Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Вопрос!!!!! Может кто помочь достать трубу для печки в баню 375мм длина 55см и 500-530 длинна 110см.соответственно не просто так. может есть у кого подвязки.буду очень благодарен
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Surkis30:

Вопрос!!!!! Может кто помочь достать трубу для печки в баню
Сергей привет!
Завтра попробую узнать, собирались один из трубопроводов, если не пройдет гидроиспытания, демонтировать...
Потом в личку отпишу.
Мойку скопировал, распечатаю и ознакомлю соседа-клинта, подробности тоже потом в личку...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Surkis30:
Есть подвязки в магазине тепло люкс скидка от 5-7%,  в магазине север инструмент дешевые были трубы и на строительной ярмарке на пойме
Посетитель
Сообщений: 7
Добрый день, включите меня в клуб.
Ларгус 16кл, что еще указать? Ижевск.
5 передача 0,795, могу тестдрайв устроить
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
LoganAvto:

Добрый день, включите меня в клуб.
Ларгус 16кл, что еще указать? Ижевск.
5 передача 0,795, могу тестдрайв устроить

Привет! Вливайся!  welcome Следи за сообщениями, где и когда будет встреча!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Вот и прекрасно LoganAvto! Ждемс 21  июня в субботу...Время уточняется..
Тебе будет о чем рассказать и показать про 5-ю передачу...До встречи !
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
LoganAvto:
Привет
Привет всем чем больше нас тем круче, предлагаю активизировать поиск новых членов клуба как то у Ирины были типо флаеры с нишими "реквизитами" надо выложить их сюда для скачивания каждый распечает себе сколько сможет и сувать под дворник всем "Ларикам" вокруг и очень много стало в Ижевске. Собрать всех и удивить всероссийских форум количеством! Типо флэш моб Ларик! П.С новый рекорд моего друга "Ларика"  доски 3 метра на раз!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
fanatik@18rus:

LoganAvto:
Привет
Привет всем чем больше нас тем круче, предлагаю активизировать поиск новых членов клуба
Целиком поддерживаю и одобряю твоё прдложение...
Уже делаю так...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
LoganAvto:

Добрый день, включите меня в клуб.
Ларгус 16кл, что еще указать? Ижевск.
5 передача 0,795, могу тестдрайв устроить

Добро пожаловать к нам!  welcome
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
fanatik@18rus:
3 метра на раз!
3 метра я с закрытыми дверями возил(правда не доски)
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
LoganAvto:

Добрый день, включите меня в клуб.
Ларгус 16кл, что еще указать? Ижевск.
5 передача 0,795, могу тестдрайв устроить
Да не вопрос!!! beer 3 литра браги и разорванный баян bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 13:20)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Во сколько встреча и когда а главное где???
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 7
Всем привет. Отосплюсь и поведаю как я покупал Ларгус в Вектор - авто. Чую мне с этим вектором общаться еще долго придется. Не дай бог конечно. Из-за таких дилеров ..........
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Maleg:

Отосплюсь и поведаю как я покупал Ларгус в Вектор - авто. Чую мне с этим вектором общаться еще долго придется.

Ну что ж ,ждемс повествований про ОД "Вектор-Авто"...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Maleg:

Всем привет. Отосплюсь и поведаю как я покупал Ларгус в Вектор - авто. Чую мне с этим вектором общаться еще долго придется. Не дай бог конечно. Из-за таких дилеров ..........

С ними лучше не связываться! Знаком не понаслышке, сталкивался по работе! Очень непорядочная контора! На дружественном сайте есть тема "Хороший диллер, плохой дилер", про Вектор-авто там есть отзывы!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Maleg:

Всем привет. Отосплюсь и поведаю как я покупал Ларгус в Вектор - авто. Чую мне с этим вектором общаться еще долго придется. Не дай бог конечно. Из-за таких дилеров ..........

тоже интересно послушать
Lada Largus KSOY5L-42-02D, Серый базальт
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Maleg, ты уже выспался?
Что там все таки по поводу ОД "Вектор-Авто"...??? cry  или   good отпишись...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 7
Всем добрый вечер. Да выспался и пока очень сильно устаю от управления нашим ларгусом в городе. Возможно пока не привык. 3 дня за рулем любимца.
По вектору - в принципе рядовой дилер со стандартными ценами, допы сильно не навязывает, НО ЕСЛИ СОГЛАСИЛИСЬ - ТО НАДУРАЧАТ. Лучше допы у них не брать. Менеджеры когда сдают машину тоже свое дело знают: "Подождите 15 минут, сейчас ваш авто выйдет из мойки и мы приступим к приемке...." Авто сырой, царапин и т.д. невидно,  ну во общем я как понял у вектора менеджеры лишь бы впарить. Все нечего. но одно убило и из-за этого я вектор замучаю пополной: Когда наш любимый Ларгус получал заказал комплект автомобильный (у них раза в 2 дороже чем в магазине) чтоб сразу же на красавице поехать. При осмотре спросил менеджера огнетушитель свежий, тот ответил да (посмотрел при этом его и сказал май 2014) в гаи же пока ждал номера посмотрел набор, и оказалось огнетушитель декабрь 2013. Позвонил продавцу автосалона и сказал ему: Я вас спрсил вы сказали все гут, а оказалось не есть гут. Можно ли обменять на то что обещали. Меня менеджеры Вектора мягко послали. Я уже не говорю по патронник, который установили со всеми нарушениями. Сигналка..... устали бить по колесу не срабатывает.
Все таки как хорошо, что обслуживание можно проводить у любого дилера, а не у которого брал.

А так за 3 дня эксплуатации (260 км пробега): 1. Ляльку пришлось после этих "баранов" полностью перемывать". 2. При включении кондера начинается очень сильная вибрация. 3. При работе на холостом такое ощущение, что у тебя не бензиновый двигатель а дизель. 4. При запуске двигателя под днищем сильный металлический треск (или патрубки бьются об стенку или еще что то ..... 5. Кондер больно слабо охлаждает. При осмотре задал этот вопрос менеджеру, на что получил ответ "добавьте оборотов", блин тело понятие не имеет как устроена система кондиционирования. Тупо не хватает хладогента. Во общем наши продавцы погубят все начинания из-за своей безграмотности.

Вопрос к с собратьям: 1. Это нормально когда двигатель на холостых "кабы стучат клапана". 2. При включение кондера появляется заметная тряска двигателя, что даже на руле сильно ощущаешь.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Maleg:
в принципе нечего не обычного норм работа продавцов(это я как продавец говорю). Насчет работы двигателя как дизель по первости я тоже  обратил на это внимание а сейчас толи привык толи звук изменился. А вот стук скрип железа это не норм, но гарантия же есть так что не переживай!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Maleg !
А какая у тебя комплектация ?
Я при покупке в салоне "Форвард-авто", сразу предупредил, что машину будупринимать от них не менее часа. Показал скачанную в инете и распечатанную "Технологическую инструкцию по предпродажной подготовке ТИ 3100.25100.10044" от Автоваза.
Менеджер очень удивился, увидев её, и вопросов больше не задавал. И допы не стали навязывать...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
fanatik@18rus:

Maleg:
Насчет работы двигателя как дизель по первости я тоже  обратил на это внимание

Аналогично. Для моего уха звук тоже был не привычен. А сейчас все норм. А вот стука не было. Думаю, надо показать спецам. По поводу кондера претензий тоже нет - холодильник. Уже успела поболеть после него. Дорвалась!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
По поводу встречи. Думаю пора уже определяться. Суббота, 21.06.2014 в 10.00 площадка Стройдепо. Шашлыков клубняком похоже так и не поедим?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
ТАРа:
Да давайте уже! Только может пораньше? 9-30 например? чтоб потом на работу не бежать сломя голову!(и машину)))) А шашлык можно и стройдепо пожарить мангал уголь и все мясо в три банана по 100-200р скинулись делов то!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
fanatik@18rus:

ТАРа:
Да давайте уже! Только может пораньше? 9-30 например? чтоб потом на работу не бежать сломя голову!(и машину)))) А шашлык можно и стройдепо пожарить мангал уголь и все мясо в три банана по 100-200р скинулись делов то!
по времени согласна
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
fanatik@18rus:
и сувать под дворник всем
Лучше под резинку на стекле-проверено. видят чаще.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.