Автомобильные коврики EVA-DRIVE [Скидка 10%]

  
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
пользовался этими коврами четыре года....
основной плюс их в том, что при извлечении коврика вода не проливается в салон,тоже самое с грязью..
материал не совсем пластик, он не жесткий, по плотности напоминает микропористую резину
если есть домашние тапки черные или женские разноцветные из подобного материала (вся россия в них ходит)можете пощупать и ощутитьglasses
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Материал в международном обозначении называется EVA (сокращенно от Ethylene Vinyl Acetate), у нас называют сополимер этилена с винилацетатом или, сокращенно сэвилен. Из него изготавливают, например, элементы подошвы спортивной обуви, различные другие спортивные товары – тренировочные коврики, разные подкладки т.к. материал очень легкий, является отличным тепло- и звуко изолятором, при этом полностью безопасен.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
EVA-DRIVE:

Для избежания недоразумений могу рекомендовать Вам ознакомиться на личном опыте с нашими ковриками. Уверен, что есть огромная разница между тем, что попало к Вам в руки и тем, что мы производим. Это касается не только особенностей размеров ковриков, а так же липучек, их качества и прочих характеристик.
Спасибо за критику стороннего производителя, хотел бы больше объективности на актуальном, а не виртуальном сравнении.
С удовольствием посмотрю Ваши ковры живьём когда представится возможность, если кто-то купит в Питере и позволит оценить их в автомобиле. Вполне вероятно что они качественней и фиксация происходит надёжней чем у конкурента. Но - они "резиновые"(пластиковые), а я уже привык к "тряпичным"(велюровым), в которых воды в "открытом состоянии" не наблюдается.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
На практике вода в салоне во время езды подсыхает, все же работает печка и как правило в ноги в том числе. Гладкие коврики с бортиками с большей вероятностью прольют воду и самый главный их недостаток, ноги всегда в воде. Обувь, одежда - всегда мокрые. (Если говорить о больших объёмах)
С нашими ковриками подобная ситуация исключена, большая часть воды в ячейках, а если талого снега становится слишком много, вытащить коврик и отряхнуть его гораздо легче, чем коврик с гладкой поверхностью.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
А эта скидка постоянно будет действовать или определённый период?

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Скидка действует постоянно, даже на 1 отдельный коврик.
Dr-Evil-CIA:

А эта скидка постоянно будет действовать или определённый период?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Admin:

давайте оставим тему для обсуждению именно ковров EVA-DRIVE,

Не вижу противоречий. Меня смутила форма задних ковров, мне кажется она недоработана. Хочу услышать отзывы "эксплуататоров" которые развеют мои сомнения.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
пельмень:
Не вижу противоречий. Меня смутила форма задних ковров, мне кажется она недоработана. Хочу услышать отзывы "эксплуататоров" которые развеют мои сомнения.
Давайте дождемся отзывов "эксплуататоров", а не будем строить необоснованные теории.
На многих автоклубах достаточно большое количество положительных отзывов про ковры EVA-DRIVE.
Почему вдруг на Ларгус они должны оказаться хуже?

Все сообщения о достоинствах и недостатках разных видов ковров, кому какие ковры больше нравятся и почему, перенес в соответствующую тему про сравнение разных видов автоковриков
http://www.lada-largus.com/forum/thread394.html

В данной теме обсуждаются только коврики EVA-DRIVE!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 11:29)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
и всё ж пластик. скользко однако.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Материал достаточно мягкий и пористый, ноги на нём не скользят.
edo:

и всё ж пластик. скользко однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 11:35)
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 4
Я первый кому поставили эти коврики в краснодаре ещё осенью по акии.Если коротко то коврики-супер!.По салону не гуляют(снизу-липучки),красивые,удобные!Даже субьективно-улучшилась шумоизоляция спереди.Очень доволен!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Oz1102:
Я первый кому поставили эти коврики в краснодаре ещё осенью по акии.
Да, была такая акция http://www.lada-largus.com/forum/thread475.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1
Заказывал ковры EVA-Drive на Ларгус 7 мест в феврале месяце. Ковры действительно неплохие. Закрывают практически все пространство. По салону не юрзают. Материал правдо жестковат и перемычка 2-го ряда седений периодически отлипает от липучек (может со временем, когда ковры примут форму это прекратиться). По поводу грязи под ногами: ячейки очень хорошо вбирают в себя грязь и воду, однако при большом количестве воды (снега) необходимо ее вытряхивать (после одной из моек салона обнаружил под водительским ковром мокрое пятно, похоже вода перелилась через край). Резюме: ковры неплохие, но цену желательно бы подешевле.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Airportman, если не затруднит, можете фото сделать, как они выглядят при эксплуатации в Ларгусе?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Тоннель квадратный, с резким перегибом. Толщина материала не позволяет делать подобные повороты без небольшой подготовки. Коврик можно согнуть секунд на 10 в нужных местах и он отлично закрепится на тоннеле, запомнив его форму.
Airportman:

Заказывал ковры EVA-Drive на Ларгус 7 мест в феврале месяце. Ковры действительно неплохие. Закрывают практически все пространство. По салону не юрзают. Материал правдо жестковат и перемычка 2-го ряда седений периодически отлипает от липучек (может со временем, когда ковры примут форму это прекратиться). По поводу грязи под ногами: ячейки очень хорошо вбирают в себя грязь и воду, однако при большом количестве воды (снега) необходимо ее вытряхивать (после одной из моек салона обнаружил под водительским ковром мокрое пятно, похоже вода перелилась через край). Резюме: ковры неплохие, но цену желательно бы подешевле.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Думаю, что без ковриков не так хорошо смотрелся бы авто  smile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica/celica_230/garry82/journal/883828/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,

В июне приеду к матери в Славянск, думаю к Вам заеду. Они всегда в наличии или надо предупреждать?.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Сделайте, пожалуйста, предварительный звонок, что бы мы знали какие Вам нужны коврики (комплектность), а так же их цвет и цвет окантовки.
Спасибо.
S150:

EVA-DRIVE,

В июне приеду к матери в Славянск, думаю к Вам заеду. Они всегда в наличии или надо предупреждать?.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 150
Добрый день!
Вопрос: если в багажник положить что-то очень тяжелое, то ковру "плохо" не будет от этого?
RS0Y5L, 42-02D
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Стиральные машины, резина 19, холодильники, домкраты и прочее - никаких проблем.

R.E.:

Добрый день!
Вопрос: если в багажник положить что-то очень тяжелое, то ковру "плохо" не будет от этого?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE, Все понял. Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 2
Добрый день! Цвета другие есть?
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
В наличии есть черный, серый, синий, красный, желтый, бежевый, светло-бежевый, оранжевый, розовый и белый цвета, а так же таких же цветов окантовки и их совмещать по своему вкусу.
kolin77:

Добрый день! Цвета другие есть?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Коврики нашего производства не боятся моторного масла, зим с сильными морозами, снега, грязи, дорожных химикатов и мелкого мусора. (Информация о нашей продукции в открытом доступе у поисковых систем) Наверняка коврик у Вас был похож внешне, но другого качества, что делает невозможным его сравнение с нашим предложением.

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, оставляйте комментарии о нашей продукции, а не о "похожих", "примерно", "точь-в-точь" материалах, внешний вид часто бывает похож, но характеристики могут быть совершенно разными.

Willi:

Ребята у меня был коврик туристический , точь-в-точь как эти коврики , сгорел на рыбалке ( печаль) sad
маслице моторное туда попадает и на мусорку , ну это на любителя , да и еще кой какие косяки есть .
а так берите летом самое оно , и ноги не скользят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 20:46)
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Для начала достаточно будет фотографии? Масло на коврики белом ездило в багажнике чуть больше недели.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Willi:

EVA-DRIVE, приведите пожалуйста с моторным  маслом видеоиспытания немонтированые.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.