Бокс на крышу

Автор: Павел
Опубликовано: 3388 дней назад (18 декабря 2014)
Бортовой журнал: Ларик
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 18 декабря 2014
Настроение: )))
Играет: Шансон
+7
Голосов: 7
В моей комплектации нет рейлингов.
Вышел из положения следующим образом:
Рейлинги закупил в нашем Ларгус шопе.
Поперечины подогнал наш одноклубника, вот тут его данные http://www.lada-largus.com/forum/thread1122-1.html Поперечины решил брать длинной 1100mm (1.1м) т.к. 1,25 на мой взгляд слишком длинные.
Дошли до бокса))) Бокс искал долго, даже заказывал в своем городе Н, но мне его так и не привезли(((. Потом наткнулся на нашем форуме на фирму TerraDrive вот их сайт http://www.terradrive.ru/ . Заказал себе на 440 литров с доставкой до города Стерлитамак. К моему приезду в отпуск он доехал и я его благополучно установил прям в транспортной компании. Вот немного фото с боксом

Это в отпуске, с сыном на рыбалке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Смерть для летающих кровососущих т.д.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На заднем плане наш Ларик)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В общем бокс - штука КЛАССНАЯ. В отпуск едем с комфортом! Весь багаж на крыше, а сами спим во весь рост в салоне)))
Установка рации | Поездка в Башкирию 2300 км
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
AlexEs # 18 декабря 2014 в 23:36 +1
У меня такой же, доволен им.
Dmitry728 # 24 декабря 2014 в 18:07 +1
У меня такой же бокс. Всё замечательно, желательно только родные гайки заменить на т.н. рым-гайки (кольцевидные) - тогда удобнее к ним крепить резиновые жгуты/ремни/сетки.

Дополнительные комментарии: