Технические вопросы по сайту

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Все нашёл ! dance  все оказалось очень просто,на главной станице есть внизу справа список кто онлайн.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Подскажите други! Отображается на страничке- 2 сообщения, как видно.. Захожу. Ничего нет. Пустая папка! Личных тоже нет. Что это? Зачем про какие то 2 сообщения меня информирует ресурс, а по факту ничего?
Пы Сы. Совсем недавно отоброжалось всего 1 сообщение, и тоже ничего! Т
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
перь уже-2! Кто просветит? Как с этим бороться?! Я уже спать спокойно не могу. Аппетит пропал. Похудел за неделю на 2 кг.! help
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
North77, посмотри уведомления,может в друзья кто просится
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
North77, Админ придёт-поправит.
У меня было так,вылечил. good
Теперь перед тем как нажать очистить папку-всегда проверяю,что бы сообщения не показывали ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 20:24)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Еще как пожелание удобства.. В архиве постов в профилях датировать датой нужного поста клубня, а не как сейчас датой последнего поста любого другого в данном топике.. ну и со ссылкой на данный пост из архива, а не на первую страницу топика.. А то иной раз приходится, чтоб добраться до нужного поста перелопачивать, хорошо если, несколько страниц.. А порой приходилось и не 1 десяток..
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 00:22)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Надо бы решить вопрос с автоматическим масштабированием огромных фоток в ширину статьи.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Пропал Андрей-174, может кто, что знает?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
fine2-Сергей-2:

Пропал Андрей-174, может кто, что знает?
В клубной закупке появились чехлы из эко-кожи фирмы КОЕР.
На нашем сайте десятки довольных покупателей этих чехлов, в связи с чем я принял решение закупить именно данные чехлы, чтобы вместе с другими товарами из клубной закупки, участники клуба имели возможность приобрести лучшие чехлы в этой ценовой категории (опять же по многочисленным отзывам участников клуба).

И что же в итоге я получил?
Данный товарищ написал интересную фразу в теме про чехлы из клубной закупки:
- у меня есть два знакомых, желающих купить чехлы из эко-кожи, но я не могу их рекомендовать. Хотя к качеству этих чехлов претензий не имею.
Не дословно, но примерно такое содержание.
Я расценил это как троллинг админа - не более.
Особенно это феерично выглядело после нескольких сообщений в данной теме про диванчик из "эко-кожи" от брат2 (который тоже теперь в бане), видно купил этот диванчик за бутылку водки из материала, который к данным чехлам не имеет никакого отношения.
Но товарищ настойчиво пытался доказать тем десяткам людей, которые год-два-три эксплуатируют чехлы КОЕР, что они купили дерьмо, такое же, как его диванчик.

Так же в данной теме удалены еще несколько сообщений содержащих флуд негативного содержания, которые не имеют отношения к чехлам в клубной закупке, либо рекламирующих чехлы других фирм.

Если весеннее обострение и троллинг против админа, не имеющий под собой оснований продолжится, баны буду раздавать всем неадекватам, которые пытаются зафлудить темы оффтопиком.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 марта 2016 в 21:07)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Petro:

Admin, они навсегда?
До окончания весеннего обострения.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Admin:
чехлы из эко-кожи фирмы КОЕР.
такие
Ремонт ГСТ, МКШ.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
fine2-Сергей-2:

Admin:
чехлы из эко-кожи фирмы КОЕР.
такие
Это чехлы на Весту.
Они тоже есть в наличии.
Только без вышивок надписей, с серединой из перфорированной экокожи и швами из черных ниток.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Вот недавно только обнаружил что карма оказывается тут существует.. Вижу плюсанувших, но не понимаю за какой именно пост.. (ну это возвращаясь к архиву постов.. недовольство из той же темы..)
Ну!.. вдохновленный иду с плюсометом отмечать впечатлившие посты..И не вижу мишеней! Не знаю куда плюсик (или минус пару раз) вставить!
Есть ли какой ликбез на эту тему?
Спасибо!
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap:
Есть ли какой ликбез на эту тему?
Тут плюсуют не посты,а человека.Нравится +,так просто плюсуют ,вдруг ты в ответ плюсанёшь.Ты ещё спишь ,а люди тебе плюсуют.Проснёшся в ответ плюсанёшь.А вас таких тут много ,глядишь у кого то плюсиков будет больше всех.Ну как то так,мне не плюсуй,не надо.Я минусики собираю. hehe
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Да прекращайте уже плюсовать то!
Это ж эпидемия какая то! Не зря моя отказывается подарки (знаки внимания) для дочки принимать! Мол, только вот зацепись! И конца-края не будет! Мы в ответ - они в ответ - мы в ответ.. И затягивает как в трясину! А волевым решением остановить эту лавину - так потом совестно будет.. мол к тебе со всей душой, а ты в несознанку!
Очередной призыв к Админ'у!.. Может лучше плюсомет к постам привязать? И еще бы желательно с возможностью коментов в каждом плюсе (минусе)..
Как то так..
З.Ы.
Ну вот опять!
Не успел сей пост дописать - очередным плюсом метнули!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 00:31)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
iap:
Да прекращайте уже плюсовать то!
Сказал iap, который сам поставил мне два плюса laugh  v
Не скромничайте! beer
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Да я то за впечатлившие посты проплюсовал, а не за красивые глаза!.. Наверное пора расчехлять минусомет!
А пропо! Не помешала бы опция отключения кармы в профиле! Свои симпатии (антипатии) смогу выразить в ЛС, если что вдруг впечатлит..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
iap, так можно органичить доступ к странице, тогда и плюсы/минусы не смогут ставить
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Зореслав:
Мы как будто ролями поменялись! Теперь я озвучиваю, что меня не устраивает, и что хотелось бы доработать.. А Вы успокаиваете меня, что мол не беда.. Мол, привыкнуть надо.. Воспользоваться опциями из тех, что в наличии.. (хорошо еще что на альтернативный форум не отправляете  laugh )
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Очень сильно напрягают подписи неотличимые от текста сообщения. И неоправданно огромные отступы вверху.
Может как-то так сделать:
Код CSS:
  1. #header {
  2. height: 40px;
  3. line-height: 40px;
  4. }
  5.  
  6. #sitename a {
  7. height: 40px;
  8. }
  9.  
  10. #topmenu {
  11. margin-bottom: 2px;
  12. margin-top: 4px;
  13. }
  14.  
  15. #topmenu ul li ul {
  16. top: 84px;
  17. }
  18.  
  19. .pathway {
  20. padding: 0 20px 2px;
  21. font-size: 0.8em;
  22. }
  23.  
  24. .post_signature {
  25. font-size: 0.8em;
  26. opacity: 0.6;
  27. transition: 0.4s;
  28. }
  29.  
  30. .post_signature:hover {
  31. opacity: 1;
  32. }
  33.  
  34. .post_signature img {
  35. max-height: 35px;
  36. transition: 0.4s;
  37. }
  38.  
  39. .post_signature img:hover {
  40. max-height: 80px;
  41. }
  42.  
  43. .post_signature br+br {
  44. display: none;
  45. }
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
А, и еще напрягает вот это:

Побороть можно так:
Код CSS:
  1.  
  2. .post_content .bb_img img {
  3. position: relative;
  4. max-width: 100%;
  5. }
  6.  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Сергей, исправить бы как-то "заломанную"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
А у меня висят 47 сообщений.. Надо бы сделать так, что бы при очистке папки с сообщениями они все удалялись, а не висели в воздухе.. Ведь, что по факту.. У меня отображается 47 сообщений, а на самом деле ничего. Надо так: почистил папку- все обнулилось.. Вот:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 20:00)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Admin:
В клубной закупке появились чехлы из эко-кожи фирмы КОЕР.
На нашем сайте десятки довольных покупателей этих чехлов, в связи с чем я принял решение закупить именно данные чехлы, чтобы вместе с другими товарами из клубной закупки, участники клуба имели возможность приобрести лучшие чехлы в этой ценовой категории (опять же по многочисленным отзывам участников клуба).

И что же в итоге я получил?
Данный товарищ написал интересную фразу в теме про чехлы из клубной закупки:
- у меня есть два знакомых, желающих купить чехлы из эко-кожи, но я не могу их рекомендовать. Хотя к качеству этих чехлов претензий не имею.
Не дословно, но примерно такое содержание.
Я расценил это как троллинг админа - не более.
Сергей, мне вот другое интересно, в теме про палатку на крышу многие уже отписались, что мол и дорого и не для ларгуса и т.д., почему ты не расцениваешь эти посты, как троллинг себя и не банишь никого? Это что, двойные стандарты или "ничего личного - просто бизнес"?
ЗЫ. Хочу ответ по существу услышать, а не бан в ответ.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Казань
Сообщений: 1
Замена уплотнительных колец на дроссельную заслонку,уменьшится ли расход бензина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
vld116:
уменьшится ли расход бензина
Уменьшается время! на форуме за Флуд не по теме stuk  sick И здороваться не учили ? stuk + есть поисковик на форуме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 13:43)
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: