Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

boris55:
строго спросят- а где справка?
Наистрожайшим образом!

Ага ,двое знакомых щас в Крыму и одни в Геленджике ,никто ничего не спрашивал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
К стати,со 2го числа на платниках скидку по транспондеру отменили,и отменили "льготный" ночной тариф,а пятница,суббота,воскресенье ещё дороже
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Виталик:

К стати,со 2го числа на платниках скидку по транспондеру отменили,и отменили "льготный" ночной тариф,а пятница,суббота,воскресенье ещё дороже

Это совсем или на высокий сезон?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Виталик:
скидку по транспондеру отменили,и отменили "льготный" ночной тариф
Насколько это в цифрах(%)? примерно.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Это совсем или на высокий сезон?
Совсем,на высокий сезон в мае-июне подымают,а в этом году уже с 15 апреля задрали,плюсом ещё на майские праздники задирали.
Zuf:
Насколько это в цифрах(%)? примерно.
Скидка была 20% по транспондеру,а если ещё и ночью (по ночному тарифу) то ещё примерно столько же.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Виталик:
скидку по транспондеру отменили,и отменили "льготный" ночной тариф
Насколько это в цифрах(%)? примерно.

Так это только вроде на м11или ошибаюсь?
Прогуглил так и есть на м3,м4 и м11,как раз в разгар отпусков ,по постановлению правительства.Кто бы сомневался ,хоть тут не соврали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 08:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
как раз в разгар отпусков ,по постановлению правительства.
betmen:
Кто бы сомневался ,хоть тут не соврали.
Ну-нищие на своих машинах летом на юга не ездят  smoke почему бы с них не взять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 09:41)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
как раз в разгар отпусков ,по постановлению правительства.
betmen:
Кто бы сомневался ,хоть тут не соврали.
Ну-нищие на своих машинах летом на юга не ездят  smoke почему бы с них не взять?

Ну да ,у нас только нищим даром вакцины кулють и еще за это бабки платят,чувствуешь подвох?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ну-нищие на своих машинах летом на юга не ездят
А я поче му то думал бохатые на самолёте летают.
Нужно не цены за проезд подымать а налог вводить диванным тролям,купившим диплом МВТУ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
вакцины кулють и еще за это бабки платят,чувствуешь подвох?
Дак бабки то платят БАРАНАМ-чтобы в стада собирались и шли гуртом на прививки.Бабке Любе 1000 руб от Собянина не помешают в хозяйстве.Я на свою 1000 заказал фруктов с доставкой по адресу-внучке-от деда.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Нужно не цены за проезд подымать а налог вводить
Именно и нужно-цены повышать летом для автовладедьцев создающих немерянные пробки на трассе.Раз еасть деньги на авто и на путешествие-значит найдешь деньги и на платный проезд.Или езжай рядом по бесплатной сельской трясучке.Капитализьм кругом.Нет денег на проезд-сиди дома и кукуй в тиктоке.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А я поче му то думал бохатые на самолёте летают.
Не богатые на самолете летают-а -УМНЫЕ.Вон почему то мои автолюбительницы обе две хоть и имеют машины-почему то на юга не ездят на машинах?Летают самолетами.Коротко и сердито.На машинах с малолетними детьми утомительно.Вон сегодня в Анапу улетели в 7 утра.В 9 утра уже в Витязево.В 9-45 уже в пансионате-там рядом аэропорт.Билеты-если жалко на Аэрофлот-покупай на Победу.Но там багажа много не увезешь.Мои ездят не с чемоданами-а с рюкзачками.Шорты,шлепки,сарафан и плавки ребенку,панамку.Остальное можно не брать.Это бетмен помидоры в прицепе возит из Крыма.Он "успешный и богатый пенсионер военный" тут купить помидоров на оптовом рынке не в состоянии. facepalm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Почём нынче билеты на самолёт Москва-Анапа?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
почему то на юга не ездят на машинах?
Действительно? А почему? Может автообязанные... shock
boris55:
Летают самолетами.Коротко и сердито.
А давай посчитаем; до аэропорта, регистрация, от аэропорта ( без багажа конечно, Победа же), сутки выходят... yes
П.С. Я в Анапу летал в детстве, пионеглагерь, через Краснодар, так тогда нас кормили в полете и багаж был приличный, даже запасные трусы разрешали с собой возить бесплатно. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

Почём нынче билеты на самолёт Москва-Анапа?
Не знаю.-посмотрите в Яндексе.Билеты разные-есть невозвратные,есть только с ручной кладью.Я-не летаю в Анапу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
А давай посчитаем; до аэропорта, регистрация, от аэропорта ( без багажа конечно, Победа же), сутки выходят..
Это если тебе ехать из гарнизона-то наверное-сутки.
От Путилково до Шарика 25 минут. 600 рублей на такси.Приехать надо за 2 часа с электронной регистрацией из дома.2 часа лететь.15 минут получить багаж в аэропорту Витязево.И 8 минут из аэропорта до пансионата.200 руб.Но ведь насколько удобно-черт побери. laugh ссли нужна машина-можно на месте взять .Ладу Гранту-750 руб в сутки.Брали в прошлом году-в пещеры ездили.Это у тебя представления из Пионерского детства.Что или на паровозе или на Жигулях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 13:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ну-нищие на своих машинах летом на юга не ездят
boris55:
Не богатые на самолете летают-а -УМНЫЕ
boris55:
Я-не летаю
Я так и не пойму кто ты есть,на машине не ездишь значить не богатый,на самолётах не летаешь значить и не умный,скажи уже наконец кто ты "оно" ???
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
т Путилково до Шарика 25 минут. 600 рублей на такси.Приехать надо за 2 часа с электронной регистрацией из дома.2 часа лететь.15 минут получить багаж в аэропорту Витязево.И 8 минут из аэропорта до пансионата.200 руб.Но ведь насколько удобно-черт побери
shock 9-7=2? 8мь и 45ть? Борисыч давай лучше Массандры выпьем beer Хотя забыл, прости. Ты же не пьёшь и велосипеда у тебя нет. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Я так и не пойму кто ты есть,на машине не ездишь значить не богатый,на самолётах не летаешь значить и не умный
Богатые или умные-это среди возрастной категории тех,кто пока еще ездит в июле в Анапу.
Я по возрасту и здоровью в Анапу уже не езжу и не летаю летом.Я живу на даче.Машины у меня нету-я ее отдал второму зятю до метро ездить вместо маршрутки утром на работу и ночью с работы.
В Анапу ездить в июле-это много здоровья надо.Бррр.Жара +40.Это для молодых или для бугаёв-дальнобойщиков.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
9-7=2? 8мь и 45ть?
Без Массандры. 25 мин+15 минут+8 минут+покурить и пописать 12 минут=1 час округлим минуты.
и 2 часа до регистрации+2 часа лететь=4 часа.Итого 4 часа+1 час=5 часов на всю дорогу.А не сутки.Там в Анапе всё рядом.Аэропорт маленький.Пансионат близко.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Хотя забыл, прости. Ты же не пьёшь
Я не пью Массандру среди недели летом.Я летом пью пиво.Холодное в жару.А зимой пью коньяк на ДР и революционные праздники:Пасху там или Курбан байрам.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
и велосипеда у тебя нет.
У меня тут на даче-электросамокат.Я на нем на речку езжу-купаться.велосипед-это вчерашний день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2022 в 18:52)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Я по возрасту и здоровью в Анапу уже не езжу
Борисыч сочувствую, бывал я и в Калининграде (подмосковном, если помнишь), Лесное Озеро называлось... smile
П.С. ТудЫ недалёко съездить, если есть охота. good Правда комары замучают, НО после нашего Форума вряд ли, ты закалённый. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
удЫ недалёко съездить, если есть охота.  Правда комары замучают,
Зачем мне с дачи ехать куда то в Подмосковье?У меня тут свои комары есть laugh
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
скажи уже наконец кто ты "оно" ?
Так он же раз говорил офицер(майор) метрополитэнатыла в запасе,если шо будет призван и будет командовать ротой,а то и батальоном т.е прапорщиками ит.д  v
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.