Пластиковые накладки на ковролин

Автор: megaelektrik
Опубликовано: 3270 дней назад (11 мая 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 мая 2015
+12
Голосов: 12
Смотрю все время не теряли в столь долгие праздничные дни. И я не был исключением.

Недели 2 назад приобрел Пластиковые накладки на ковролин, хотел сразу поставить, но подумал надо порядок навести и пропылесосить в салоне, и вот на даче 10 мая выдалась такая возможность и заняться делом, процесс установки не долгий, дольше наверное отчет об этом писать буду.

Первым делом осмотрел и примерил по месту

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а потом сразу начал лепить на места и фиксировать, сначала одну сторону потом вторую.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Встали конечно не так идеально как планировал я, но думаю свою функцию выполнять будут и пыль с грязью на ковролине в этих места скапливаться не будет.

Спасибо что прочитали до конца.  joke Принимаются как + если понравилось, так и - если нет  ok Критику воспринимаю спокойно и делаю выводы. Не проходите мимо!!!
Переобулся на летнию резину | Тоннельные пластиковые накладки
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Заречный # 12 мая 2015 в 07:35 0
Красиво! Да. Не вижу функционала на 100% защиты от грязи (пороги да, защищены). Грязь-то все равно осыпается с них и под коврик. А, так, протер и грязи нет и её не видно (она вся под ковриком). Пылесосить все равно надо. На девятках такая защита порогов была штатной. Вот если бы грязь осыпалась прямо в коврик (вытряхнул коврик, протер, и грязи нет). Вот как-то так scratch
megaelektrik # 12 мая 2015 в 08:28 0
Думал тоже об этом. И решил купить ещё тонельные накладки и придумать некую подкладку род коврик из дермантина или из экокожи, а края как раз подпихнуть под эти накладки. Чтоб вытащил коврик и протер влажной тряпочкой.
Дима # 12 мая 2015 в 13:47 +1
норм так beer но !та цена за которую их продают,ну совсем хххххххх
по 50 р,за накладку-в самый раз,но не более-имхо
megaelektrik # 12 мая 2015 в 14:19 0
Согласен, но эксклюзив всегда дороже стоит, вот если бы некий завод решил выпускать в промышленных масштабах то и цена ниже была бы, думаю и качество получше было. joke
Ларгус Шоп # 12 мая 2015 в 21:38 +1
за 50 рублей можно купить разве что неплохой пластиковый стаканчик)
megaelektrik # 12 мая 2015 в 22:07 0
50 рублей конечно ирония, а вот рублей 800-900 нормальная а если ещё и тонельные за 600-700 рублей то было бы нормально. Я понимаю что в современной России весь бизнес строится по схеме : минимум затрат, максимум прибыли и если прибыль не 200%-400% то этим не выгодно и заниматься. Но прибыль можно получать засчет низкой цены и больших продаж, как в больших горадах та и на перефирии. Ну и конечно что нет у конкурентов похожего товара как у Вас.
Denom # 13 мая 2015 в 10:42 0
megaelektrik:
и если прибыль не 200%-400% то этим не выгодно и заниматься.
Я думаю это потому, что у нас на каждом углу, каждая тварь в кабинетах пытается урвать свое, не прилагая при этом усилий.
megaelektrik # 13 мая 2015 в 10:58 0
Это не оправдывает производителей и продавцов, если на производстве все нормально то и платить взятки не надо а просто обратится в прокуратуру, не каждый хочет на взяточничестве попасться. joke
Заречный # 13 мая 2015 в 12:51 0
Да, тут цену обсуждать бессмысленно. Это изготовители пусть ломают голову, какую цену заломить. Сделают цену нормальную, люди будут брать и пойдет бизнес (а, на нет и суда нет)
megaelektrik # 13 мая 2015 в 15:22 0
Я представителю это и пытаюсь сказать, хотя у них сейчас с клиентами на эти накладки особо нет, эксклюзив все таки!!!
Denom # 13 мая 2015 в 14:00 0
2megaelektrik
В нашей галактике прокуратура тоже хочет кушать и много. Если производитель сделает цену меньше, то это для него будет как "ограбление по-итальянски".
megaelektrik # 13 мая 2015 в 15:24 0
У них зарплаты сейчас хорошие и на хлеб с маслом хватает некоторым еще и на икру, это не 10 лет назад когда они с хлеба на воду перебивались, тогда это не взятка была а спонсорская помощь!!! joke
kanvlg # 13 мая 2015 в 20:43 0
А сам пластик какой? "Шоркаться" не будет со временем? А то станет потом как тёркой поёрзанный и в тех местах, где поёрзанный - будет белёсого цвета бросаться в глаза.
Denom # 13 мая 2015 в 21:48 0
ИМХО лучше, чем протертый ковролин. У Меня на заднем сидении в детском кресле сидит сын. Ногами до пола не достает, но правая постоянно трется о ковролин на пороге. Ковролин излохматился до такого состояния, что можно заплетать косички. Дерьмовенький этот ковролин.
megaelektrik # 13 мая 2015 в 22:17 0
Denom,  такая же фигня.
megaelektrik # 13 мая 2015 в 22:16 0
Время покажет, а так грязи чуть меньше!!!

Дополнительные комментарии: