Мойка Ларгуса

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Vavilon:
На прошлой неделе заехал на мойку, так там целый консилиум собрался, как считать машинку - как легковую или минивен (градации на автомойке - легковая, минивен, джип, в порядке возрастания стоимости). Разрешилось все приходом директора, который и вынес вердикт - мыть как легковую (Lada же!). Кузов + воск - 250 руб.
Заехал в бокс на мойку, пошел сначала в кассу там на меня смотрели с квадратными глазами , словосочетание Лада Ларгус -ввело в ступор. Потом манагер со мной прогулялся до моечного бокса (там их 3), посмотрев приравнял к 5-ти дверной ниве. 300 руб снаружи. Я еще салон по полной программе после зимы заказал вычистить (300 руб). Итого комплексная мойка 600руб. При сравнении с моей первой мойкой качество крайней мойки снаружи на 4+ внутри 4, больше туда не поеду. Да и воском покрыть 150 руб. сверху.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 13:31)
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Доброго времени суток! Может подскажете, чем можно удалить следы от тополиных липучек на капоте? Был на мойке - обработали какой-то жидкостью (той что и битум отдирают), затем помыли, но некоторые следы остались, сказав что поздно приехали и смола уже глубоко впиталась. cry
Посетитель
Сообщений: 329
http://www.zr.ru/archive/zr/2011/04/tri-topolya-na-kapote?return=e43fa14276229f6ac392d1caac6384a0a8c02b42::0#147

Если сразу-растительное масло, уайт спирит,керосин.Потом хорошо все это смыть водой.Если больше месяца-глубокая полировка.Не затягивайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 20:41)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Примерно в двух км. от моего дома  открылась мойка самообслуживания , мыл там пару раз , прикольно . Цена в зависимости от времени , я мыл за 100р.   laugh   good
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Willi:
, вот это хорошее дело, люблю мыть свое авто сам, более чем за 20 лет езды на авто, на мойке был пару раз, мою всегда сам, раз в неделю как минимум.
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Ilonchik:

Доброго времени суток! Может подскажете, чем можно удалить следы от тополиных липучек на капоте? Был на мойке - обработали какой-то жидкостью (той что и битум отдирают), затем помыли, но некоторые следы остались, сказав что поздно приехали и смола уже глубоко впиталась. cry

Тополиную смолу отлично отмывает нашатырный спирт.Проверено не один раз.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
фото https://instagram.com/p/4wmQtin9vN/

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 21:43)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Всем привет. Подскажите кто  сам мыл двигатель? Я на 11ой мыл без проблем. На приоре помыл затроила. Вот думаю рискнуть?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Николай:
Я на 11ой мыл
я на приоре перед продажей-после 4.5 лет. вроде тож норм. но
Николай:
думаю рискнуть
-не хочу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.