Вынул треугольники из задних крыльев

Автор: megaelektrik
Опубликовано: 3394 дня назад (12 января 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 6 раз — последний 8 ноября 2015
+9
Голосов: 9
Сегодня пока прокладывал провода в багажник и открыл боковую обшивку, во время перекура вспомнил что где то читал что там треугольники какие то лежат и решил их извлечь, но сначала решил посмотреть при помощи фотоаппарата, а то были сомнения, когда прокладывал провода для камеры заднего вида при установке заднего фоноря у меня гайка туда упала и я рукой ее достовал и ни чего не почувствовал там лишнего.

Сначала разведка

Левое крыло

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Правое крыло

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И вот они виновники записи

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но правда стёкла после этого все равно запотевают, решил попробывать  когда выехал на кольцевую и после включения рециркуляции салона , через 5 минут стёкла запотели, выключил рециркуляцию салона и все нормально стало, так что это не понацея, но лишнее лучше убрать оттуда.

И главный вопрос, что ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ?

Спасибо что прочитали до конца. hoho

Принимаются как + если понравилось, так и - если нет  ok  Не проходите мимо!!!
Установка газовых упоров капота | Постветка под капотом
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
alexei # 12 января 2015 в 16:30 0
Видимо это шумоизоляция. И насчёт панацеи, при включенной рециркуляции окна потеют на любом авто, воздух циркулирует внутри салона и насыщается водяными парами, вентиляция салона отсутствует.
megaelektrik # 12 января 2015 в 16:40 0
Я как понимаю, это нужно в первое время для того чтоб нагреть или охладить салон, зависимости от времени года, а так анти запотеватель тоже ни кто не отменял, правда мне все ни как им не обработать салон. Надо будет на днях сделать пока потеплело.
AngelDark # 12 января 2015 в 18:48 0
я их тоже давно вытащил,так и не понял зачем scratch
кто говорит что окна потеют,другие говорят без них задние двери легче закрываются.
вот тока я разницы не какой не заметил look
вот думаю обратно приклеить хоть какая-то шумка facepalm
megaelektrik # 12 января 2015 в 19:50 +1
так они даже не приклеены были, не я не буду класть обратно. Оставил может куда применю, например под ноги водителя, а то там какая то яма образовывается.
Maximal # 14 января 2015 в 01:41 0
Сёдня по Авто +(телепрограмма) смотрел
,как там в "Совете бывалых" на Солярисе шумку вырезали сзади(в багажнике) в местах вент. клапанов...  joke типо тоже для лучшей
"продуваемости"
megaelektrik # 14 января 2015 в 05:20 0
Вот тоже думаю справа поставить решетку, для лучшей циркуляции воздуха. yes
Фрол # 14 января 2015 в 09:24 0
Вчера вечером разговаривал с человеком, у него тайота естима праворульная,так вот, в сарае не потеют окна,он сказал,что от решётки вентиляционной что у колеса со шторками  - идет воздуховод к окну в салон, и вентиляция хорошая ,не потеют окна.А у нас воздух в багажник под пол уходит.Вот какая штука,надо гофру тянуть  hehe  hehe  hehe
megaelektrik # 14 января 2015 в 09:50 0
Я пробывал речку на полную включать клапана открываются, но это когда циркуляция включена, вот и думаю решетку поставить. А может ещё вентилятор туда забубенить? scratch
El Gato Sabio # 18 января 2015 в 23:29 0
Тоже вытащил эти куски ( летом еще), разницы никакой. Хотя на форуме были мнения,что данная процедура спасет от запотевания и двери будут лучше закрываться... не помогло однако. По крайней мере не чувствуется улучшений.
megaelektrik # 19 января 2015 в 00:40 0
Ну думаю один плюс будет, не будет скапливаться конденсат на этом утеплителе и меньше будет ржаветь!

Дополнительные комментарии: