Накидка в салон + очечник

Автор: ymsik
Опубликовано: 3497 дней назад (28 сентября 2014)
Бортовой журнал: Моя Ласточка!!!
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 1 октября 2014
+7
Голосов: 7
Всем привет! Суббота прошла плодотворно. Был перевезен строительный мусор для использования его в качестве дров и за одним опробована защитная накидка в салон. Потраченных на нее денег не жалко, ибо убедился в ее нужности:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Так же был установлен очечник! Описывать установку не буду, т.к. уже описывалось не однократно, скажу лишь, что солнце защитные козырьки откручивал, ибо так удобнее и микрофон перенес в левую часть, потому что по середине толстенный кусок плотного паралона. Но вроде бы и так красиво получилось! Очечник встал ровно, пользоваться удобно! Теперь думаю – чем заделать дырочку от микрофона, пока оставил так.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всем удачи!
Веерные форсунки | Бескаркасное детское автокресло
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Денис # 30 сентября 2014 в 22:07 +2
где брали защитную накидочку если не секрет и по какой цене???
Сергей # 2 октября 2014 в 13:50 0
За такие деньги пусть старое покрывало с дивана накидкой поработает.
Алексей # 2 октября 2014 в 18:33 0
Очень хорошая идея! Очень! Буду сам делать. Кому за 700 рублёв?)))
ymsik # 2 октября 2014 в 20:48 0
Это дело каждого! Просто я ленив и не обладаю снаровкой Марии Лопес, по русски говоря - не швея-материстка! Поэтому купил за1500, как и многие на данном сайте! Ну а Вам - Удачи в производстве, ну... и найти своих клиентов!!!  ;)

Дополнительные комментарии: