Клеммы для монтажного блока предохранителей.

Автор: megaelektrik
Опубликовано: 3408 дней назад (20 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 5 раз — последний 21 декабря 2014
+6
Голосов: 8
Сегодня съездил на разборку и купил монтажный блох предохранителей, отдал 800 р.(думаю в ближайшее время будет дороже), который находится внутри салона, сам корпус мне не нужен а вот клеммы для предохранителей нужны для подключения дополнительного оборудования автомобиля через предохранители, а не как сейчас на колхозено, на форуме пытался искать какие клеммы нужны но так и не нашел то что мне подойдет, может кому тоже пригодится моя информация.
Сам блок

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


клеммы для маленьких предохранителей с размерами

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


клеммы для больших предохранителей с размерами

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Искал клеммы отдельно и в интернете особо не нашел, а так будут клеммы под 27 предохранителей, лучше фирменные купить чем что то с аналогами колхозить.
Получение Ларгуса и изменение внешнего вида и другие фото из жизни машины | Литые диски для моего Ларгуса
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: