Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Слушай аналогично! какой дурак их выдумал?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ТАРа:

Работаю над этим. На работе завал. Сделаю!
Ну что ж вы так пристаёте, Ирину надо беречь, как никак хозяйка Ижевского клуба!
Если что, то у меня есть наклейки, 10 штук "Ларгус Клуб Ижевск" размером 140мм*90мм, золотистые буквы...
На майской встрече одарю желающих!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Мы про наклейки на боковые стекла говорим. Езжу по городу, никого наших не вижу. Все как невидимки
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Я в пятницу на первое ТО записалась
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
И какому ОД Ирина будете свою машинку доверять?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Ижладе, там где покупала. а сегодня свою Калину продала
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

Слушай аналогично! какой дурак их выдумал?

Приятно услышать понимающего человека!  smile
Борисыч, я ж на оборот сказал, что подождем сколь надо! Ни где не горит! Получится - здорово, не получится - не вопрос!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет, Сергей нашелся))), вопрос кто нить что нить в ближ время с ларгусшопа планирует заказывать? если что мне надо вставки под противотуманки
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
наклейки на боковые окна нарежу
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Всем привет. Кому нужен по сходной цене антирадар cobra ru 955 st  последняя модель. Ловит все. Новый стоит в районе 8500р. Б/у около месяца. Гарантийный. За 6500 отдам. Мне достался другой так что два мне не к чему. Срок действия акции ограничен laugh  laugh  laugh
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Только что у меня в гостях был Сергей получил сетку и накладки вечером сделаю фото выложу. Сереге РЕСПЕКТ!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет наклеил накладки!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
после
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
до
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ТАРа:

Я в пятницу на первое ТО записалась
Удачи Ирина твоей Машинке!!!    Пусть всё ТО пройдет на высшем уровне! good
P,S. Место "майской акции" я согласовал, договорились на 3 мая с 10 до 12час.(можно будет и подольше)
Подробности обсудим по телефону
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Замечательно!!!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
быстрого прохождения ТО тебе ИРИНА smoke
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Добрый день! 3 мая 2014 года в 10.00 час намечается встреча клуба. Поэтому:
1. очень хочу слышать подтверждение по дате и времени, либо возражение.
2. место встречи предлагаю изменить. Площадка находится на ТЭЦ 2 (Воткинское шоссе). Ниже прикреплю файл с картой проезда. Площадку посмотрела. Понравилась. Единственное - не очень хорошая дорога на Воткинском шоссе. расстояние от площадки до ТЦ "Гвоздь" - 8 км.
3. Но есть плюс! на площадке кроме нас никого не будет. и есть возможность организовать как конкурс мастерства водителей, так и шашлык. И, тогда следующий вопрос:
4. Кого съедим? У меня есть жаровня, две решетки, уголь.
Вообщем, очень жду ваше мнение по всем этим вопросам. Можно по телефону (для скорости).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Согласен .будем тренироваться. bayan
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

Добрый день! 3 мая 2014 года в 10.00 час намечается встреча клуба. Поэтому:
1. очень хочу слышать подтверждение по дате и времени, либо возражение.
2. место встречи предлагаю изменить. Площадка находится на ТЭЦ 2 (Воткинское шоссе). Ниже прикреплю файл с картой проезда. Площадку посмотрела. Понравилась. Единственное - не очень хорошая дорога на Воткинском шоссе. расстояние от площадки до ТЦ "Гвоздь" - 8 км.
3. Но есть плюс! на площадке кроме нас никого не будет. и есть возможность организовать как конкурс мастерства водителей, так и шашлык. И, тогда следующий вопрос:
4. Кого съедим? У меня есть жаровня, две решетки, уголь.
Вообщем, очень жду ваше мнение по всем этим вопросам. Можно по телефону (для скорости).

1. Если будет все нормально, то возражений нет!
2. Почему бы и нет!
3. Можно попробовать!
4. Абсолютно все равно! Как решит коллектив большинством голосов!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Господа! Мужики! Парни! Хлопцы! Робята! bye Кому как нравится...
Давай организовываться встречать ПЕРВОМАЙ!!! welcome
Вроде сами хотели шашлык на последней сходке, так почему бы не сочетать приятное и вкусное с интересным конкурсом?
Победителям конкурса водительского мастерства - призы, а остальным  участникам - сувениры с фанфарами  bayan
+ бонус;  - приятное общение на различные темы...да на свежем воздухе, да с шашлычком...  beer    
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - 3 мая к 10часам -к месту встречи ожидаем всех желающих!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Может 4 мая встречу организуем. 1.2.3 охота на даче побалдеть.а четвертого как раз последний выходной. Это просто мое предложение
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Surkis30:

Может 4 мая встречу организуем. 1.2.3 охота на даче побалдеть.а четвертого как раз последний выходной. Это просто мое предложение

Я не спросила у Борисыча про площадку на 4 мая. Свободна ли она будет?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
А так там прикольно. Эта площадка находится на территории ФОК. там есть сауна, бассейн, спортивный зал
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Я тут подумала, может на субботу 17 мая перенесем? Понятно, что праздники, все хотят их провести на огородах, дачах, с лопатой в руках, шашлыком в зубах. bayan  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 10:34)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

Я тут подумала, может на субботу 17 мая перенесем? Понятно, что праздники, все хотят их провести на огородах, дачах, с лопатой в руках, шашлыком в зубах. bayan  beer

А вот это мне больше нравится! Потому как скорее всего заставят в майские ехать на огороды, а 4-го еще у отца д/р, так что вообще понятия не имею как все получится.
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет, мне без разницы какое число тк все суб работаю, я как большенство, в суб могу любую до 11-30 приехать повидатся, простите за ошибки)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.