шпингалет

Автор: funt
Опубликовано: 2758 дней назад (7 октября 2016)
Бортовой журнал: Серебристый
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 8 октября 2016
+1
Голосов: 5
Здравствуйте форумчане и просто зашедшие. Сегодня делаю первую запись в блоге и не о том, что я модернизировал, а о том что меня раздражает вот этот шпингалет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Даже не знаю как называется, он мне просто не нравится, он бесполезен как аппендикс. Я готов смириться с полчищем сверчков, что заселились ко мне в автомобиль, с наступлением малейших холодов, но с ним нет. Я даже сегодня один шпингалет убрал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так вот имею вопрос ко всем. Может существуют какие-то заглушки на это место. Интересуют любые предложения, только не откровенный колхоз. Спасибо за внимание и понимание.
Выцвели Бамперы
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
oapv # 7 октября 2016 в 19:24 0
Может существуют какие-то заглушки на это место.
лучше это
funt # 7 октября 2016 в 19:35 0
они же круглые не вариант. Спасибо за совет yes
oapv # 7 октября 2016 в 19:49 0
нет вместо штатных глухих заглушек, поэтому вытащите штатные, в перевернутом состоянии залейте чем-нибудь "дырку" и покрасьте
funt # 7 октября 2016 в 21:04 0
залить чёрным (стекольным ) силиконом и красить не надо. Вариант хорош, приму на заметку.
Заречный # 7 октября 2016 в 23:38 0
Я, тут беспокоюсь, если накроются подъёмники стекол, то нет даже намёков крутить вручную. А, тут? Ну-ну.
Евген Шмель # 8 октября 2016 в 19:31 -1
А не проще машину поменять (есть варианты без шпингалет как вы их называете !) чем уродовать авто . Народ угомонитесь это машина что бы жопу возить а не колхозить всякое Г..... ! (что вы хотите от бюджетно модели ) сколько видел Рено и Дачий из Европы такими доработками и колхозом никто не занимается ! не будьте умней конструкторов ! Все до вас придумали !
Андрей65 # 8 октября 2016 в 23:59 +2
Уважаемый,колхоз,дело добровольное, только вот с нашего колхозу, ,с подачи форумчан, была, заводом изменена трапеция дворников,с заводУ, от нашего колхоза, стали ставить фильтр салона ну и еще кое—что изменили stuk такШтА, колхоз совхозу вроде как родня rofl
БаzzАЛЬТ♑ # 9 октября 2016 в 10:07 +1
good
БаzzАЛЬТ♑ # 9 октября 2016 в 10:09 0
Да у них мозгов не хватит  laugh Тем более всякие доработки под полным запретом, хуже чем на зоне  facepalm
funt # 9 октября 2016 в 15:45 +1
Для Евген Шмель. Вопрос. Почему столько негатива? Я так понимаю здесь на форуме мы не ракету к Марсу отправляем и поколхозить можем. А Вы могли проигнорировать это сообщение. А могли и просто улыбнуться. А если нет никаких идей незачем страницу заполнять абсурдом.
БаzzАЛЬТ♑ # 9 октября 2016 в 16:09 +2
good
Евген Шмель # 9 октября 2016 в 23:08 -3
Абсурд половина из вас здесь несет. facepalm Идей здесь нет практически вообще  колхоз и совхоз как вы сами это называете  hehe  половина форума только и пытается ракету из машины сделать . Рено Логан  да 10 лет все доработал ! Я инженер (тяжелое машиностроение)  и не мешаю машине ездить !  good
funt # 10 октября 2016 в 17:07 +3
Уважаемый товарищ Евген Шмель, если Вам что то не нравится не надо смотреть и читать. А если тут Вам не подсказали хороших идей для Вашего тяжёлого машиностроения никто из форумчан не виноват, не там ищите. Вообще - то люди присутствующие на этом форуме делятся своими навыками, отдыхают от проблем и т.д. . Так то Вы половину форумчан сейчас оскорбили. Нет чувства юмора нечего тут делать. Да и вообще, что Вы ко мне прицепились.
Евген Шмель # 10 октября 2016 в 22:44 0
Причем здесь машиностроение !  rofl ваш Ваз(Лада) это тоже машиностроение если можно так назвать . dance Все проехали !
Заречный # 9 октября 2016 в 00:09 0
Вот крутилки бы добавили, шоб на неработающем авто можно было стекла опускать scratch

Дополнительные комментарии: