Записи

Автор бортового журнала: R.E.
Все рубрики (5)
ПТФ (1)
ДХО (2)
Ревизия тормозных колодок передних колес (16 кл.) / Замена тормозных дисков
+5
Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что блог пишу для себя (машина у меня первая, опыта соответственно нету), но если кому будет полезен буду рад (это для тех кто считает, что в блоге нужно оставлять запись о новых идеях). Нового ничего не придумано, все согласно видео с канала "Ремонт Рено" на youtube.com:

Видео
Установка контроллера ламп дневного движения (ч. 1)
+7
Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что блог пишу для себя (машина у меня первая, опыта соответственно нету), но если кому будет полезен буду рад (это для тех кто считает, что в блоге нужно оставлять запись о новых идеях).

Т.к. установлено ограничение по фотографиям запись разбита на две части.

Установка контроллера ламп дневного движения (ч. 2)
+6
Продолжение, начало тут

Замена тормозных колодок передних колес (16 кл.)
+14
Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что блог пишу для себя (машина у меня первая, опыта соответственно нету), но если кому будет полезен буду рад (это для тех кто считает, что в блоге нужно оставлять запись о новых идеях). Нового ничего не придумано, все согласно "мурзилке" - Книга "Пошаговый ремонт Лада Ларгус в фотографиях".

Замена ламп ПТФ
+6
Доброго времени суток!

Появилось время написать хоть что-то в блоге  smile

После более чем года эксплуатации Largus перегорела левая лампа ПТФ. ПТФ использую как ДХО ибо туман это редкость, как уже подмечали здесь на форуме "мы не в Лондоне". Озадачился заменой ламп ПТФ на светодиодные: на форуме нашел подходящую тему светодиодные лампы. Почитал, понравилось решение одноклубника "Митрич". Пообщался с ним, эксплуатацией он доволен. Также заказал на АлиЭкспресс светодиодные лампы (только у другого продавца, чуток подешевле):
скрин с сайта
Из Китая шли лампы ориентировочно 25 дней. Упаковал продавец лампы нормально (саму посылку не фотографировал, запечетлен на видео только процесс вскрытия, особого ничего нет, поэтому выкладывать не стал).

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи