2 передних коврика. По размеру коврики встают изумительно. Не понравился только один момент,когда отжимаешь сцепление нога цепляется за зону отдыха и это напрягает. Мне кажется зону отдыха надо делать немного поуже.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 5
Я попробую помыть на выходных коврики. Думаю запах окончательно пропадет.  Кстати,  в машине стало комфортно с этими ковриками. Жене нравится.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
На днях получил, установил. Никакого противного запаха не было. Согласен, про комфорт. Испытать с грязью и водой пока не вышло - погода не таsmileИ тоже цепляюсь за зону отдыха. Сильно не парюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 18:59)
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
Endy968:

Заказывал только 2 передних коврика. По размеру коврики встают изумительно. Не понравился только один момент,когда отжимаешь сцепление нога цепляется за зону отдыха и это напрягает. Мне кажется зону отдыха надо делать немного поуже.

Смотрел у себя (то же коврики EVA-DRIVE) да площадка отдыха выступает. Снял и положил по новой аккуратно, и поправил площадку отдыха в лево (она на отдельной липучке)и о счастье ни чего не мешает.
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,

Ну какие замеры.Просто не вырезать те места где подстаканник, вот и вся проблема. Я  подъеду к Вам но.... все-таки буду в гостях у мамы и + 70 км до Краснодара да и приехать из Москвы летом и заниматься только ковриками , обсурд. Ну это ладно.
Еще один вопрос?. Если я подъеду со своим лекалом, процесс вырезание долго пройдет и возможно это.
Посетитель
КУЗБАСС
Сообщений: 10
В пятницу пришли и мои коврики. Установил, подошли идеально. Мне очень понравились. Спасибо EVA-DRIVE. Никакого запаха от ковриков нет, может за 9 дней пересылки запах выветрился.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Мы внимательно следим за качеством нашей продукции и к сожалению без автомобиля не можем внести никакие изменения в размеры ковриков. Будем рады Вас видеть у нас на замерах, весь процесс займет не более часа.
По индивидуальным размерам и лекалам мы коврики не изготавливаем, только непосредственно с автомобиля. Материал требует большого опыта, знания тонкостей и массы мелочей.
S150:

EVA-DRIVE,
Ну какие замеры.Просто не вырезать те места где подстаканник, вот и вся проблема. Я  подъеду к Вам но.... все-таки буду в гостях у мамы и + 70 км до Краснодара да и приехать из Москвы летом и заниматься только ковриками , обсурд. Ну это ладно.
Еще один вопрос?. Если я подъеду со своим лекалом, процесс вырезание долго пройдет и возможно это.

Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв, надеемся на Ваши рекомендации и повторное сотрудничество!
Paxan:

В пятницу пришли и мои коврики. Установил, подошли идеально. Мне очень понравились. Спасибо EVA-DRIVE. Никакого запаха от ковриков нет, может за 9 дней пересылки запах выветрился.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,

Но если один час, то это нормально. По приезду на родную  Кубань переговорим. Спасибо.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Вам спасибо за участие, ждем Вас с нетерпением.
S150:

EVA-DRIVE,

Но если один час, то это нормально. По приезду на родную  Кубань переговорим. Спасибо.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
EVA-DRIVE, я так понял, что заказывать коврики нужно заранее? Собираюсь в Краснодар на пару дней, но по дате еще не определился. За сколько дней до выезда нужно согласовать заказ, чтобы я мог его забрать у Вас на месте? Хочу полный комплект на 7-местную.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
В личку отправил подробную информацию.
vitos:

EVA-DRIVE, я так понял, что заказывать коврики нужно заранее? Собираюсь в Краснодар на пару дней, но по дате еще не определился. За сколько дней до выезда нужно согласовать заказ, чтобы я мог его забрать у Вас на месте? Хочу полный комплект на 7-местную.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
EVA-DRIVE:
Это вопрос личной эксплуатации, нас просили его сделать широким что бы грязь не попадала между ковриком и площадкой для левой ноги водителя
Все хорошо, но грязь все равно попадает, как в разрез у левой ноги, так и в вырез под педаль газа. Ну и когда отлепляешь коврик, чтоба стряхнуть, песок с коврика, нет-нет да и просыпешь на пол.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Заказал только 2 коврика. Багажник и 3й ряд. Решил выложить свои фото. Доволен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
валуйки
Сообщений: 2
напишите кто сколько ждал коврики
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.