Мойка Ларгуса

  
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 16
Вообще он же как минивэн идет , поэтому и стоить должен дороже.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
борисыч:

Вообще он же как минивэн идет , поэтому и стоить должен дороже.

А цена от названия зависит или от размера? По габаритам он не особо больше того же Опеля.... только чуть выше.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
борисыч:

Вообще он же как минивэн идет , поэтому и стоить должен дороже.

А разве не универсал?
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
karel:

борисыч:

Вообще он же как минивэн идет , поэтому и стоить должен дороже.

А разве не универсал?

В ПТСе универсал.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
dfcbkmtdbx:
В ПТСе универсал.
Кроссоверы также в птс числятся универсалами.
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
мой за 200 отбили, пеной облили, смыли, воском облили, снова смыли, продули, натерли и коврики помыли. Так раз в месяц. И мойки у нас 2 на 3500 населения.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Так у Вас практически даром моют, еще и воском натирают. В наших краях аналогичная баня стоит 500 руб.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
В четверг мылся, кузов - салон, без багажного. 230 руб.
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
07.03. мылся в Пскове, по прайсу пошел как минивен. Пена, обезжиривание, воск. 490 р. отдал. Без салона. До этого в Москве помыл за 250 р. без воска и без обезжиривания. По прайсу шел как отечественное авто.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А я на улице прекрасно мою и надо-то всего солнечную погоду, 30 литров тёплой воды, губку и влаговпитывающую ткань.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Алексей:
Пена, обезжиривание, воск. 490 р. отдал. Без салона.
Аналогично, 490 р.  smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
Короче помылся, решил проверить такжикских полировщиков.
Мойка-пена-коврики-воздух-протирка - 370 руб
Ручная полировка - 1000 руб
Скидка 15%

1170 руб

Блестящий кузов - бесценно, для всего остального есть .... =)))
KS-4102X, травма попы
Ваз 2111
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Прошел мойку как джип за 480 руб. Снаружи с пеной, коврики, багажник, пылесос. Заставил сиденья поднимать и пылесосить. Долго возмущались. Судя по тому как коврики вытаскивали из салона и багажника Ларгус 7-местный у них первый раз.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
а у нас интересное разделение на мойках))
ваз
иномарка
волга
джип
газель итд.
я доказывал, что это ВАЗ, а они взяли с меня 210 наружка + коврики с протиркой кузова. хотя ВАЗ 160р аналогичная мойка.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
R.S.N.:

Прошел мойку как джип за 480 руб. Снаружи с пеной, коврики, багажник, пылесос. Заставил сиденья поднимать и пылесосить. Долго возмущались. Судя по тому как коврики вытаскивали из салона и багажника Ларгус 7-местный у них первый раз.

Моюсь как жигули- 350 руб. комплекс (с пеной, пылесосом и багажником),если с жидким воском, то + 150 руб. По началу тоже было в падлу им сиденья поднимать, а теперь привыкли, и третий ряд их уже не пугает.
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 36
На прошлой неделе заехал на мойку, так там целый консилиум собрался, как считать машинку - как легковую или минивен (градации на автомойке - легковая, минивен, джип, в порядке возрастания стоимости). Разрешилось все приходом директора, который и вынес вердикт - мыть как легковую (Lada же!). Кузов + воск - 250 руб.
7-местный ЛЮКС, компл. 02К
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Byrmistr:

А я на улице прекрасно мою и надо-то всего солнечную погоду, 30 литров тёплой воды, губку и влаговпитывающую ткань.

Аналогично! Более чем за 20 лет вождения, на мойке был 2 раза, не считая мойки перед ТО у дилеров.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Vitoch:
Аналогично! Более чем за 20 лет вождения, на мойке был 2 раза, не считая мойки перед ТО у дилеров.
То же всегда мою дома, так как свой дом и воды не мерено, но с покупкой ларгуса столкнулся с проблемой мытья крыши, не хватает моих 1,7 м роста дотянуться до всей площади крыши. Кто и чем моет крышу, подскажите.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Маленькие мойщики становятся на заднее колесо, предварительно взявшись за рейлинг! А впереди становятся на порог! laugh


Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Одной рукой за рейлинг,во второй руке шланг. чем тогда шоркать?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Vavilon:

На прошлой неделе заехал на мойку, так там целый консилиум собрался, как считать машинку - как легковую или минивен (градации на автомойке - легковая, минивен, джип, в порядке возрастания стоимости). Разрешилось все приходом директора, который и вынес вердикт - мыть как легковую (Lada же!). Кузов + воск - 250 руб.

А пылесос с ковриками входит в юту стоимость?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Все правильно, у меня рост 182, но я становлюсь на заднее колесо и нормально достаю всю крышу
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Smirnoff:
Кто и чем моет крышу, подскажите.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
спасибо, надо в нашей деревне будет поискать

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Vitoch:
у меня рост 182, но я становлюсь на заднее колесо и нормально достаю всю крышу
У меня 184 см роста и без проблем достаю пол крыши с одной стороны и пол с другой никуда не становлюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 12:55)
KS0Y5-42-02D серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.