Выцвели Бамперы

Автор: funt
Опубликовано: 2413 дня назад (15 сентября 2017)
Бортовой журнал: Серебристый
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Доброго времени всем. Произошёл такой случай с моим авто. После эксплуатации авто в течении одного года и трёх месяцев я заметил, что бамперы и накладка на двери потеряли былую черноту. Попытки отмыть пластик до желанного цвета ни к чему не привели. Расстроился и забыл, пока не съездил на моря, там у всех Ларгусов бампера чёрные, значит солнце не виновато. Вернувшись домой, поехал к дилеру. Всё пофоткали, замеряли толщину краски, с великим сожалением на меня посмотрели и о
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
правили ждать ответ.  Через месяц позвонили и сказали АвтоВаз дал добро на замену ждёмс Вас. Как оказалось мой авто не один по стране ездил с такими бамперами. Может кому и сгодиться эта запись.    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
шпингалет
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
oapv # 15 сентября 2017 в 21:40 0
Всё пофоткали, замеряли толщину краски,
какой краски? бампер и пластик обвеса структурный и окраске не подлежит
funt # 16 сентября 2017 в 06:34 0
Краску кузова меряли, типа вдруг машина битая и я бамперы уже менял.
paz76 # 16 сентября 2017 в 22:18 0
Чудеса однако. Меня дилер послал лесом,когда я попросил пороги  на рабочей Гранте покрасить отпескоструенные за 2 года до железа, типа не гарантийный случай. Раньше как-бы красили, а теперь завод запретил.
oapv # 16 сентября 2017 в 23:31 0
Раньше как-бы красили, а теперь завод запретил.
а теперь отменил запрет и по новой красит по гарантии
Anton # 17 сентября 2017 в 23:19 0
Я свои сначала прошелся пенным очистителем, а потом полиролью пластика, результат черные как с новья.

Дополнительные комментарии: