Поездка на море

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Ник57:

Инженегр, Где то под Ростовом по М4? scratch

Ага, в районе Каменск-Шахтинского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2022 в 07:32)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Решил я в этот раз пообъезжать платники.
Пошел от Москвы по М2 с планом повернуть на Ефремов, а там огородами до Воронежа. Потом 3-4 платника, т.к. там очень все криво объезжать, и далее до РнД с проходом по Лосево и Мамону и от РнД правее на Староминскую и оттуда на Ейск.
Таков был план. Теперь про реальность.
Вынхал с Лобни в 19.30. М2 до Тулы ништяк, в районе Тулы ремонт и прочие прелести жизни, дорога на Ефремов такое себе, но вобщем норм. А вот объезды платников это жесть. Везде ограничения 30, причем с начала и до конца населенных пунктов, а не только в районе пешеходников. Места обгона замазаны сплошной линией. Вобшем многое сделано чтоб тут не ездить.
Доковылял до Воронежа потихоньку, Воронеж и далее 3-4 участка прошел по платникам, далее длинный бесплатный участок и Лосево и Мамон проходил по бесплатнику, там вполне норм.
В районе лосево в какой то момент машина завыла/засвистела как реактивный двигатель на прогреве. Остановился на обочине, вышел, стал осматривать машину и тут мимо прошла машина с таким де свистом. Присмотрелся к покрытию, а оно все в мелких поперечных насечках.
Дорога до РнД очень неплохая. Местами ставят освещение и благоустройство, явно готовят делать участки платными.
От РнД  на Азов дорога огонь, 4 полосы.
От Азова в сторону Староминской 2 полосы но качество в основном хорошее и отличное. В Ейск финишировал в 12.00
На дорогу по такому маршруту ушло 530 рублей и 16.5 часов.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
В районе лосево в какой то момент машина завыла/засвистела как реактивный двигатель на прогреве. Остановился на обочине, вышел, стал осматривать машину и тут мимо прошла машина с таким де свистом. Присмотрелся к покрытию, а оно все в мелких поперечных насечках.
Это бетонка,сделали расширение на бесплатном участке когда платный обход Лосева делали,по всем признакам это ВПП на какой то нам не ведомый случай
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Виталик:
по всем признакам это ВПП на какой то нам не ведомый случай
Случай вполне ведомый, но лучше ненадо.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2022 в 07:56)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обход Лосево и Мамона не хуже платника, да немного притормозит в населенных пунктах, в остальном отличная дорога.
Проходить лучше ночью или утром, днем пробки
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Сегодня в ночь в Крым говорят безлюдно. поглядим.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Яковенково
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Toha, Ну и как там?Я в августе.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57:
Я в августе
Зам министра обороны УА заявил что скоро они уже получат ракеты 300 км от Англии и мосту  кирдык.Успеете вернуться?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
boris55:
Успеете вернуться?
На пароме вернутся))
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Фсё вернулся, без приключений. На таманском п.о еще ремонт дорогу расширяют. Сам мост красив, почему то ограничение скорости 70.
я шёл 90-100. Шмонают украинские и ин\ машины , загоняют на отдельные площадки. ну и усиление все не описать. В Крым машин мало, 61 регион ваще не видел, один только посигналил. В 23.00 выехал- на мосту был в 5.00. Маршрут через Азов, Брюховецкая,
Гречаная балка -много рисовых полей .дорога уже ,машин оч мало и асфальт хороший. Мимо Тимашевска.
Место в крыму Яковенково не понравилось дорога стиральная доска гравий пыль. Съезд к морю ток 4вд пара джипов Московских стояло с палатками. Дорожки заросшие травой, заповедник ваще все заросло. рыбаков много сети, вышки у них какой то штурвал крутят.  Берег класный в песок ракушка.народу мало. Персики покупали рвали сами с дерева.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на обратном пути заехали в тихое место на дону ,лучше чем крым. цикады орут так же. и ни одного комара.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
boris55:

Ник57:
Я в августе
Зам министра обороны УА заявил что скоро они уже получат ракеты 300 км от Англии и мосту  кирдык.Успеете вернуться?

rofl  bye и что правда верите?  hehe
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Toha:
Toha:
Шмонают украинские и ин\ машины , загоняют на отдельные площадки
Меня с московскими номерами тоже шмонали на выезде в 2019 году.
Ну как шионали, загнали на отдельную площадку, открыл им багажник, а там шмотье под крышу, закрыл багажник, счастливой дороги.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Инженегр:
Ну как шионали, загнали на отдельную площадку, открыл им багажник, а там шмотье под крышу, закрыл багажник, счастливой дороги.
Так же при въезде в Абхазию))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Toha:
и что правда верите? 
в техническую возможность?Или в решимость жахнуть?В первое-запросто .Если расположить Хаймакс РСЗО в Запорожской области и иметь ракеты с дальностью 200 км,то 2 комплекса ПВО С 400 в Керчи и Феодосии по расстоянию запросто караулят эту зону,Но по эффективности поражения каждого заряда-порядка 0,7.Все таки С400 предназначен для для самолетов и крылатых и баллистических ракет.Для маловысотных ближних целей предназначен Панцирь и Тор.Они конечно там есть в нужном количестве.-но дуракам закон не писан.Наведение у Хаймаксов по GPS.точность до 15 метров.Активного излучения в полете нет.Полагаться можно только на РПЦ С400 в режиме подсвета цели непрерывном-а это очень опасно с точки зрения поражения локатора подсвета цели.Так что остается надеяться только на то что хохлам ЗАПРЕТИЛИ стрелять по мосту и они просто понтуются активно.Сами знают-что можно получить взамен за мост.Мост-это символ-не как крейсер Москва.Крейсер-это боевые потери на войне.А мост-это намного большее.Я ответил на вопрос -верите или нет?Возможность есть и неслабая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2022 в 13:21)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
boris55:
Наведение у Хаймаксов по GPS.
При ьоевоге оь систем ПВО заглушить сигналы спутниковой навигации легко. У Кремля в Москве навигатор частенько показывает аэропорт Внуково :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
boris55:
Наведение у Хаймаксов по GPS.точность до 15 метров.
Насколько знаю в гражданской версии GPS намеренно урезана точность, в боевой версии точность гораздо выше.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

boris55:
Наведение у Хаймаксов по GPS.
При ьоевоге оь систем ПВО заглушить сигналы спутниковой навигации легко. У Кремля в Москве навигатор частенько показывает аэропорт Внуково :)
Так наведение по GPS-только начальное.При залпе.А в полете оно корректируется дополнительно как то по другому.Там же тоже не дураки сидят-и знают про Внуково вместо Кремля.Я-не специалист по системам залпового огня.Я-ПВО шник по военному образованию.Есть окончательное  наведение по рельефной карте местности и объекта.Мост же неподвижен на поверхности.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Ну наверное секрет не расскажу  stuk  там вдоль моста по земле и воде на баржах квадратные ящики понатыканы .и где то видео на ютубе видал. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2022 в 14:50)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Всем отдыхающим и собирающим, удачного отдыха.  bayan
Тоже хочу в среду в Шатура к друзьям на озеро толпой съездить.
Решил прикупить матрас в машину. Подскажите какой размер?
По-моему 190/100.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Николай:
По-моему 190/100
Между арками 100см, со сложенным 2-м рядом 175см. Но я надувной не люблю, холодный и спишь как на воде. Застелаю провал фанерой 10мм, с опорой на сложенный 2-й ряд и поролоновый матрас 7-10см в чехле.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Zuf:

Между арками 100см, со сложенным 2-м рядом 175см. Но я надувной не люблю, холодный и спишь как на воде. Застелаю провал фанерой 10мм, с опорой на сложенный 2-й ряд и поролоновый матрас 7-10см в чехле.
Мне фанера не вариант.
Заказал матрас 190/100.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Zuf:
Застелаю провал фанерой 10мм
У нас есть парень Артём на форуме ,он делает в ларгус ровный пол.Где то я выкладывал.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Ник57:
У нас есть парень Артём на форуме ,он делает в ларгус ровный пол.Где то я выкладывал.

Вот  здесь есть.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Вчера в 16.30 вышел из Ейска, сегодня в 8 утра прибыл в Лобню.
Итого 15.30
Поторчал в пробках РнД, Мамон, Павловск и Лосево проходил по бесплатнику и случайно Новую Усмань прошел по бесплатнику, вполне нор альная там дорога, особенно ночью там норм, народу мало. далее по платникам, т.к. обходы там ну очень неудобные и долгие по времени
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.