Автомобильные коврики EVA-DRIVE [Скидка 10%]

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Прикольные ковры! Но я считаю что оригинал в обращении практичнее! В оригинале и бортик выше и крепление на фиксаторе. Пока липучку отдирать будешь, вся грязь в салоне будет. Или не так? и оригинал дешевле. НА предыдущей машине и резиновые и шерстяные ковры были, резина лучше в любом случае для наших условий.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Наше предложение для тех, кого резиновые, ворсовые и прочие ковры успели разочаровать или не подходят по тем или иным причинам.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Быково
Сообщений: 30
прикольные коврики! мне нравятся, надо будет заказать.
Посетитель
Сообщений: 17
Понравились данные коврики!
Вопрос к представителю, возможно ли изготовить коврик в багажник (5 мест) размером на всю погрузочную площадь пола, т.е. площадь при сложенных задних сиденьях?
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый вечер.
Пока таких ковриков в производстве нет, учитывая огромный размер салона со сложенными креслами, коврики подобного размера будет крайне сложно доставать, а так же это отразится на стоимости комплекта.
Maniak:

Понравились данные коврики!
Вопрос к представителю, возможно ли изготовить коврик в багажник (5 мест) размером на всю погрузочную площадь пола, т.е. площадь при сложенных задних сиденьях?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Сообщений: 17
просто много приходится возить и очень нужен именно такой коврик.
а по спецзаказу возможно изготовление?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 19:59)
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
К сожалению на заказ по индивидуальным размерам мы не выпускаем коврики.
Maniak:

просто много приходится возить и очень нужен именно такой коврик.
а по спецзаказу возможно изготовление?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Быково
Сообщений: 30
здравствуйте! А у вас есть партнеры в москве? что бы приехать и купить.
Посетитель
Быково
Сообщений: 30
ds@eva-drive.ru это я так понимаю из твери присылать будут?
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Производство территориально находится в г.Краснодар, все заказы отправляются оттуда.
К сожалению представители не могут держать в наличии весь ассортимент, большой модельный ряд, различные комплектации, 10 цветов и окантовок на выбор к ним.
ds@eva-drive.ru это удобный и быстрый способ сделать заказ, получив клубную скидку с доставкой в любую точку России и стран СНГ.
Водила:

ds@eva-drive.ru это я так понимаю из твери присылать будут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 15:39)
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
2EVA-DRIVE
Скажите, пожалуйста, какой выгоднее выбрать способ доставки ваших ковриков в Москву: почта России или транспортная компания?
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Здравствуйте.
Стоимость доставки в г.Москва для Почты РФ и ТК одинаковая, но ТК доставят гарантированно и втрое быстрее, одно неудобство - получать коврики на складе ТК, а не в почтовом отделении у дома. Мы настоятельно рекомендуем пользоваться услугами ТК (ПЭК, Автотрейдинг, Деловые Линии)
Сергей:

2EVA-DRIVE
Скажите, пожалуйста, какой выгоднее выбрать способ доставки ваших ковриков в Москву: почта России или транспортная компания?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
2EVA-DRIVE
Спасибо, а оплачивать услуги ТК надо будет  при получении заказа на их складе?
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Верно, оплата услуг ТК при получении заказа. (300р доставка до г.Москва)
Сергей:

2EVA-DRIVE
Спасибо, а оплачивать услуги ТК надо будет  при получении заказа на их складе?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Заказал. Оплатил. Где же мой коврик?  Что то долго все происходит.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый вечер.
Пожалуйста, уточните номер счета в личные сообщения или на ds@eva-drive.ru и я в кратчайшие сроки сообщу Вам статус заказа.
Спасибо.
Peh:

Заказал. Оплатил. Где же мой коврик?  Что то долго все происходит.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Уже писал. Ответили, что сообщат информацию позже.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Peh:

Уже писал. Ответили, что сообщат информацию позже.

Прислали информацию об отправке. Как придет отпишусь.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 57
Направил заказ в почту на полный комплект
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Спасибо, Ваше письмо получил, в кратчайшие сроки отправлю Вам счет.
MrFrost:

Направил заказ в почту на полный комплект
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 57
Счёт № 71170 оплатил
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Спасибо, получили детализацию.
Сразу же после отправки пришлю Вам информацию на e-mail для слежения за посылкой.
MrFrost:

Счёт № 71170 оплатил
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Балашиха
Сообщений: 2
Ровно неделя, в прошлую пятницу оплатил счет, в эту пятницу получил. Спасибо EVA-DRIVE!!!

Отличная компания ТК Автотрейдинг, прислали SMS о прибытии груза, через час я ехал с ихнего склада на Капотне уже с ковриками домой.
  -За доставку взяли 250р. Все грузы с Краснодара приходят на центральный склад (Юго-Восток), заказ можно направить на любой ближайший к дому по периметру МКАД (Юг, Север, Запад, Восток и г.Подольск). Мне ближе (Восток) пересечение Щелчка, но я не вытерпел бы ждать (ещё не знамо сколько) благо не далеко.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый вечер.
Спасибо за положительный отзыв, будем рады повторному сотрудничеству!
Надеемся Вы будете полностью удовлетворены и рекомендуете нас Вашим близким и друзьям!
condei:

Ровно неделя, в прошлую пятницу оплатил счет, в эту пятницу получил. Спасибо EVA-DRIVE!!!

Отличная компания ТК Автотрейдинг, прислали SMS о прибытии груза, через час я ехал с ихнего склада на Капотне уже с ковриками домой.
  -За доставку взяли 250р. Все грузы с Краснодара приходят на центральный склад (Юго-Восток), заказ можно направить на любой ближайший к дому по периметру МКАД (Юг, Север, Запад, Восток и г.Подольск). Мне ближе (Восток) пересечение Щелчка, но я не вытерпел бы ждать (ещё не знамо сколько) благо не далеко.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Сообщений: 6
Доброго всем времени суток!
Меня волнует следующий вопрос: обыкновенные резиновые коврики имеют боковые бортики высотой примерно 5 см, это хорошо тем, что боковой стороной обуви меньше пачкаются боковые вертикальные поверхности у ног водителя и пассажиров. У ковриков ЕВА-ДРАЙВ эти поверхности остаются открытыми. Я еще не купил коврики в салон Ларгуса и поэтому хотелось узнать мнение опытных владельцев.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.